ОБСУЖДАЛКИ

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб мар 31, 2007 19:44:00

Брунгильда писал(а):Алла, ну ты сказала... я таких не видела... елки-палки... поищу, я тут удавку-цепочку увидела в магазине впервый раз, сколько искала... так обрадовалась... салфетки... :))) если только на бусы сменять из ракушек... мне иногда кажется, что я тупая. Или так и есть? :)))
Свет,у нас тоже таких изысков нет...цепочку купили,ринговку-стра-а-ашную.... b6 хи,зато ракушек-завались!хоть теперь название салфеток знаем,чего искать..... :banghead:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Сб мар 31, 2007 22:19:25

Да я не обижаюсь :)) Если б я содержала такой магазин, было б стыдно. Не возят - потому как не покупают у нас такое. Я тут с роял конином борюсь, как Дон Кихот с ветряной мельницей :))) Затеялись меня насильно перевести, блин. Типа, все вот кормят дешево, одна ты, дурочка, бабки на собак такие тратишь. Говорю: здоровье дороже. Зачем тебе, мол, 14-летние старые суки? Ну, короче, это из другой оперы... Гипоаллергенный проплан - 700 руб 3 кг... для Шато... ГЫ...Собака должна дешево питаться, компактно размещаться в клетке, а чтоб не лаяла - подрезать ей связки. Пятна? Да мелом их покрась, что паришься? Спасибо, что сказали, как называются, попробую их заказать. Хочу Шато к выставке собсем беленьким видеть.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн апр 02, 2007 11:21:33

Свет, да смачивай ты его обычной водой, только отжимай хорошо, чтоб практически сухое было, а от салфеток.. они ж для складок еще аллергия какая пойдет по телу... Я своего периодически так массирую, я правда сначала губкой влажной протираю, а потом сухой махрушкой, сразу шерсть такая блесткая становится.

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Вт апр 03, 2007 11:27:57

Брунгильда писал(а):Да я не обижаюсь :)) Если б я содержала такой магазин, было б стыдно. Не возят - потому как не покупают у нас такое. Я тут с роял конином борюсь, как Дон Кихот с ветряной мельницей :))) Затеялись меня насильно перевести, блин. Типа, все вот кормят дешево, одна ты, дурочка, бабки на собак такие тратишь. Говорю: здоровье дороже. Зачем тебе, мол, 14-летние старые суки? Ну, короче, это из другой оперы... Гипоаллергенный проплан - 700 руб 3 кг... для Шато... ГЫ...Собака должна дешево питаться, компактно размещаться в клетке, а чтоб не лаяла - подрезать ей связки. Пятна? Да мелом их покрась, что паришься?

Господи,неужели так говорят?Ужас какой.Правда у нас здесь тоже некоторые удивляются зачем бульдога мыть,он же короткошёрстный.
А один хозяин боксёра меня очень удивил когда сказал,что своего пса он после прогулки даже не протирает тряпкой (на то что нужно мыть собу после прогулки,хозяин возразил - вот ещё,много чести!),боксёр у хозяина просто обсыхает на своём месте дома (это после весенней грязи то!),а потом он его веничком обтряхивает. :banghead:

А салфетками мы тоже пользуемся,только другими - ULNIMAX.Они так и называются - влажные салфетки для домашних животных.От них очень шёрска блестит здорово.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт апр 03, 2007 12:19:31

Да уж, чудны дела твои, господи :) В центральном магазине салфетки "были, но закончились", мы заказали себе их и 6 мисок :)) Ну нету у них сразу 6 мисок :))) Спасибо за советы, быдем их пробовать на себе. Что б мы делали без помощи друг друга? :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт апр 03, 2007 13:04:15

Прогресс)))) Ну хотя бы они были! Ты возьми для пробы, мы нашему складки на морде протирали, но они особо не отбеливают, просто бяку убирают.
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Вт апр 03, 2007 19:51:15

Ой,а я как всегда перепутала!Это ж вы про салфетки для глаз 8в1,а я для про салфетки что бы протирать всю собаку.
Мы тоже пользовались для глаз,не понравились.Глаза начинали больше слезится,хотя протирала аккуратно,как написано.Теперь просто вокруг глаз и складочки мою шампунем детским для собак и насухо вытираю.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс апр 08, 2007 18:56:13

Салфетки купили, спасибо за подсказки :))) А вот миски никак не привезут :))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

АМЕЛИЯ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 19:40:45

Re: ОБСУЖДАЛКИ

Непрочитанное сообщение АМЕЛИЯ » Чт ноя 06, 2008 23:13:18

Хочу посоветовать!!!! :dog10: У моей девочки была жуткая олергия я не знала,что мне делать куда кинуться питались мы Хилс ягнёнок с рисом потом один добрый человек посоветовал почистить печень 0,5 таблетки лив 52 и три раза в день по таблетке угля и так целый месяц Помогло !!!!! Девочка теперь ест всё и марковь и бурак и курицу. Тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем! b1

АМЕЛИЯ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 19:40:45

Re: ОБСУЖДАЛКИ

Непрочитанное сообщение АМЕЛИЯ » Чт ноя 06, 2008 23:22:16

Я как медик правда человечиский могу предположить защимление нерва(после родовые травмы) и даже серце но скорей всего защимление нерва иа кальций не усваевается без витамина Е. Ренген позвоночника с контрастны веществом.


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя