А была ли аллергия?????

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт июн 09, 2006 02:07:30

Я тут нарыл аннотацию производителя этой прививки,может кому интересно.За перевод не плюйтесь,спасибо халявному Промту(никак не могу поставить нормальный переводчик).Хотя в общем все понятно,даже мне,единственное что я не понял,что такое "собачья хандра".Может это новая болезнь у чехов?

1) Полная линия антигенов прививки - боррелиоза Lyme, mycosis (собаки Microsporum), leptospirosis, водобоязнь, coronavirosis, parvovirosis, хандра, парагрипп, инфекционный laryngotracheitis, inf...
2) Высокая эффективность против актуальных напряжений серьезных собачих инфекций на чешской территории-2 Центральноевропейских напряжения Боррелии burgdorferi sensu lato, Боррелия garinii и Боррелия afzelii напряжения - фракция Leptospira содержит 3 самых существенных Leptospira serovars: Leptospira icterohaemorrhagiae, Leptospira canicola, Leptospira grippotyphosa Microsporum собаки dermatophyte - причинный агент грибковой инфекции кожи в собаках - Высокой эффективности вакцины водобоязни благодаря более высокому
3) Оптимизированная схема прививки - Прививка против leptospirosis была включена с 8-ой недели возраста (своевременная защита щенка, меньше инъекций - меньше напряженных ситуаций для животного) - Прививка против водобоязни возможна перед 12-ой неделей возраста животного - Полная прививка щенков, законченных на 12-ой неделе возраста объединенной вакциной Biocan DHPPi + LR - Специальная прививка для щенков и беременных сук (Щенок Biocan, Biocan C) - Другое дополнительное специальное
4) Очень низкое возникновение реакций постпрививки
5) Высокая совместимость с другими вакцинами и вариантами комбинации - Одновалентными вакцинами (Biocan P, Biocan C) к поливалентному (Biocan DHPPi + LR - для регулярной ежегодной ревакцинации собак)
Полное обслуживание включает поставку международного свидетельства прививки и признака идентификации.
Новая прививка щенков против leptospirosis с 8-ой недели возраста приносит следующие преимущества: - Своевременная защита щенка против leptospirosis - Меньшего количества инъекций = меньше напряженных ситуаций для привитого животного
Вакцины Biocan: Biocan DHPPi-живая вакцина против собачей хандры (CDV), inf. laryngotracheitis (постоянная угловая скорость 2), inf. гепатит (постоянная угловая скорость 1), parvovirosis (CPV-2), парагрипп (CPIV-2) в собаках Biocan DHPPi + L - вакцина против собачей хандры (CDV), inf. laryngotracheitis (постоянная угловая скорость 2), inf. гепатит (постоянная угловая скорость 1), parvovirosis (CPV-2), парагрипп яркий (CPIV-2) и leptospirosis (L. icterohaemorrhagiae inact., L. canicola inact., L. grippotyphosa inact.) в собаках Biocan DHPPi + LR - вакцина против
Рекомендованная схема прививки Biocan:
Щенок в возрасте условия Инфекции - благоприятных 8 - 10 недель: DHPPi + L 12 - 16 недель: DHPPi + LR ежегодная ревакцинация: DHPPi + LR
Щенок в возрасте условия Инфекции - неблагоприятного parvovirosis 5 - 6 недель: Щенок (P) + C 7 - 8 недель: Щенок (P) + C 8 - 10 недель: DHPPi + L 12 - 16 недель: DHPPi + LR ежегодная ревакцинация: DHPPi + LR
Щенок в возрасте условия Инфекции - неблагоприятной хандры 5 - 6 недель: Щенок (РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ, DHPPi) + C 7 - 8 недель: Щенок (РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ, DHPPi) + C 8 - 10 недель: DHPPi + L 12 - 16 недель: DHPPi + LR ежегодная ревакцинация: DHPPi + LR
Отметьте: вакцины в скобках (РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ, DHPPi) - возможность альтернативного заявления другой вакцины ряда Biocan. Biocan отметил +L, +L, +LR - возможность одновременного или объединил заявление с другими вакцинами.
Далее возможные прививки: Biocan М. Плюс - вакцина против собак Microsporum для собаки возраста 8 недель и выше, Biocan B - вакцина против болезни Lyme для собак возраста 12 недель и выше, Biocan T - вакцина против столбняка для собак возраста 12 недель и выше.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 09, 2006 02:14:19

Ну ни фига себе, Олеж...ты просто цельный огромный кладезь информации!!! Ну удружил, так удружил...супер!1!!
Тока я теперь запуталась какая нам нужна...но походе именно та, которая от микроспории, ну енто выясним...молодчина!!!
А там где ты ее нашел в ссылках...ниче нет о импортировании в Россию?...хотя ты пишишь, что и перевод с англицкого..тогда конечно нет...значит бум заказывать... :love1:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт июн 09, 2006 02:17:54

Официально в Россию не поставляется(не смогли или не захотели сертифицироваться),а производится в Чехии.Жалко я в этом году наверное туда не попаду :study:
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 09, 2006 02:20:30

М-дяя, тогда бы точно коробку бы пришлось тащить обратно с вакцинами...хи...на всех форучан...Олеж, да ладно енто не страшно...закажем пока так...а потом, если че найдем кто возить будет..хотя и этот вариант, мне кажется нормальный... :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Пт июн 09, 2006 07:59:40

Танюш, я тоже хочу вакцину!!!!! (очень-очень) У нас правда пока всё хорошо, но пусть будет!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июн 09, 2006 09:43:20

А можно мне бестолковой, прям написать как она называется. Я поняла Biocan M Plus -да.?

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июн 09, 2006 10:49:49

Если да то вот мой перевод, взято с этого сайта http://www.bioveta.cz/product.asp?vyrobekid=142
перевод то что в табличке написано, ну как получилось

Композиция - 1 ml: Microsporum canis inact. по крайней мере min. 1 миллиона vegetative формы, Formaldehydum, хлорид Sodium - решение.

Указание: как Для предотвращения так и терапия кожи mycosis на собаках порождались canis dermatophyte Microsporum. Животные должны не быть привиты раньше, что в возрасте 2 месяцев.

Противопоказание: Общая лихорадочная болезнь. Беременные собаки не должны прививаны. Другое immunoprophylactic вмешательство не должно выполнено в течение периода одной недели перед первой прививкой и 14 днями после вторая прививка (или третья) (кроме приложения вакцин предназначенных для собак и произведенных компанией Bioveta, Plc.).

Приложение: Intramuscular только, в мускулатуру крайности таза. Прививка и см.- прививка должны быть выполнены в левую и правую часть тела, соответственно.

Дозировка: 1 ml независимо от возраста, веса и гонки личности.

Спецификация Прививки: Устойчивость сформирована в течение 1 месяца после того, как revaccination и продолжится по крайней мере 1 год. Необходимо прививать животным 2 раз в интервале 10 21 дня между 1-й и 2-й прививкой. В случае терапевтической прививки, третья доза прививки должна быть приложена (если необходимый) 10 21 дня после revaccination.

Biocan M Плюс вакцина должно прилагаться всегда separatelly, это не должно использовано как растворитель для лиофилизированный вакцины или смешанный жидкими вакцинами Biocan. Любые другие вакцины Biocan могут прилагаться одновременно с вакциной Biocan M Плюс (prefarably на противоположной стороне тела).

Неблагоприятная реакция: Требуемая локальная реакция (очевидно горошины по величине), что исчезнет в течение 3 недель может быть понаблюдано в прикладной точке. Hypersensitivity Может произойти только редко.

Упаковка: ящик Пластмассы с 20 дуплами:

20 x 1 ml вакцины Biocan M Плюс

10 x 1 ml вакцины Biocan M Плюс

2 x 1 ml вакцины Biocan M Плюс

Предупреждение: Только клинически здоровый, хороший попитавшее индивидуумов может быть привито. Возможно анти-паразитная обработка должна не быть выполнена раньше чем 10 дней перед запланированной прививкой.

Хранение: Магазин на сухом и темном месте в температуре 2 8 0C. вакцина не должна позволена замерзать.
Защитные периоды: Не предназначенное для продовольственных животных.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 09, 2006 12:42:49

Натали, я прям не успеваю нахваливать....какая же ты умничка, вы у нас с Олежом похоже будет отвечать за ниостранные переводы текстов!!! :geek:
Теперь все понятно совсес стало...короче надоть 2 вакцины в года, перед ними прогнать глистов, через 10 дней уколоть первый раз...через10-21 день второй...закрепить так сказать...действует она год...хранить при температруе не выше +2+8 градусов...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июн 09, 2006 12:45:35

Я сестре в Америку написала, попросила разузнать может у них там есть.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 09, 2006 14:50:03

Натах...там скорее всего есть..но дело в транспортировке...там же температурный режим определенный...я думаю....что этот канал, который дала Светлана Гольникова...хорошо отработанный людьми...то бишь везут не воду, а именно вакцину...раз они кокретно ентим занимаются... то бишь приспособились транспортировать ее...:bootyshake:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей