Жестокие игры.

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 10, 2007 21:43:19

Натали писал(а): Мелочь она пузатая и уж, не обижайтесь еще бестолковая. Вот еще увидите она вырастет и станет умнечкой и будет Ричика любить и не делать ему больно.
- спасибо вам за участие..Будем ждать,когда вырастет... 17 Шутю...Я очень их обоих люблю,ну и хочется,"чтоб и волки сыты были и овцы целы.."
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Ср янв 10, 2007 23:49:17

у нас такая ситуация мелкая ,ей сейцас 4.5 месяца жрет Боба другого слова не найду и он все терпит. Мне тоже говорили ,что перерастет. А вот защищать старшего мне кажется не очень правельно ведь важак защищает слабого и мелочь может вообразить, что сильнее и когда нет поблизости вожака еще сильнее будет нападать. Мы отвлекаем игрушками и вкусняшками говорю Бобке дам он хороший, а забияке ничего нету на какоето время помогает
Елена-Александр

Nati
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:37:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nati » Чт янв 11, 2007 00:10:40

Елена писал(а):у нас такая ситуация мелкая ,ей сейцас 4.5 месяца жрет Боба другого слова не найду и он все терпит. Мне тоже говорили ,что перерастет.


Елена, но ей же всего 4,5 мес. А вы о ней говорите, как будто ей 4,5 лет. Потерпите уж 17 ......

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт янв 11, 2007 00:13:40

Ну не знаю, я вот защищала своего ребенка, когда Нюшаня его заваливала, и прижимала ее, он ее кусал за холку... ТАк сейчас, через несколько месяцев она и сама может перед ним на спинку перевернуться, когда меня нет в комнате, и уже никаких попыток ни при мне, ни без меня его завалить и мусолить она не делает... А заставлять старшего собакина все терпеть... Это не выход, мне кажется, он же тоже ребенок, только старший... Я вот Умку защищаю, когда Нюшаня перегибает палку, и наоборот... Вожак не слабого защищает, он восстанавливает справедливость. А в глазах Ричика тогда Алена станет несправедливой, она же видит, что Фиби неправильно себя ведет... Если не получается отвлечь, надо наказать... Мелкая хоть и бестолочь, да с мозгами, я это по своей собаке поняла, она в детстве просто ураган была, а сейчас намного спокойнее, и с детства легче приучить нормально себя вести... По крайней мере, до крови кусать... не знаю... :dontknow:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 11, 2007 00:26:22

Спасибо,Танечка,спасибо,Нати!Таня,какая у вас Нюша славная-сегодня любовалась...Спасибо за интерес к теме! :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт янв 11, 2007 00:45:57

Ален, да вы с Фибкой такие милые обе, но тут мне прямо до одури Ричкина жалко стало! У него такой мудрый вид, и одновременно грустный... Я не могу сказать, что оголтело обожаю ТОЛЬКО бульдогов и все... Мне все собакины нравятся, ну или почти все... А воспитанные овчарки, они же такие трогательные в своей преданности... что ни говори, а бульки - они совсем другая песТня) Они просто ДРУГИЕ, ИНЫЕ) Инопланетяне, короче)
Слушай, а мне так нравится имя Фиби))) Она не Фиби Колфилд случайно :geek: ?

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 11, 2007 00:51:41

Таня_и_Нюшан писал(а):Слушай, а мне так нравится имя Фиби))) Она не Фиби Колфилд случайно :geek: ?
Танюш,я не поняла? Это из сериала "Зачарованные" которая шоль? d2
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт янв 11, 2007 00:57:25

Ой, нет, это которая сестра Холдена Колфилда)))) Селинджер, Над пропастью во ржи)))

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 11, 2007 01:05:19

Нет,Танюш,не она...Я давным -давно читала надо бы "обновить"...Фиби(вообще по пачпорту Юнона)-потому-что Phoebe-луна,Фобос,то бишь,двойственная...Ну не могла я ей другое имя дать,как глянула в эти глаза плутовские...А Ричард даже щенком был таким "барских" кровей...Кстати ,в сериала "Мухтар" наш дядя снимается-Русланд Кершенталь..А вообще у меня собаки,как и я-соль с перцем.. :dog71: Изображение


Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт янв 11, 2007 01:12:07

Как я люблю овчарок


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей