Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср мар 15, 2006 13:39:48

Золоты слова...Ну не построить их, ну не строяться они...Все никак не могу найти статью, как английского бульдога на дрессировку привезли...Сразу как то не скопировала, но постараюсь...Этот дрессировщик никогда не сталкивался с английскими бульдогами, но после того, как он у него прожил обожает их и восхищается ими. Обязательно найду этот рассказ

Аватара пользователя
nadya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 07:29:01
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение nadya » Вт апр 06, 2010 08:38:46

гуляю со своей..в выходной день и по 4 раза..и она меня отмечает лужами на кухне 3-жды!!!мы можем пол часа гулять..а через час на кухне лужа..1 мая будет год!ну конечно же бывает и ссым на постель!а ещё она совсем не пьёт...раньше хоть снег немножко похамает..а сейчас...вообще не пьёт..от куда у неё столько жидкости в организме?!понимаю что бороться с этим невозможно!чтоже делать тогда!?помоги плизз..живём на съёмной квартире скоро переезжать..как к её проступкам отнесутся нов.хозяева квартиры...
это тошка..моя дочя

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт апр 08, 2010 02:16:42

сходить ко врачу и сдать анализ мочи и общий анализ крови, и сделать узи почек и мочевого пузыря.
Если ваша девочка так часто писается, тому могут быть объективные причины, а не просто вредность с ее стороны, как вам кажется. :a8: :dog10:
а что кушает она? Если натуралку, то как правило они пьют гораздо меньше, точнее почти вообще не пьют, в отличии от употребления сухого корма.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
nadya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 07:29:01
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение nadya » Сб апр 10, 2010 08:09:18

варю манную кашу..с косточками...не пьёт вообще..хорошо спасибо надо бу сходить...после течки..у неё вот это и началось особенно часто..и она стала писать частями на улице..как кобель там сыкнула..здесь..а еще соски надутые..заводчица сказала что это вымышленная ею беременность!
это тошка..моя дочя

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб апр 10, 2010 13:51:57

м-дяя..а извините, кто вам ТАКОЙ рацион посоветовал? манная каша не усваивается у бульдогов, кости вообще собакам желательно не давать, тем более вареные...
вот здесь посмотрите пожалуйста, чем и КАК кормить правильно бульдога, все очень доступно написано:
viewtopic.php?f=6&t=13893&p=199974&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p199974

да, надутые соски, скорее всего ложная беременность и по-видимому неспокойный гормональный фон.
И судя по-описанной вами симптоматике, у нее 100% мочеполовая инфекция после течки началась, наши девочки бульдожечки, когда писают очень низко садятся и велика вероятность подцепить ту или иную инфекцию....вы петельку ей после каждого гулянья моете? Они ведь сами вылизывать себя физически не могут, как большинство других пород собак.
Мой вам совет - :dog10: срочно идите на анализы мочи и общей крови.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
nadya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 07:29:01
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение nadya » Сб апр 10, 2010 23:07:41

НУ КОСТИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОДНИ КОСТОЧКИ..В ЭТО ХОДИТ ГУЗЗКИИ...КРЫЛЫШКИ СУСТАВЫ КОСТЕЙ.КУРИНЫХ!И ТАК ЖЕ КОСТИ!
МЫ НЕ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ С ТОШЕЙ РОЯЛЬ КОНИН!НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ПОРОК!ВАРИЛА ЕЙ И ДР.КАШУ НЕ ЕСТ!!НО К ВЕТ.ВРАЧУ СВОЖУ!ЕЩЁ ПОСТЕСНЯЛАСЬ ПРИЗНАТЬСЯ..ЧТО У ТОШИ ОЧЕНЬ АКТИВНА ЭРОТ.ФАНТАЗИЯ..ВОТ НОЧЕВАЛИ У МЕНЯ ПОДРУГИ НА ДИВАНЧИКЕ ГДЕ СПИТ ТОШАМБА..НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ..А ТУТ ТОША ПРИНЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ РИТМИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ И ЯЗЫК НА БИКРЕНЬ!)))
это тошка..моя дочя

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 11, 2010 02:06:32

Надюша, так и я не писала про Роял Канин или телячью вырезку...можно и бюджетно кормить,но без вреда для здоровья, просто кости НЕ усваиваются у бульдогов, потому что они даже не жуют практически пищу. а заглатывают ее кусками...
то что кашу ест только манную, возможно вариант привычки с ее стороны, если вас в детстве кормить чем-нибудь одним, другой продукт вам тоже вполне возможно не понравится, даже если это будет суперделикатес. :dog-smile-biggrin:

про эротические фантазии..возможно это вариант попыток доминирования с ее стороны, в данном случае с вашей подругой, раз с вами она этого не производит, запрещайте, если вам это не нравится.
Подруга заняла ее диван, все вполне объяснимо... :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
nadya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 07:29:01
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение nadya » Вс апр 11, 2010 16:25:54

мы пол года ели сух.корма...чередуя с кур.головами!а потом приехала подруга ..сух.корма не было она такая а я своим манку варюю...вот и понеслась манка)))ну там не кости..куриные попки :dog10: ,крылышки..грудная кость с хрящем!варю долго 2-3 раза доливаю воды!как холодец!!!
это тошка..моя дочя

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение Larson » Вс апр 11, 2010 16:49:22

nadya писал(а):мы пол года ели сух.корма...чередуя с кур.головами!а потом приехала подруга ..сух.корма не было она такая а я своим манку варюю...вот и понеслась манка)))ну там не кости..куриные попки :dog10: ,крылышки..грудная кость с хрящем!варю долго 2-3 раза доливаю воды!как холодец!!!





Я В ШОКЕ............................................
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nadya
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 07:29:01
Контактная информация:

Re: Очерк о нечистоплотности: почему собака писается дома

Непрочитанное сообщение nadya » Вс апр 11, 2010 20:47:28

вы что все тут питаетесь прямо по уставу...?что прям шоке..у меня первая собака!
это тошка..моя дочя


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей