Две собаки в доме: все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Две собаки в доме: все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср май 12, 2010 12:37:52

Далила писал(а):Вещи свои теперь прячут по местам, потому что деУшки очень любят дорогостоящую технику... коммуникаторы, ноутбуки и мобильники .

Какие у тебя продвинутые девченки, вот оно "поколение пепси" z2 z2 z2 z2 z2 . Мои тетки все по деревяшкам и гвоздикам. z4 z4 z4 z4 Неиначе пенсионерки и ничего в ноутах не рубят. :an307: :an307:
Далила писал(а):эх! Даже Лешка мой, моя мудрая половина, был на полшага от того, чтобы забрать у Анжелики еще и мальчика!

Их когда видиш, этих розовопяточных пельмешек.....и где та мудрость девается токо!!!!! b6 b6 b6
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Две собаки в доме: все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Непрочитанное сообщение Далила » Чт май 13, 2010 00:19:50

Ага, как сглазила... Продвинутая Делька добралась до Илюхиного коммуникатора... сгрызть не сгрызла, а вот вмятину от зуба на экране оставила... Оболтус на диване его оставил! z6 Правда, он не очень расстроился (подозреваю, что потому как новый хочет z2 ).
А Лешка, вот только через несколько дней в себя от восторга пришел z2 ! Когда видишь и малявочек этих и родителей чудесных.... мозги отказывают просто... Видимо это зависимость z2 .
Лорик, ты вот как для себя решила, на том количестве любимок, что сейчас у тебя есть, ты остановилась? Или не исключено, что еще увеличишь свою семью на питомца? ( Че то я испугалась, что как перееду за город, меня "понесёт", как Остапа Бендера z2 z2 z2 )
Последний раз редактировалось Далила Пт май 14, 2010 18:49:29, всего редактировалось 1 раз.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Две собаки в доме: все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Непрочитанное сообщение FRIDA » Чт май 13, 2010 13:42:53

Хи....я вроде пока остановилась. b6
Но запланированные у меня были только Авка и Фимка (Тота не всчет это первая булька), а вот все остальные коты и собак попадали в дом после того.....увидела и все спать не могу....вот так вот! z4
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Две собаки в доме: все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Непрочитанное сообщение Далила » Вт май 25, 2010 23:25:59

Кстати, еще один огроменный плюсище выявлен опытным путем! Две собаки - это уже их собственный мирок, своя компания. Когда Делька была крошкой, то ее приходилось всем по-очереди развлекать. А сейчас девочки, когда не спят, заняты исключительно друг другом и мы выполняем лишь обязанности "почесать-погладить-потискать-приласкать". Хулиганств особых пока не было, правда Лисон покушается на табуретки (эх, чАво уж там.... уже покусилась и сгрызла чуток z2 ), но лично меня это не напрягает.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей