ПЛОХО ЕСТ ???

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

ПЛОХО ЕСТ ???

Непрочитанное сообщение Larson » Вт янв 26, 2010 23:05:26

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! :a8: :a8: :a8:
ЧИТАЛ МНОГО ЛИЧНЫХ ТЕМ И ПОНЯЛ ЧТО МНОГИЕ НАШИ ЛЮБИМКИ ПЛОХО КУШАЮТ.... И КАК ПРАВИЛО (ПО МОИМ ЗАМЕТКАМ ) ПРОИСХОДИТ ЭТО ПРИМЕРНО В 6-9 МЕСЯЦЕВ.... ЕСТЕСТВЕННО 90% СИДЯТ НА СУШКЕ ... НА ОСТАЛЬНОЕ АЛЛЕРГИЯ.... К СОЖАЛЕНИЮ У НАС ТОЖЕ ПРОБЛЕМА С КОРМЛЕНИЕМ.... И ВОТ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ ПОНЯТЬ.... ИЛИ ВЫЯСНИТЬ... ПО КРАЙНЕ МЕРЕ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ....

ПОНЯТНО ЧТО БЫЛО ПЕРЕПРОБОВАНО ВСЁ..... НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЁ... ИТАК.... ПО СОВЕТУ ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ ПРИОБРЕЛИ РУБЕЦ ОЧИЩЕННЫЙ..... СНАЧАЛА ПРОСТО ДОБАВЛЯЛИ МАЛЕНЬКИМИ КУСОЧКАМИ В КОРМ... КАКОЕТО ВРЕМЯ ПРОКАТЫВАЛО.... ПОТОМ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ ДАТЬ ПОРЦИЮ.. РЕЗУЛЬТАТ СТРАШЕННАЯ АЛЛЕРГИЯ..... НУ ЛАДНО ПРОЛЕЧИЛИСЬ.... ЧТО ДАЛЬШЕ ??? БЕЗ РУБЦА СТАЛ ГОЛОДАТЬ НЕ ЕСТЬ... z6 ЕСТЕСТВЕННО ХУДЕТЬ .... И ВИДОК СТАНОВИЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ... НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НА РУБЕЦ АЛЛЕРГИЯ.... А ОН ЕГО ОБОЖАЕТ КАК НАРИК ГЕРЫЧ ?????
НА ДНЯХ НАМАЗАЛ РУБЦОМ МИСКУ.... ХОРОШЕНЬКО ТАК.... НАСЫПАЛ КОРМ... И РУКИ...... ПРИКАРМЛИВАЛ ТАК ПОТИХОНЬКУ.... В ИТОГЕ ПРОЦЕДУРА ПОШЛА.... ЕСТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО В МИСКУ ПОЛОЖЕНО.....
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.... МОЖЕТ КОМУ И ПОМОЖЕТ !!! НАДЕЮСЬ..... ВЕДЬ КОГДА ОНИ КУШАЮТ С АППЕТИТОМ АЖ ДУША РАДУЕТСЯ......
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПЛОХО ЕСТ ???

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт янв 26, 2010 23:59:13

Лари, ну ты и молодчина..это ж надо так придумать!!!

Только, знаешь, если смотреть в корень проблемы..это все кроется где-то во внутренних органах..если плохой аппетит, значит организм сигнализирует, что что-то не так..не правильно в нем...и этой проблемой лучше заниматься с самого начала...
я не имею ввиду период смены зубов3-6 месяцев..когда у них могут банально болеть десны и поэтому они отказываются есть сушку...и то, в общем-то это происходит эпизодически. а не системно...а вот если уэто уже система...то надо с нею начинать бороться..и чем раньше, тем лучше. :dog10:

я бы сдала биохимию и общую кровь и по необходимости сделать узи внутренних органов..чтобы посмотерть на проблему отсутствия аппетита изнутри. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ПЛОХО ЕСТ ???

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср янв 27, 2010 01:02:19

Larson писал(а):ЧИТАЛ МНОГО ЛИЧНЫХ ТЕМ И ПОНЯЛ ЧТО МНОГИЕ НАШИ ЛЮБИМКИ ПЛОХО КУШАЮТ.... И КАК ПРАВИЛО (ПО МОИМ ЗАМЕТКАМ ) ПРОИСХОДИТ ЭТО ПРИМЕРНО В 6-9 МЕСЯЦЕВ

Ларион, к этому возрасту замедляется или прекращается интенсивный рост собаки...Если собак не растёт и мало двигается, то естественно, потребность в питательных веществах не увеличивается.....
Поверь, что даже у собак, которые едят вкусную натуралку с мяском, аппетит в этом возрасте делается умеренным...
Съедает собака за один, два, три приёма, дневную норму сушки или натуралки и при этом не "гремит костями" - ну и славненько...

Larson писал(а):ПРИОБРЕЛИ РУБЕЦ ОЧИЩЕННЫЙ..... РЕЗУЛЬТАТ СТРАШЕННАЯ АЛЛЕРГИЯ

Ларион, в рубце очищенном промышленным способом горячим паром, часто с добавлением щелочей, для придания "ослепительной" белизны и убиения наркоманского аромат, ПОЛЬЗЫ МАЛО!...

Larson писал(а):ВЕДЬ КОГДА ОНИ КУШАЮТ С АППЕТИТОМ АЖ ДУША РАДУЕТСЯ......

А у Фили-то, как душа радуется, когда он видит, как папа изгаляется, шо бы сына съел то, что в него уже не лезет z2

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: ПЛОХО ЕСТ ???

Непрочитанное сообщение Larson » Ср янв 27, 2010 12:57:55

НУ ВОТ... ВЫ МЕНЯ ОЗАДАЧИЛИ..... ЭЛЯ А РУБЕЦ МЫ БРАЛИ У ЧАСТНИКОВ ... ТАК ЧТО ДУМАЮ ОН НОРМ...
А ОЧИЩЕННЫЙ Я ИМЕЛ В ВИДУ ЧТО ОН БЕЗ ЖИРА... А ВЫГЛЯДИТ КАК МАХРОВОЕ ВОНЮЧИЕ ПОЛОТЕНЦЕ z2
НО МЫ ИМ НЕ УВЛЕКАЕМСЯ.... ТОЛЬКО ДЛЯ СМАЗКИ МИСКИ !!!!
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей