Пищевая аллергия

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб фев 04, 2006 14:40:41

Peregrina ,я поддерживаю тебя на все 100%
и могу рассказать как кормила тигру заводчик и как комрила щенков Я
Зволдчик тигры кормила своих щенков комром запареным и щенки кушали его и прич5ем и вода стояла,но это только когда они повзраслели,а когда мамку хряпали то только молоко и творог когда пришла пора подкорма.
Я же кормила щенков так.
давала правда не скабленку а фарш(каюсь)но зато я покупаю мясо дорогое и в магазине.и творог я не могу сделать кальценированным так как у нас продается такое молоко,что если что то делать то это будет полным д....
да и кация хлористого у нас не продают.чтоб сделать кальценированный творог,зато кашки я всегда ворила и сколько б не было у меня пометов всегда далала,делаю и буду делать каши.мясо ,к тому де у меня теперь появился комбайн чтоб что то делать.
творог мне правда придется и дальше покупать в магазине и товрог не всегда 0% бывает в магазине.
так что мне намного сложней но щенки у меня всегда и не только от Диклы выростали крепкими и без паносов.
И за весом никогда не гналась и что никогда не допускала никалола никогда стимуляторы.я противник всякого рода стимуляторов веса
Изображение
Изображение

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Сб фев 04, 2006 14:53:16

Таня (Тоника) писал(а):Да, наверное есть такие люди, хорошо что мне не приходилось с ними сталкиваться лично. Мне очень повезло с владелицей нашей мамочки, она все мне показывала и рассказывала как кормить, чем и сколько раз. Я даже принимала в этом участие, когда ездила к ней в гости. Я ведь Тину приметила уже в 20 дней и ждала когда она подрастет. :flower:

Все дело в том, что когда у тебя один щенок, то это одно, а когда их 10 или даже больше. Сейчас у меня двое малышей, в день на продукты для их кормления я трачу примерно 400-500 руб. Теперь посчитайте, сколько бы тратилось на 10-14 щенков (ведь Америкашки многоплодны). Поэтому я говорю и буду говорить, что практически невозможно качественно вырастить большой помет, если конечно вы не миллионер.

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Сб фев 04, 2006 14:58:44

бульдозер писал(а):Peregrina ,я поддерживаю тебя на все 100%
и могу рассказать как кормила тигру заводчик и как комрила щенков Я
Зволдчик тигры кормила своих щенков комром запареным и щенки кушали его и прич5ем и вода стояла,но это только когда они повзраслели,а когда мамку хряпали то только молоко и творог когда пришла пора подкорма.
Я же кормила щенков так.
давала правда не скабленку а фарш(каюсь)но зато я покупаю мясо дорогое и в магазине.и творог я не могу сделать кальценированным так как у нас продается такое молоко,что если что то делать то это будет полным д....
да и кация хлористого у нас не продают.чтоб сделать кальценированный творог,зато кашки я всегда ворила и сколько б не было у меня пометов всегда далала,делаю и буду делать каши.мясо ,к тому де у меня теперь появился комбайн чтоб что то делать.
творог мне правда придется и дальше покупать в магазине и товрог не всегда 0% бывает в магазине.
так что мне намного сложней но щенки у меня всегда и не только от Диклы выростали крепкими и без паносов.
И за весом никогда не гналась и что никогда не допускала никалола никогда стимуляторы.я противник всякого рода стимуляторов веса

По поводу дорогого мяса у меня был прокол. Мы поздно возвращались с работы и заехали в Патэрсон. Мясо там стоит дорого. Купили и накормили щенков, так я их потом еле откачала. Как мне объяснили знающие люди - мясо дорогое, его практически никто не берет, и что бы оно не теряло товарный вид (выглядело свежим) его замачивают в какой-то гадости. Поэтому я предпочитаю брать мясо в проверенных местах и где оно быстро заканчивается.

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Сб фев 04, 2006 19:44:58

Я полностью согласна с тем,что на щенках экономят! (конечно не все!) и многие свои силы не измеряют! В помёте где я собаку брала было их 13! Я её брала в 4 месяца-сказать ,что она выглядела неважно,ничего не сказать! Вообще меня очень удивило состояние щенков (нет, им не придавали товарного вида,ничем не кололи),они наоборот были ОЧЕНЬ ХУДЫМИ и неухоженными! Да я понимаю тяжело,когда их столько и они ещё не расходятся,но зачем тогда суку вообще вязать? Я с нашим заводчиком не общаюсь ,да и он особо желанием не горит! Ясно одно-человек денег срубил и всё! Жалко просто собачек-они же не виноваты! А свою когда привезла,такое ощущение было,что малышка мяса никогда не видела! Ничего выросли,похорошели-на радость или на зависть(не знаю)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 04, 2006 21:16:53

Вот, вот...Пометы не первые, типа и так вырастут....Согласна, что с первых дней жизни важно питание не только щенков , но и их мамочки!!!!

Aleksandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 09:22:03
Откуда: Украина - Россия, Москва

Непрочитанное сообщение Aleksandra » Пн фев 06, 2006 12:01:48

У нашей Дуни тоже была сильнейшая аллергия, месяц сидели на "Хилсе" д/д для аллергиков, потом немного на "Хилсе" для жел-кишечн. тракта, а сейчас она трескает вместе с Фрутиком его корм и никакой аллергии. Наверное это не правильно кормить 2-х летнюю собаку щенячьим кормом, но это получилось случайно и не вызвало аллергии. Она у нас девочка худенькая и я даже не знаю нужно ли менять корм если этот ей подходит? Чем это может ей грозить, может кто-то подскажет?

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн фев 06, 2006 12:09:27

А ничем.если кушает и все в норме,значит остынь и пусть едят,так как в щенячем корме много и протеина и витомин то может просто именно этот корм ейц и подходит
Я вот Тигру и Дилку тоже кормлю один кормом Хилс для щенков
Изображение

Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей