Как научить писать на улице истеричную собаку?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн фев 14, 2011 01:43:11

Ален, читаю переписку с девчатами..на ум пришло..что возможно нужно сделать энцефалограмму Гаю и все-таки поставить окончательный диагноз. если он вообще практически не спит, там явно каике-то мозговые нарушения.
И если это есть, просто так без спец.препаратов с этим не справиться... b6 b6
Могу у Натальи Невелевой узнать, где делают этот вид исследования. :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 14, 2011 22:32:46

Fillya писал(а):Ален, читаю переписку с девчатами..на ум пришло..что возможно нужно сделать энцефалограмму Гаю и все-таки поставить окончательный диагноз. если он вообще практически не спит, там явно каике-то мозговые нарушения.
И если это есть, просто так без спец.препаратов с этим не справиться... b6 b6
Могу у Натальи Невелевой узнать, где делают этот вид исследования. :a8:


Тань, узнай пожалуйста...а то опять купила ему очередные успокоительные и снотворные...в итоге сама их и ем, на него никакого эффекта, сначала показалось, что помогло ему...а потом выяснилось, что помогло не ему, а мне z2
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт фев 17, 2011 15:44:58

Аленушка, добрый день!
У меня пару вопросов.
-Ваш младший спит вообще? Когда? Днем? Вечером он укладывается и потом просыпается? Вот на этом месте подробнее опишите пожалуйста его поведение и отношение со сном в течении дня .

- можно ли оценить его поведение, как желание достать до предмета определенного? а именно, допустим веник или подушка , какой то предмет -сделать все, прыгнуть, достать, вытащить , висящая тряпочка или полотенце, сделать все, чтобы его сорвать и разодрать. Своего рода настойчивость в достижении цели, но такая, что вы переключить его не можете? Если что -то драть, то до конца. Взять именно то, что нужно вам, подрать то что нужно вам? вы легли спать, он на вас смотрит ..
но можно сказать. что он пытается сделать все, чтобы вы встали? Вы встали и сидите с ним, как он себя ведет? Укладывается спать или продолжает раздирать что -то

-Можно сказать. что днем он ведет себя как послушная собака. а к вечеру или ночью в него вселяется как "бес" (это образно)

Не знаю, понятно ли я описываю свои вопросы? Я хочу понять, это просто поведение парня, который дурачок (такие тоже бывают) или как то схема поведения ?

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт фев 18, 2011 01:26:38

Наталья писал(а):Аленушка, добрый день!
У меня пару вопросов.-Ваш младший спит вообще? Когда? Днем? Вечером он укладывается и потом просыпается? Вот на этом месте подробнее опишите пожалуйста его поведение и отношение со сном в течении дня .


- можно ли оценить его поведение, как желание достать до предмета определенного? а именно, допустим веник или подушка , какой то предмет -сделать все, прыгнуть, достать, вытащить , висящая тряпочка или полотенце, сделать все, чтобы его сорвать и разодрать. Своего рода настойчивость в достижении цели, но такая, что вы переключить его не можете? Если что -то драть, то до конца. Взять именно то, что нужно вам, подрать то что нужно вам? вы легли спать, он на вас смотрит ..
но можно сказать. что он пытается сделать все, чтобы вы встали? Вы встали и сидите с ним, как он себя ведет? Укладывается спать или продолжает раздирать что -то

-Можно сказать. что днем он ведет себя как послушная собака. а к вечеру или ночью в него вселяется как "бес" (это образно)

Не знаю, понятно ли я описываю свои вопросы? Я хочу понять, это просто поведение парня, который дурачок (такие тоже бывают) или как то схема поведения ?


Наталья, пытаюсь по порядку:
-Ваш младший спит вообще? Когда? Днем? Вечером он укладывается и потом просыпается?

Дело в том, что он вообще практически не спит: если взять среднестатистическое соотношение на день, то примерно так: 10минут спит час носится и чем-то занимается и не важно какое время суток. Пыталась его на ночь изолировть в отдельную комнату, происходит все по 2м сценариям: 1- если пристегнула на короткий поводок, то он всю ночь будет грызть то до чего дотянется(даже просто стена подойдет, не говоря уже о каких-нибудь железках) и орать; 2ой вариант - если не пристегнула и оставила свободно бегать...все обозримое пространство будет обоссано и обосрано, все до чего можно дотянуться попорчено-покалечено(даже стол как-то опрокинул), ну и опять же будет орать.

- можно ли оценить его поведение, как желание достать до предмета определенного?

Нет, настойчивости в каких-то конкретных целях или заполучить определённый предмет нет, просто если какая-то абсолютно любая вещь(тряпка, бзик, кстати, только на вещи из ткани) попадает в зону его досягаемости, он ее обязательно стянет и в 90%случаев пописает на эту вешь, может и покакать, но этого уже очень давно не было.

сделать все, чтобы его сорвать и разодрать. Своего рода настойчивость в достижении цели, но такая, что вы переключить его не можете? Если что -то драть, то до конца. Взять именно то, что нужно вам, подрать то что нужно вам?

что он делает, чтобы заполучить интересующую его вещь не знаю, делает он это тогда, когда я не вижу, но скатерть со стола сдергивал, а на ней было очень много достаточно тяжелых предметов, сам стол кухонный опять же ронял(а он не легкий и не маленький), одно время его к этому столу на ночь и пристегивала, но перестала после того, как однажды он этот стол через коридор из кухни в комнату притащил, но дотащил его исключительно до их общего с Нафаней(со старшим) лежака, дотащил так, чтобы смог на него лечь.
Чьи брать вещи ему по барабану, он ссал и в мои носки и в Герины, даже в их личное полотенце для слюней писал, а уж сдергивал его не раз, потому что висело оно на стуле.
Вещи он не дерет, он в них только гадит.
Переключить его...эхм...с чего на что? Когда я появляюсь в зоне его видимости, он как солдат садится по стойке смирно и начинает докладывать чего он сделал z2 , сколько раз получал по большим ушам за проделки, ни разу не чуял за собой вины и искренне орал во всю глотку за защиту невинно убиенных бульдогов z2

вы легли спать, он на вас смотрит ..
но можно сказать. что он пытается сделать все, чтобы вы встали? Вы встали и сидите с ним, как он себя ведет? Укладывается спать или продолжает раздирать что -то


Нет. Я ложусь спать, он выжидает, что я ровно дышу и не буду ему мешать делать то, что он планировал вот уже чертову тучу времени, а я, сволочь такая все не сплю и не сплю ночами и мешаю ему разрушать дом.

Он будет сидеть и смотреть на меня пока я не усну, но стоит задремать он отправляется на "подвиги".

Ну а собственно после начала "подвигов", он получает по ушам и отправляется в изоляцию.

Он наоборот пытается сделать все, чтобы я не встала, но его ночные занятия на столько шумные, что я не могу НЕ ВСТАТЬ.
Когда я встаю, беру его за шкирку, несу на кухню, пристегиваю на поводок, иду в кровать, через 10 минут тишины он начинает орать, я внова встаю, иду даю ему по ушам, иду спать, время как правило уже часов 5-6 утра, а ложилась я около 3х, в 7-8 встает солнце, он снова начинает орать, я просыпаюсь, иду на кухню, даю по ушам, еще часа 2 тишины, потом все опять...ну и так каждый день уже месяца 3-4. Если я его не пристегиваю, то я вообще не сплю, иду со стеклянными глазами часов в 10 утра на тренировку, тягаю железо 2 часа до изнемождения, возвращаюсь домой, падаю в кровать и часа 3-4 наконец-то сплю... беспробудно... и можно хоть на барабане играть мне под ухом, мне будет фиолетово.

Так и живем...хронический недосып и истерика на грани.
Таблетки его не берут, меня берут, но не имею возможность их постоянно пить, я часто за рулем, а успокоительное и снотворное не способствуют этому занятию.

-Можно сказать. что днем он ведет себя как послушная собака. а к вечеру или ночью в него вселяется как "бес" (это образно)


Он всегда себя ведет так, как ведет, b6 как осел b6 . Сори за грубости, но именно так можно это правильно описать b6
Последний раз редактировалось Alenushka Пт фев 18, 2011 01:31:08, всего редактировалось 1 раз.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт фев 18, 2011 01:30:02

Кстати, у меня второй день праздник b6
Поставили обоим прививки, еще и с бешенством...так что дома вторую ночь тихо, видимо плохо ушастому чертиле совсем и нет сил на ночное бдение z2 z2 z2
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пт фев 18, 2011 10:01:35

Alenushka писал(а):Он наоборот пытается сделать все, чтобы я не встала, но его ночные занятия на столько шумные, что я не могу НЕ ВСТАТЬ.Когда я встаю, беру его за шкирку, несу на кухню, пристегиваю на поводок, иду в кровать, через 10 минут тишины он начинает орать, я внова встаю, иду даю ему по ушам, иду спать, время как правило уже часов 5-6 утра, а ложилась я около 3х, в 7-8 встает солнце, он снова начинает орать, я просыпаюсь, иду на кухню, даю по ушам, еще часа 2 тишины, потом все опять...ну и так каждый день уже месяца 3-4. Если я его не пристегиваю, то я вообще не сплю, иду со стеклянными глазами часов в 10 утра на тренировку, тягаю железо 2 часа до изнемождения, возвращаюсь домой, падаю в кровать и часа 3-4 наконец-то сплю... беспробудно... и можно хоть на барабане играть мне под ухом, мне будет фиолетово.Так и живем...хронический недосып и истерика на грани.
b4 b4 b4
Алена, все это ради того что бы Наф к тебе не приставал??? Может стоило его просто подвоспитнуть z2 z2
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 21, 2011 16:00:04

Jully-Bully писал(а): b4 b4 b4
Алена, все это ради того что бы Наф к тебе не приставал??? Может стоило его просто подвоспитнуть z2 z2


Юль, да мы все равно хотели брать второго...просто я не ожидала такой подставы b4
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пн фев 21, 2011 23:04:45

Ален прочитала о твоих мытарствах с Гаем b3 b3 b3 после этого наверное не повернется язык сказать что Йока разносит дом Помог антилай или ты не пробовала Моя постоянно лает на проходящих мимо квартиры по подъезду
Терпения тебе Ален Большущего терпения

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт фев 22, 2011 00:16:49

Антилай я заказываю завтра...у нас уже даже папочка не выдержал...а бульдогов он любит до безумия и готов прощать им абсолютно все. А через пару недель поедем с Геам в клинику, глянем на его мозги... :bum-bum:
я уже кажись готова...
вчера ночью покусала его за уши...
сегодня ночью буду вместе с ним ссать на холодильник...
завтра ночью буду сидеть и выть на луну...
а послезавтра я окончательно озверею, превращусь в бульдога и буду печатать вам посты мохнатыми лапами... :blob6: :blob6: :blob6:
вот уже даже почти не смеюсь b6
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Как научить писать на улице истеричную собаку?

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт фев 22, 2011 09:57:15

АЛЕН крепись родная :colors: :colors: :colors: надовать бы твоей заводчице хороших, вот право зла не хватает z6 У некоторорых настолько "евроболезнь" что готовы разводить кого угодно z6 z6 z6 а потом люди мучаются Мы с тобой держись


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей