SOS помогите

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

SOS помогите

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт май 21, 2010 22:01:04

Девочки напомните мне склеротику у кого был случай с суженной трахеей, что делали.....???? УМИРАЕТ ребенок в Красноярске - малышке пятый месяц, сдели снимок - трахея со спичечную головку, ребенок отказался от еды, не спит, дышит закинув голову, сейчас на поддерживающих капельницах. Когда приобретали - в три месяца на прогулке упала в обморок, побледнела, тогда откачали и почему то не придали значения. Теперь им говорят, что спасет только операция, которую делают в Ленинграде, и которая обойдется им в 60 тыс. Я так понимаю, что таких денег нет, заводчик тоже отказывает им, говорит дайте заключение ветов, веты в красноярске тоже почему то отказывают!?!?!, хотя на руках я так понимаю должен быть снимок, доказывающий эту болезнь. Вообщем человек обратился ко мне за помощью через Ксению, которая покупала у меня Ставрика. Я помню, что когда у меня болела Влада, кто то что то советовал, хотя нет ............это было про энфизему легких...... b3 Но может быть все равно кто то еще что нибудь знает.....

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: SOS помогите

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт май 21, 2010 22:41:06

Если, по снимку, просвет трахеи меньше допустимого минимума, то, к сожалению, вряд ли, что поможет....

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOS помогите

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 29, 2010 00:26:04

возможно требуется риноскопия, для уточнения диагноза.
Ни один рентгеновский снимок не даст четкого клинического диагноза.
Знаю это, в том числе и по себе. насколько велики врачеыне ошибки по поводу диагноза, сделанного только на основе этих снимков.

в Москве риноскопию делают в 2 местах: На Каширке (Биоконтроль) и в Зоовете.

Я Лелику своей, после того как ей в ноздрю кошка заехала, делала риноскопию на Каширке, мне рекомендовали этого замечательного врача общие друзья.
Сама риноскопия стоила 6 тысяч рублей. Могу дать телефон этого доктора Яны Александровны.
Персонал очень грамотный и внимательный, и клиника оснащена полным фаршем оборудования для интубирования, что очень важно для нашей породы.
После операции оставляют в стационаре до полного прихода в себя. "На руки" получаете полностью проснувшееся курносое чудо, бодрое и веселое.
вот здесь по ссылке можно глянуть перечень услуг этой клиники, в том числе они выполняют и Трахеостомияю.
http://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny.html

Выздоравливайте! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: SOS помогите

Непрочитанное сообщение linda2 » Вс май 30, 2010 00:01:33

Спасибо Танюша большое....ребятенок этот в Красноярске находится, они на меня через хозяйку Ставра вышли. Я им все передам, пусть думают. И я дала им курс лечения, которым я Владу в детстве лечила...им помогло, сейчас даже на прогулку стали выходить, но я предупредила, что собака все равно на всю жизнь инвалид и что никаких нагрузок на всю жизнь.


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей