"Адвокат" - что это?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: "Адвокат" - что это?

Непрочитанное сообщение майклмик » Сб апр 03, 2010 10:31:32

Эля здравствуйте! В том и дело, что инструкцию прочитала внимательно. Микки выписали капельки Амит и Ципролет. Амитом смазывали, но Микки их тут же слизывал, а потом срыгивал пищу или то, что от неё осталось. Гулять ходим, где нет собак, т.к. из-за отсутствия прививки боимся. Но зато люди достают; "почему собака без намордника и т.д."? Вообщем, "весело" нам. Ну ничего, уже совсем скоро на дачу.
Эля, Адвоката я пока в Москве не нашла. Обработала Микки от клещей Адвантиксом, от глистов Дронтал. Эля, в будущем, если я достану Адвокат, могу ли я обрабатывать Микки (холку+спину) как профилактика от клещей и глистов, а также комаров?
P.S. У Микки демодекоз высыпал на краях губ. Вид такой, как у человека на губах при простуде. Муж палочкой мажет эти прыщики зелёнкой. Микки похож сейчас на лягушёнка.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: "Адвокат" - что это?

Непрочитанное сообщение майклмик » Сб апр 03, 2010 19:21:19

Эля добрый вечер! Я всё касательно демодекоза. Скажите, может ли после месячного курса лечения (уколы, антибиотики,обработка хлоргексидином и т.д.) появиться красное пятно на голове. Дело в том, что это место мы лечили ещё перед Новым годом в конце декабря, всё прошло, потом демодекоз появился на губах в начале марта. И сегодня после вечерней прогулки обратила внимание на красное пятнышко на голове на том же самом месте. Я стала обрабатывать, немного выпало шерсти. Пятно размером с большое рисовое зёрнышко. Я сначало испугалась, клещь укусил. В лупу рассмотрела, нет просто краснота. Хотя врач преупреждала, что возможны рецидивы, но я как-то не придала этому значение. Утром ничего не было. Такое возможно?
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: "Адвокат" - что это?

Непрочитанное сообщение БульМама » Вс апр 11, 2010 18:37:08

Так, а после "Адвоката" мона "Адвантиксом" обработать? Перебор?
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: "Адвокат" - что это?

Непрочитанное сообщение Larson » Пн апр 12, 2010 08:33:54

БульМама писал(а):Так, а после "Адвоката" мона "Адвантиксом" обработать? Перебор?





ОЛЕСЯ.... НЕ ПЕРЕБОР.... ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МОЖНО.... Я ЧЕРЕДОВАЛ... МЕСЯЦ АДВОКАТ... МЕСЯЦ ФРОНТЛАЙН...
ПРАВДА НАДО БЫТЬ ПОРАСТОРОПНЕЕ ... ПОДДЕЛОК НУ ОЧЕНЬ МНОГО... ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ 150 РАЗ..... НА УПАКОВКУ И СРАВНИТЬ С ОРИГИНАЛОМ..... СОВЕТУЮ !!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей