в сотый раз аллергия...

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт окт 18, 2007 15:05:04

Басё писал(а):
Алёна&Фиби писал(а):
Басё писал(а):
s_krass писал(а):Что касается корма, то я просмотрел все известные брэнды и нашел, что наименьший процентный состав протеина в корме Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice - 21. Он нам подходит, так как перешли уже на четвертый 15 - кг мешок.
А вот с курицей обожглись, хоть и лопал он ее с удовольствием. Для нас теперь это табу.
Игл Пак отличный корм..только, я так понял он в Мариуполе не водится..
Саша,он нам чего-то не пошел....с учетом времени замены(неделю с предыдущего корма переходили)...покущали мы его две недели...Извините,такой "метеоризм" от него был...и глаза стали закисать и уши чесаться...в общем,не наше..
.. а он часом не просрочен был??
Да нет,Саш...Мы одновременно с Сергеем в одном месте покупали....за двое суток доставкисрок годности вряд ли истек... b6 Да и ела она его плохо...уж я танцы тибетских лам с миской перед ней исполняла.... :geek: Ваши рекомендации записала...Попробуем нутру..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт окт 18, 2007 15:16:06

..сначала аллергию снимите.. z2

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт окт 18, 2007 15:18:50

и "убейте" в себе "Эксперементатора" z2 z2 z2

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт окт 18, 2007 15:21:26

Басё писал(а):и "убейте" в себе "Эксперементатора" z2 z2 z2
Спасибо! .. z2 Я бы только -"за" была....самим надоело.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт окт 18, 2007 15:42:43

Басё писал(а):Это ,батенька, "попахивает" скрытой рекламой .. Я "настучу" на вас админам!!

Что касается Nutra Gold Holistic (Нутра Голд холистик) Lamb&Rice c ягнёнком и рисом, Вы правы, процентный состав протеина тот же. Но, привычка - вторая натура и от добра добра не ищут и т.д. потому я не рискнул его опробовать. хоть по цене он ниже.
Да и состав ингредиентов мне более нравится:
Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice 22/15 (Игл Пак)
Ингредиенты Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice : Мука мяса ягненка, молотый коричневый рис, овсянка, куриный жир (консервированный смесью природных токоферолов и лимонной кислоты), сухая свекольная пульпа, льняное семя, рисовая шелуха, сухие пивные дрожжи, сухое яйцо, соль, калия хлорид, сушеный на воздухе горох, молотая морковь, инулин (экстракт корня цикория), глюкозамина гидрохлорид, DL-метионин, Альфальфа (сушеная на солнце люцерна), витамин А, витамин D3, витамин Е, рибофлавин (В2), витамин В12, d-пантотеновая кислота (В5), ниацин (В3), хлорид хлорид, пиридоксина гидрохлорид (В12), тиамина мононитрат, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, биотин, экстракт розмарина, инозитол, сухие водоросли, полисахаридные комплексы цинка, железа, меди, кобальта и марганца, натрий, экстракт Юкки Шидигера, микроорганизмы и ферменты: микроорганизмы и ферменты: Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium, B. Subtillus, Bacillus lichenformis, Bacillus coagulins, Aspergillus oryzae and Aspergillus niger, уникальные добавки "Wellness for Life Nutrition".

Nutra Gold Holistic (Нутра Голд холистик) Lamb&Rice c ягнёнком и рисом
Ингредиенты
Баранина (18%), баранья мясокостная мука, цельнозерновой шелушёный рис, ячмень, белый рис, овес, яичные производные, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), картофель (5%), просо, лен, естественный ароматизатор, бурые водоросли(1%), морковь (1%), горох (1%), помидоры (1%), яблоки (1%), клюквенный порошок (1%), розмариновый экстракт (1%), петрушка (1%), сушеный корень цикория, таурин, мука из креветок (источник глюкозамина), молотые хрящи домашней птицы (источник хондроитина), витамины и минералы.

Но корм приедается и потому я сторонник смешанного питания

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Чт окт 18, 2007 19:33:19

Вот,что придумали у нас-готовый корм натурал (1кг-70р).
Просто разморозить,но мои собы есть отказались,хотя многие собаки лопают.Будет интересно посетите их сайт-он указан.
Изображение
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Чт окт 18, 2007 19:36:36

Изображение
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб окт 20, 2007 22:54:58

Так....поскольку данная вакханалия мало относится к теме ИЗНАЧАЛЬНО открытой АЛександрой..где стоял конкретный вопрос о кормлении...,а не о том,кто как щенков в ПИТОМНИКАХ выкармливает...тема ЧАСТИЧНО ПЕРЕНОСИТСЯ в раздел БУЛЬДОГОРИНГ,
viewtopic.php?t=8976&postdays=0&postorder=asc&start=0


ЕЩЁ раз хочу подчеркнуть...
В рамках форума запрещены -- оскорбления собеседников ,а также некорректное поведение унижающее достоинство другого форумчанина...Такие посты будут удаляться без предупреждения!!!!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость