Как научить писать на улице истеричную собаку?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Сб фев 05, 2011 09:46:59

Alenushka писал(а):...я ложусь спать, он сидит и смотрит на меня, просыпаюсь в ночи, он сидит и смотрит на меня, утром встаю он сидит и смотрит на меня, днем Нафаня спит, я работаю, он сидит и смотрит на меня, куда бы я не пошла, он идет за мной и смотрит-смотрит-смотрит.

:an307: :an307: :an307: :an307: :an307:
Ален, у его заводчиков фамилия не Каллен??? z2 z2 Может он вампиро-собака, они же тоже не спят, и не устают, едят не традиционную пищу b6

Сорри, понимаю что не до смеха, честно сказать я такого чуда не встречала, у меня Майка конечно не угомонная, но все равно к полутора гадам притихла, но спала она всегда z2 , когда бодрствовала то могла чудить от скуки :dog10:

Я даже не знаю...может беговую дорожку...грузики на шлейку что бы умотать, я так поняла сердечко у него крепкое, раз батереи в два раза тяжелее себя таскает b4

Ален, а клетка есть??
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб фев 05, 2011 09:58:43

Алёнка, антилай это такие эл. штуковины, которые крепятся к ошейнику или размещаются в помещении, где содержится собака-"говорун"
http://images.yandex.ua/yandsearch?text ... type=image
По мне так, в вашем случае, лучше отдельное устройство...
Запираешь своего лунатика на кухне, в клетку, включаешь антилай и хай он себе от бессоня, молча, в этой клетке сс..., ср... и на ушах стоит...Утром легче его и клетку помыть, чем ликвидировать последствия ночных погромов...
Только, когда будешь приборчик покупать, всё про него по выспрашивай...Говорят, что эффективность у них разная...Ну, и ещё, попадаются такие собачьи особи, которым антилай по-фиг...
Насчёт лекарств, набери в поисковике" успокоительные средства", может чё ушастику подберёшь, ну или себе :nike:
Если антилай не поможет,самое последнее средство от разговорчивости - операция на голосовых связках, не сложная, но требующая опыта у врача(делается, через рот)
PS.Алёнка, восхищена твоей выдержкой :dog49:
У меня давнишняя аллергия на детский рёв и собачий лай b3 ...Если, кто из моих открывает рот, особливо не по-делу, так сама, как гавкну b4 - охота разговоры-разговаривать, у собак пропадает z2 . Т.е. такой себе ходяче-орущий антилай :an307:
Алён, ты давай держись...Но, читая, про развлечения твоего младшенького, лишний раз убеждаюсь, шо он не правильный Хфранцуз :an307:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 05, 2011 18:25:59

Jully-Bully писал(а):Ален, у его заводчиков фамилия не Каллен??? z2 z2 Может он вампиро-собака, они же тоже не спят, и не устают, едят не традиционную пищу b6


Я даже не знаю...может беговую дорожку...грузики на шлейку что бы умотать, я так поняла сердечко у него крепкое, раз батереи в два раза тяжелее себя таскает b4

Ален, а клетка есть??


Юль,сейчас еще больше смеяться будешь z2 , у него подпольная домашняя кликуха "упырь", сразу по нескольким причинам: во первых похож z4 , во вторых столько моей крови выпил, просто жуть, а в-третьих он постоянно в игре кусает Нафаньку за щеки до крови, а потом ходит и подлизывает его b6 . Клетка есть, но она большая для него, я в свое время ее для Нафа покупала, и он в этой клетке столько шума производит, капец!!! Такое чувство, что эту клетку ежесекундно с 10го этажа кидают. Вот у него какой-то шумовой бзик, нравится ему производить много шума и как до него донести, что это плохо - я не знаю b4
Да, я уже вчера своему любимому и дорогому сказала, что надо на него нацепить шлейку с грузами кило так на пяток и на беговую дорожку или в лес на пробежку, часа на 3 b6 , глядишь выдохнется.

Он у меня еще гигант какой-то непонятный, ему сейчас почти 11 месяцев, а весит не много не мало 15кг...попец уже Нафаниного больше z2 . Причем мне показывали его папулю в живую, так в нем от силы 10кг было, он был чуть-чуть больше Гая, когда я его забирала, а было Гаю 4 мес и весил он около 3кг. Так что мне кажется, что вряд ли это был Гаев папуля...надрала меня эта заводчица по полной похоже :colors:
Последний раз редактировалось Alenushka Сб фев 05, 2011 18:43:03, всего редактировалось 1 раз.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 05, 2011 18:39:14

Elwirabulls писал(а):Алёнка, антилай это такие эл. штуковины, которые крепятся к ошейнику или размещаются в помещении, где содержится собака-"говорун"
http://images.yandex.ua/yandsearch?text ... type=image
По мне так, в вашем случае, лучше отдельное устройство...
Запираешь своего лунатика на кухне, в клетку, включаешь антилай и хай он себе от бессоня, молча, в этой клетке сс..., ср... и на ушах стоит...Утром легче его и клетку помыть, чем ликвидировать последствия ночных погромов...
Только, когда будешь приборчик покупать, всё про него по выспрашивай...Говорят, что эффективность у них разная...Ну, и ещё, попадаются такие собачьи особи, которым антилай по-фиг...
Насчёт лекарств, набери в поисковике" успокоительные средства", может чё ушастику подберёшь, ну или себе :nike:
Если антилай не поможет,самое последнее средство от разговорчивости - операция на голосовых связках, не сложная, но требующая опыта у врача(делается, через рот)
PS.Алёнка, восхищена твоей выдержкой :dog49:
У меня давнишняя аллергия на детский рёв и собачий лай b3 ...Если, кто из моих открывает рот, особливо не по-делу, так сама, как гавкну b4 - охота разговоры-разговаривать, у собак пропадает z2 . Т.е. такой себе ходяче-орущий антилай :an307:
Алён, ты давай держись...Но, читая, про развлечения твоего младшенького, лишний раз убеждаюсь, шо он не правильный Хфранцуз :an307:



Пасиб, Эль, за инфу :a8: , сейчас гляну про антилай.
Не поверишь, на днях спрашивала у Геры не знает ли он случаем, делают или нет операции на голосовых связках собакам, чтоб заткнуть этот фонтан визга...
В клетку то я его точно не запру, а то так еще больше шума получится, а если ее обложить чем-то мягким, чтоб не громыхал ногтями об железку, то обязательно все обоссыт и обосрет, тряпок в итоге не наберешься. Сейчас вот думаем как у холодильника дверь перевесить, чтоб в другую сторону открывалась, ну или сажать его на совсем короткий поводок, чтоб мог только лежать и до холодильника бы не дотянулся b6

Мы тут еще выяснили, что у него один глаз совсем хреново видит, он даже смотрит косо, получается, что глаза в разные стороны, я недавно вешала фоты с фотосессии на страничке, там это неплохо видно. Так вот, мне сказали, что он видит двоящуюся картинку в лучшем случае, а в худшем вторым глазом видит только пятна, к нему даже если подойти со стороны ненормального глаза он шарахается. В общем видимо это тоже играет свою роль в его неадекватном поведении.

А вот с успокоительными хуже, я покупаю ему, пью сама z2 , потому что на него они вообще никак не действуют. Но я пробовала только вские натуральные из травок, вот думаю попробовать ему химию какую дать, только боюсь она привыкание вызовет. :smile375:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб фев 05, 2011 18:47:19

добрые вы родители,ребёнка упырём называете! z2 А он у вас вон какой додельный парень,холодильник умеет открывать! z4 z4 z4 А если серьёзно,то я представляю каково вам живётся,у Мани очень редко,но всё же бывает бессоница, на неё стоит только шикнуть разок,как она умолкает и ложится спать.Алён,пиши как то серьёзнее чтоли о своей проблеме,пожалей наши животики! b6

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 05, 2011 18:58:38

Нель, да нет сил уж серьезно к этому относиться, или ржать над его выходками или прибить, чтоб никто не мучался,а каждый раз сходить с ума и за сердце хвататься никаких нервов не хватит z2 у меня такие шоу раз в неделю стабильно, а то и чаще z6

Я однажды пришла домой и увидела жестчайший погром, а бульдогов нет(спрятались)...даже на площадку вышла, чтобы убедиться, что к себе домой попала z2 Самое сложное после всех этих разрушений понять с чего надо уборку начать делать...
а)всем люлей раздать
б)собрать с пола ценные вещи и осколки посуды
в)проверить квартиру на наличие говна, чтоб не заляпаться
г)быстренько повесить на место шторы, пока опять не порвали(почему-то они всегда страдают)ну или закинуть их в стирку, если все совсем плохо
д)ну или сначала выпить грамм 500, чтобы стать флегматичным тюфяком и никого не убить b4
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб фев 05, 2011 19:37:43

ООО, Алёнка, начинай с 500гр b6 ...
Тады , ежели го.... или грязи по колено, фиг заметишь :an307:
А, если серьёзно, то информирую, ща есть клетки с пластиковыми поддонами (не громыхалки)...
Алён, а глазки, таки да косят...
Одной из причин косоглазия, как раз могут быть нервные расстройства в его буйной головушке...

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вс фев 06, 2011 09:11:04

Вапщеее...читаю....не знаю смогла бы я такое выдерживать!???
Алена, тебе нужно памятник при жизни поставить!! Хотя бы статуэтку b6
Связки то подрезать можно, но он ведь может издавать разными способами звуки..тогда придется выдернуть лапки, и зашить попку z2 ....
Весело короче вам!!
Правда..не знаю что бы я делала с такой собакой b4
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение майклмик » Пн фев 07, 2011 11:41:11

Алена, добрый день. Прочитала твой крик души и задумалась.... Как долго ты можешь эту ситуацию выдержать? Сейчас выскажу своё мнение на этот счет, не обижайся. С приобретением Гая была сделана явная ошибка, французик такой, какой есть, корректировка поведения при наличии Нафани помоему нереальна. Может быть найти Гаю новых хозяев (пока не поздно), которые сознательно возьмут такую проблемную собаку. Мне кажется. что Гая можно исправить только целиком посвятив ему всё свое время. Алена, у тебя растет раздражение в результате каждодневной борьбы за чистоту и порядок в доме, да еще хронический недосып, а наши собакины это чуствуют и делают пакости нарочно. На мой взгляд твои собакины по натуре явные лидеры и никому не хотят уступать, отсюда и такое поведение. Подумай, может быть действительно изменить конфигурацию семьи? И ещё, надо наверное и о себе любимых подумать, а жить с собаками как на войне, не получая от совместного житья удовольствия, это неправильно. Это мое мнение и только мое.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Мнение бывалых бульдогоманов

Непрочитанное сообщение майклмик » Пн фев 07, 2011 12:20:58

Хочу у "бывалых" спросить их мнение по поводу того, что у моего Микки на нижней части груди проплешина и хотелось бы узнать ; бывает ли такое? Микки в течении дня спит на ковре разных местах (коврами покрыта вся квартира), а ночью перебирается к нам на кровать ( к мужу под бочок). Эта часть груди, о которой я упоминаю выше выглядит вполне прилично, т.е. просто гладкая кожа без шерсти, никаких раздражений нет. Вопрос, либо это аллергия на корм, либо от физического воздействия ворсинок ковра? Как Вы думаете?
P.S. Опять засунула этот вопрос не туда, извиняйте. Не хватает знаний удалить или перенести свой вопрос.
Делай как должно и будь как будет
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей