Как научить писать на улице истеричную собаку?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение balu » Чт фев 24, 2011 03:00:07

Ален, прочитала твою темку и пришла в ужас.Честно , я бы не выдержала. Однажды я принесла вету 2х месячного щенка ан буля, и он сказал, что у него врожденные уродства, он никогда не встанет на ноги, будет ползать на брюхе и т.д.Щенка надо усыпить. Я была против, но с другой стороны , что делать с этим уродцем? И тогда врач сказал фразу "собака должна приносить радость". Оставила щенка у вета и сказала, делайте, что считаете нужным. Ушла, наревелась, но выбора все равно не было. Я не жестокая, но иногда так надо.
Аленушка, милая, я ни в коим случае не предлагаю тебе усыпить Гаюшку, или отдать кому то. Я вот че подумала, а может его кастрировать. Он станет толстым и ленивым. Ну конечно в первую очередь надо проверить его мозги.Извини если, что не так выразилась, мне просто очень жалко стало тебя.Такие мучения, КОШМАР.Мои собы ангелы, против твоего чертенка.На фотках такой славный пес, даже не подумаешь , что обладает таким жутким характером.Очень хочется надеятся, что он всетаки изменится, поймет, что ты его любишь и желаешь только добра, и будет относится к тебе с любовью, и станет послушным мальчиком. :munky2:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Tashka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 10:05:17

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Tashka » Пн апр 04, 2011 21:40:16

Цезарь Милано в помощь. Его как то на понт надо взять, типа есть щенок, которого он не в силах будет исправить. Пусть будут новые серии "Переводчик с собачьего в России" .
Не могу слов подобрать, какое безграничное у Вас терпение.
b4


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей