ОБСУЖДАЛКИ

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ОБСУЖДАЛКИ

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 15, 2006 14:44:35

Форумчане, темка открыта для всяких разных текущих обсуждалок о бульдогах...
:blob6:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср мар 15, 2006 14:57:06

Ольгунь....я бы с витаминами этими именно повременила бы...раз уже три месяца даете...
про уши не расстраивайся..раз уже маленько сложились...и то хорошо...а идеальные они бывают почти у всех именно в таком состоянии, как ты описывала...когда они их закладывают назад при каких-то звуках...а если наоборот, бульдог будет типа весь во вниманиии, то может ставить их самым "отвратительным образом"....так что все у вас отлично...не расстравиайси....и еще давайте фоток новых...Ольгуник ждем-с... :geek:

А из витаминов, мне например, очень нравится еще из серии 8в1 витамины масляные, там для шерсти они классные..Nutricoat
могу в написании ошибится...по-русски нутрикоат...а вообще почитай ветку форума про Витамины и минералы...там девчата много интересного написали... :flower:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср мар 15, 2006 16:31:12

Ой не знаю,может нам только говно поможет,ну не работает на моих песках ентот нутрокоат.у всех работает лиш на моих псах нет как линяли так и продолжают
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср мар 15, 2006 16:46:05

Я написала, какое средство нам очень помогает...в витаминах

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт мар 16, 2006 03:19:49

а где, Натуль, написала-то? :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 25, 2006 01:25:45

Форумчане..вот такое письмецо пришло от неизвестного автора ко мне на электоронку... :dontknow:
кто знает , что посоветовать...ответьте...может, чем поможем владельцу англичашки.... :geek:

Здравствуйте!!!
Ответьте мне пожалуйста и посоветуйте что делать!
Дело в том: У меня англ. бульдог, ему год и три месяца, и у него уже не первый раз отнимаются поочерёдно задние ножки!!!
Посоветуйте какие витамины надо давать, чтобы не было проблем с ногами. У всёх англ. бульдогах
проблемы с ногами!!! У моего песика сейчас отнялась задняя ножка, он не может на нее наступать, а неделю до этого у него было
такое же только с другой задней ножкой. У нас в городе кинологи не чего конкретного не говорят, укол с новокаином поставят и всё,
всё проходит а через не которое время всё повторяется, опять отнимается ножка и он не может на нее наступать! Кинологи говорят
кальций давать и творогом кормить, но не что это не помогает, кальций не усваивается, посоветуйте пожалуйста может есть
какой-то специальный кальций или ещё какие-нибуть витамины для костей, суставов, мышц!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 25, 2006 01:31:26

Вот мой ответ, как говорится Чемберлену...че-то, честно сказать..обидно стало за бульдогов...

Здравстуйте, не знаю как вас зовут, к сожалению..
И из какого города вы? Раз у вас так печально с ветеринарией?
Вы писали...
((((Посоветуйте какие витамины надо давать, чтобы не было проблем с ногами. У всёх англ. бульдогах
проблемы с ногами!!!))))

Извините, но Ваше утверждение абсурдно...По той простой причине, что проблемы с ногами бывают не только у бульдогов..а у многих пород собак, испытывающих большую нагрузку на суставы...
во-вторых, у бульдогов это случается не чаще остальных пород...и кстати уж кому - кому .....а бульдогам как раз именно эти проблемы не настолько свойственны, как остальным....я понимаю...вы бы написали про аллергические реакции....тут бы я с вами согласилась...
И к слову сказать...с моим Филюном я вообще таких проблем не испытывала...да и детишки его тоже...
По поводу, что вам посоветовать...если у вас отсуттвует институт ветеринарии...вопрос, конечно интересный????!!!!!!!!!!!!!!

Я разместила ваше письмо на своем форуме...вы можете заглянуть и почитать ответы...может сообща вам чем-то поможем...
Хотя я бы например все-таки попробовала поискать грамотного врача...мне кажется тут дело не только в кальции...кстати перекальцинировать своего питомца вы тоже можете, а енто, как говорится не есть хорошо для здоровья собкаина...
и потом нужны рентгеновские снимки суставов на дисплазию...или может еще на что-нибудь...вот честно сказать профан полный в этой проблеме...но в любом случае, настоятельно вам рекомендую, зайти на форум и почиать инфу...
viewtopic.php?p=7480#7480


С Уважением Татьяна :love:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб мар 25, 2006 16:59:28

Когда то очень давно я описывала ситуацию с белым бульдогом....Так вот у него тоже отнимались ноги....Мы ничего не можем сказать, я знаю, что с ним провели долгое лечение и врача-специалиста искали долго.....Дело не в витаминах

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб мар 25, 2006 17:18:37

т ань,очень похоже на пробл с позваночнком
следует сделать песке ренген и потом уже лечить а не с бухты барахъты назначать неизвестно что
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб мар 25, 2006 23:50:53

Я завтра узнаю у хозяина про лечение белого бульдога, сообщу.Это серъезный вопрос


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 25 гостей