Пробовал кто нибудь антигадин?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Nayka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 13:26:06
Контактная информация:

Пробовал кто нибудь антигадин?

Непрочитанное сообщение Nayka » Вт авг 14, 2007 09:23:53

Люди добрые!!! Не знаю что делать... собака гадит, знает что нельзя.... и все равно гадит, а уже 8 месяцев, большая девочка. Наказывать не могу, т.к. не застаю на месте преступления (она енто делает когда никого нет дома) мне порекомендовали попробовать антигадин, а вдруг это вредно для собаки? z15

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт авг 14, 2007 10:15:07

Нам антигадин не помогал, так же как и антигрызин... Слюни текут, а все равно грызет. Помогло только одно, дома ругаюсь, а на улице обязательно хвалю... да еще и после того как сходит приговариваю молодец и даю вкусняшку.. Так и привык, со временем конечно вкусняшку отменила, но и сейчас иногда хвалю, т.к. сходит и на меня так смотрит выпрошающе...

Nayka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 13:26:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nayka » Вт авг 14, 2007 10:33:53

Да я её пристыжаю, она голову опускает и под кровать прячется (её бывшие хозяева обижали), на улице хвалю. все равно свое несет в дом!!!

z21

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт авг 14, 2007 12:29:25

Хи моему тоже стыдно, но он писался дома долго... они очень умные просто немного упертые и у Вас все получиться просто не сразу, тем более что ее обижали раньше...

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт авг 14, 2007 12:35:02

А она это делает в каком-то определенном месте или "где застанет" ? У меня есть девочка, которая тоже никак не хочет ходить по нужде во двор, но у нее есть свое любимое место. А другая делает кучи в доме только во время течки. Но тоже в одном и том же месте. Антигадинами не пользуюсь, это не работало даже на кошках в доме, давно, когда они только появились. Антигадин, как я понимаю, просто делает какое-то место менее привлекательным. Скажем, кошки переставали это делать в левом углу ванной и жизнерадостно гадили в правом. А в итоге все имело этот непередаваемый запах.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Nayka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 13:26:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nayka » Вт авг 14, 2007 12:52:20

[quote="Брунгильда"] Она это делает около кровати на которой я сплю!!! Я вчера её слегка газетой по попе, а сегодня на обед прихожу (чтобы погулять с ней) и опять куча. вышли на улицу, жалом поводила и тикать в подьезд. Внутри все кипит.... Комната одна поэтому закрыв туда доступ будет ей мало места

Nayka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 13:26:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nayka » Вт авг 14, 2007 12:59:08

[quote="Натали"] Она дома не писает, она какает!!! :banghead: еслибы писала я бы не поднимала такую панику.... я уже и бумажку на улицу выносила, показывала где надо. Скоро чую нужно будет и как показывать...

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Сева » Вт авг 14, 2007 16:20:34

антигадин, тем более с каками точно не поможет...нам по крайней мере не помог в свое время, 2 бутылька израсходовала... z3
Изображение

Аватара пользователя
Эдик
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 17:13:06
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Эдик » Вт авг 14, 2007 23:40:45

Попробуйте подольше гулять... чтоб домой не несла... z7

Nayka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 13:26:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nayka » Ср авг 15, 2007 09:08:42

[quote="EVIS"] Она, засранка такая, на улице как раз и терпит. Хоть час хоть два. Сегодня с утречка НА УЛИЦЕ!!! сходила по своим делам!!! Ура радости полные штаны... (У нас бываю просветы раз в 3 дня), надо же иногда меня радовать d1


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей