Реакция на раптор?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Реакция на раптор?

Непрочитанное сообщение winston » Пн май 24, 2010 21:49:18

Друзья, спасайте! Парень (7 месяцев) всю сознательную жизнь сидел на Еканубе, аж скулы трещали, когда слышал, как она в миску насыпается. А сегодня утром пошел есть совсем без энтузиазма. Вечером та же ерунда, даже хуже - вообще не стал есть. Понюхал, ушел.
За дентачего-то там (педигрипалоская вкусняшка, очищающая зубы) обычно душу готов продать, а тут повалял во рту и выкинул.
При этом ведет себя адекватно. Встретил нас обычным драйвом ))) играет с игрушками, грызет коробки и пластиковые бутылки.
Высыпаний на коже никаких нет, стул ОК.
У нас есть подозрение, что это реакция на средство от комаров. На ночь включали Раптор с ромашкой. Может быть такая реакция?

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Реакция на раптор?

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Пн май 24, 2010 22:07:09

Думаю что да. Очень даже может быть. Я читала и передачу видела что эти все рапторы от комаров довольны вредные. Вот даже самим подумать-если эти фигня комаров убивает, то с какой это стати она должна быть безвредна для людей и собак????
Мы коглда у нас пекинесс был, летом под вечер раптор врубали, но из комнаты все выходили. Типо-мало ли чего..так подобного не было..
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Реакция на раптор?

Непрочитанное сообщение Larson » Пн май 31, 2010 13:48:47

НУ НЕ ЗНАЮ..... У НАС ДО 7 МЕСЯЦЕВ ЛОПАЛ С ШУМАХЕРСКОЙ СКОРОСТЬЮ...(РОДСТВЕННИКИ ДАЖЕ ВРЕМЯ ЗАСЕКАЛИ ЗА СКОЛЬКО СЕКУНД ОН МИСКУ ОПУСТОШАЕТ )ПОТОМ РЕЗКО КАК У ВАС.... ХЛОП И ВСЁ... ПЕРЕПРОБЫВАЛИ МНОГО ЧЕГО... БЕСПОЛЕЗНО... САМ СЕБЯ ПЕРЕВЕЛ НА 2-Х РАЗОВУЮ ПРОГУЛКУ И 1-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ.... ПРАВДА ЗА РАЗ СУТОЧНУЮ НОРМУ КОРМА СЪЕДАЕТ !!! ВОТ ТАК...
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Реакция на раптор?

Непрочитанное сообщение Larson » Пн май 31, 2010 13:48:48

НУ НЕ ЗНАЮ..... У НАС ДО 7 МЕСЯЦЕВ ЛОПАЛ С ШУМАХЕРСКОЙ СКОРОСТЬЮ...(РОДСТВЕННИКИ ДАЖЕ ВРЕМЯ ЗАСЕКАЛИ ЗА СКОЛЬКО СЕКУНД ОН МИСКУ ОПУСТОШАЕТ )ПОТОМ РЕЗКО КАК У ВАС.... ХЛОП И ВСЁ... ПЕРЕПРОБОВАЛИ МНОГО ЧЕГО... БЕСПОЛЕЗНО... САМ СЕБЯ ПЕРЕВЕЛ НА 2-Х РАЗОВУЮ ПРОГУЛКУ И 1-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ.... ПРАВДА ЗА РАЗ СУТОЧНУЮ НОРМУ КОРМА СЪЕДАЕТ !!! ВОТ ТАК...
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей