что с аппетитом?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

что с аппетитом?

Непрочитанное сообщение пусси » Ср апр 06, 2011 17:29:27

здравствуйте, я хотела бы спросить у форумчан, может кто сталкивался с такой проблемой..У меня кобель английский бульдог Стёпа..
началось все дней 25 назад, когда мы Стёпке начали лечение от цистита. мы давали все лекарства назначенные врачом, и как мне показалось на фоне их приема у него пропал аппетит..вообще не подходил к миске, приходилось его заманивать, нарезали в корм малюююсенький кусочек рыбки мелко -мелко и замешивали..только тогда он с горем пополам съедал..пару дней ел, потом отказывался, тогда мы нарезали такой же маленький кусочек говядины..и так чередовали, если он отказывался есть..все это время кал его был зеленоватого цвета..2 дня назад у него случился жуткий понос..мы убрали корм на сутки..сейчас вторые сутки он голодный, насыпали корм, он даже не подходит к миске..еще интересно, что я дала ему другой корм, экануба лечебный, остался от лечения, так он его с руки поел 2 горсти, а с чашки не ест..состояние у него супер, бегает играет, только видно что кушать хочет, но что-то ему мешает..в общем что думать и делать ума не приложу!
Изображение

Аватара пользователя
Сейсси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 18:39:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: что с аппетитом?

Непрочитанное сообщение Сейсси » Ср апр 06, 2011 18:26:04

Аня у нас тоже постоянно проблемы с едой. То мы вроде едим (даже больше чем положено), то мы извините рыло воротим, причем уже и из рук не хотим. Все уже перепробовали и не кормили по 2-4 дня, а були побарабану. Воды попила и поскакала дурачиться с детьми. Короче говоря, с едой проблема, мы даже от мяса отварачиваемся :smile321:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: что с аппетитом?

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт апр 19, 2011 06:11:29

Аня, у нас такая же история. b6
Пока Кокос был маленький, хавал всё подряд, на аппетит не жаловался, а месяцев с восьми началось....
И до сих пор у нас проблемы с едой, так же как Сейсси у Ирины может несколько суток вообще к миске не подходить, при этом активности хоть отбавляй. z2 А "пустой" корм есть не станет, даже если неделю голодать будет, хотя и мясо тоже иной раз лишь только "поклюёт".
Я сначала очень сильно переживала по этому поводу, а теперь стала спокойней относиться, не хочет есть - не надо, проголодается - съест. Так этот свинтус один раз умудрился 5 дней голодать, аж рёбра повылазили, носился же при этом как сайгак.


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей