Агрессия у Бульдогов

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

агрессия

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Вс дек 24, 2006 00:58:18

У меня тоже кобель боится собак,но только дворников ему сейчас 10 мес.может перерастет? А вот Феня даст отпор всем,но сама никогда первая не начнет,ведет себя интелегентно.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс дек 24, 2006 01:03:45

И все же, я не думаю, что есть различия в породах.
Я не говорю о предназначении собаки ( сторож, пастух, охотник... )
Наверное, определяющим является характер.
генетический отбор сыграл свою роль, но есть же и индивидуальные черты, переданные родителями.

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Вс дек 24, 2006 14:20:25

Alenka писал(а):У нас на собак вообще ноль эмоций, точнее мы боимся всех, даже маленьких шавочек. .

у нас только кошки враги...... .а еще брайт не очень детей любит!!! :banghead:
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс дек 24, 2006 15:00:42

А у нас на кошек ноль эмоций, он на лавочке сидит у подъезда, содной строны он сидит, а с другой кошка спит. Но если сказать ему:кошка, то начинает суетиться, типа искать ее. А детей он любит, видит ребеночка на улице и к нему рвется.
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вс дек 24, 2006 22:30:30

У меня Чибордос тоже очень добрый, на человека никогда не кинется, его может любой подойти и начать трепать, если человек ему нравится, он будет пытаться его лизнуть, а если не нравится, будет просто стоять и не реагировать на него, может вообще к нему попой отвернуться. А вот про собачек я этого сказать не могу, он у меня старается быстрей пройти мимо, а они почему то все стараются на него набросится, первый тоже не кидается, но если уж она на него налетела, то дерется до последнего, собачка уже сама за хозяина прячется, а он вреднючий ее вокруг него гоняет. Но это опять же только больших собак, а когда маленькая начинает его кусать, они ж маленькие, ну такие вреднючие и брехучие, он делает такую мину смешную, встает, жопу поджимает и удивленно смотрит, то на меня, то на шавку, мол мам, ну скажи ей, чего она на меня гавкает.

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вс дек 24, 2006 23:09:15

Натали писал(а):У меня Чибордос тоже очень добрый, на человека никогда не кинется, его может любой подойти и начать трепать, если человек ему нравится, он будет пытаться его лизнуть, а если не нравится, будет просто стоять и не реагировать на него, может вообще к нему попой отвернуться. А вот про собачек я этого сказать не могу, он у меня старается быстрей пройти мимо, а они почему то все стараются на него набросится, первый тоже не кидается, но если уж она на него налетела, то дерется до последнего, собачка уже сама за хозяина прячется, а он вреднючий ее вокруг него гоняет. Но это опять же только больших собак, а когда маленькая начинает его кусать, они ж маленькие, ну такие вреднючие и брехучие, он делает такую мину смешную, встает, жопу поджимает и удивленно смотрит, то на меня, то на шавку, мол мам, ну скажи ей, чего она на меня гавкает.

Ой,ну мы валяемся от вашего рассказа,может вы приедете к нам в гости и раскажете родственникам,КАК надо вести себя НАСТОЯЩЕМУ бульдогу с остальными "собаками"
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн дек 25, 2006 10:23:47

Ага, Вы валяетесь, а у меня семь потов сходит, нет чтоб с маленькими драться, он их боится чтоль, а с большими я сама боюсь, ведь покалечат, бойца фигова, если еще учесть, что у него челюсть того немного неправильная, то он кусаться то и толком не может, так если нечаенно клыком поцарапает, за то после боя, как положено пена у рта и стоит потом отходит.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн дек 25, 2006 12:32:32

Наташ, привет! Ты бы видела пену моего ушедшего Закона - Рота.

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Пн дек 25, 2006 17:34:35

У НАШЕГО ЛОРДА ПОКА НЕТ НИКАКОЙ АГРЕССИИ, НА УЛИЦЕ ЛЕЗЕТ КО ВСЕМ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ЕГО И ОБЛАИТЬ МОГУТ, А ОН ПРОСТО ГОРДО СТОИТ И СМОТРИТ В СЛЕД!!!

марина 68
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 00:03:01
Откуда: спб

Непрочитанное сообщение марина 68 » Вс янв 21, 2007 19:33:15

вот интерес...у меня масявки бывает между собой дерутся,но потом начинают друг у друга раны типа зализывать,а драки то из-за игрушек или из-за любимых хозяев.если мы не лезем в их отношения,то расходятся очень быстро и без крови,но а если мы влезаем,каждая начинает выпендриваться...тогда я марина ,кричу из-всех сил d3 по углам и мы в момент разлетаемся...но вот агрессии настоящей у булек своих не наблюдала.они и нас обсасывают постоянно причем и между собой ангелочки,друг друга нализывают,причем начиная с ушек и заканчивая...хх
бульдог-это умный человек с грустными глазами.......


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей