ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
хрюша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 22:22:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение хрюша » Вт май 18, 2010 18:03:39

Народ! Посмотрите пожалуйста, вот это (на фото) мы сегодня обнаружили у Жака на половом органе. Были у врача в соседнем небольшом городке, там врач сказал, что это типа ранка, которая воспалилась и прописал поколоть антибиотик 5 дней. Если не пройдет, приехать через 5 дней и сделают промывание....Честно признаться, смущает диагноз...В инете куча информации подходящей под наше описание...может кто из вас чего-нить видел подобное или сталкивался с этим. ПОМОГИТЕ!

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку...

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт май 18, 2010 19:51:25

Натуля... бедняги.... какой ужас, что нет достойных врачей... ничего не знаю о такой проблеме, но мне кажется у вас вот это viewtopic.php?f=109&t=14056 посмотри. Выздоравливай, Жакуля!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение linda2 » Вт май 18, 2010 22:29:09

Да, блин, почитала...хорошего мало....А кровить это будет обязательно???? А не мог он как нибудь защемить кончик? Или это все таки болезнь????

Аватара пользователя
хрюша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 22:22:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение хрюша » Вт май 18, 2010 23:35:06

Начитались мы всякой информации с инета и вроде это пролапс!!! Как это лечится нигде не написано, скорее всего придется к врачам! Пробовали сами руками расправить все там как надо, но как только Жак напрягается, кровь бьет в то место и все опять вылазит.... b6 b6 b6 b6
Изображение Изображение Изображение

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 29, 2010 00:41:02

Наташенька, как ваши дела? Как Жакуля себя чувствует? :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
хрюша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 22:22:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение хрюша » Сб май 29, 2010 15:58:48

Жак вроде нормально...Мы сейчас в Белгороде, как только приехали сразу по врачам!!! Честно признаться, меня порой поражают некоторые вещи...это я про врачей...мы нетолько доверяем им свои жизни, но и жизни тех, за кого несем ответственность....Так вот, были мы у одного врача в нашей городской ветклинике....Врач посмотрел на Жака и вынес вердикт-венерическая саркома! Что это я и не знала сначала...Прописал капельницу ставиить раз в неделю и препарат, которым капать-винкристин. Но добавил, что диагноз не сто процентный, это ему так кажется и капельница может и не помочь, надо якобы понаблюдать, как будет собака на лекарство реагировать. В случае того, если капельница не поможет, будут оперативно лечить, НО! Отрезав эту припухлость, она через месяц опять выскочит! Какой-то замкнутый круг! Во-первых, как можно поставить диагноз - рак, без анализов??(их оказывается они не делают) Во-вторых, если это предположительный диагноз, как можно назначать какие-то препараты?? И в-третьих, живу я уже 23 года и что-то я не слышала, что рак лечится.... :dog10: :dog10: :dog10: Короче, поехали мы к другому врачу...Врач посмотрела и сказала, что это что-то типа папиломы (было конечно же какое-то и научное название, вульгарная...)Она прижгла Жаку болячку, также мы колим циклоферон, все остальные уколы и мази, полоскания отменили, т.к. это не необходимо. Сейчас мы каждый день ездим в эту клинику, Жаку туда глубоко в место вставляют трубочку и вводят лекарство, которое там изнутри все прижигает, тем самым борется с вирусом. Итог: анализы нам и тут не делали, но после первой процедуры, кровоточить Жак перестал, болячка пропадает, слизистая становится на место....Что будет дальше посмотрим...
Изображение Изображение Изображение

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОПУХОЛЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июн 19, 2010 02:33:02

Натуль, ну как вы? Как Жакуля чувствует себя сейчас?
Лечение помогло? Очень переживаем за вас... :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей