в сотый раз аллергия...

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт окт 18, 2007 14:09:03

Что касается корма, то я просмотрел все известные брэнды и нашел, что наименьший процентный состав протеина в корме Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice - 21. Он нам подходит, так как перешли уже на четвертый 15 - кг мешок.
А вот с курицей обожглись, хоть и лопал он ее с удовольствием. Для нас теперь это табу.

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт окт 18, 2007 14:13:38

Алёна&Фиби писал(а):
Басё писал(а):Экзекан печень садит!!! b4 У нас не лучше.. Хороший вет- просто бог!! ..Карсил попейте..или лучше эссенциале-форте, хотя и дороже.... z8 А какие корма то у вас на регулярной основе в городе есть?? z8 z2
Ну таких,как допустим,в Москве-нет,к сожалению...т.е.например купить корм для аллергиков-проблема...В основном корма для активных собак и нормальный(Adult который)...Из марок-Нутра,Эдванс,Проплан,Экануба,Про-Натур,...я только премиум класса корма имею ввиду...Игл Пак заказывали по интернету из Киева...Овчарку сейчас кормлю Нутрой Голд Про Бриидер(в белых 20кг мешках которая...очень нравится..)...
...Есть ещё вопрос..Диета-всё поняла...Фрукты-можно? Яблоки,например?В вареный рис можно ли добавлять свежую зелень(шпинат,петрушку..) ? Эссенциале у нас есть..Пропьем.
Из всего вами перечисленного не все супер-премиум.. Про-Натюр, например я бы не отнёс к с/п.. так.. Рис- абсорбент.. грубо говоря, для вывода всякой дряни, зачем в него что то добавлять? Для "скуса"?? z4
А НутраГолд -у вас регулярный корм??.. а ягнёнок+ рис НГ в наличие есть?? А из даймондовской ( фирма выпускающая корма "Даймонд" "Профешинал" "Нутра Нагетс" "НутраГолд") линейки корма под маркой "ЧикенСуп" у вас есть?? :colors: Яблоки наверное можно..четвертинку.. а зачем??.. :colors: Вы просто попробуйте для себя ответить на этот вопрос "А зачем?" z12
А живу я в славном городе Ёбурге... z2

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт окт 18, 2007 14:21:42

Нутра-Голд регулярный.Про-Натур-вы ж просили перечислить... :))) я ,как школьница,под диктовку.. z4

...Яблоко--ну у кого какие пристрастия...Я против сыра...(любим)..И очень любим фрукты!!! Арбузы,яблоки,виноград-все лопает с удовольствием!! Не учили..сама,ей нравится просто..Зачем? ну скажем так,не вижу в этом нечего плохого-это моё мнение...хотела услышать ваше :))))
....Да,а название города у вас славное b6 ..а я-из Мариуполя :)))))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт окт 18, 2007 14:31:02

s_krass писал(а):Что касается корма, то я просмотрел все известные брэнды и нашел, что наименьший процентный состав протеина в корме Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice - 21. Он нам подходит, так как перешли уже на четвертый 15 - кг мешок.
А вот с курицей обожглись, хоть и лопал он ее с удовольствием. Для нас теперь это табу.
Игл Пак отличный корм..только, я так понял он в Мариуполе не водится..

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт окт 18, 2007 14:32:03

...я одно сейчас поняла...люблю и выращиваю орхидеи...вот если особо любимая-ношусь с ней,как дурень со ступой...вечно с ней чего-то не так...или перелью,или переудобряю...
...Так и с Фиби..мы с мужем с ней,видимо...чересчур...хочется,как лучше...а получается,как всегда..Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт окт 18, 2007 14:34:45

Я думаю, что производитель Игл Пак находится вне территории СНГ z12 , но различий в обеспечении качественного корма, ветпрепаратов и т.д. на постсоветсвом пространстве нет никаких. Были бы: знание, желание и материальные возможности.
Последний раз редактировалось s_krass Чт окт 18, 2007 14:36:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт окт 18, 2007 14:35:22

Басё писал(а):
s_krass писал(а):Что касается корма, то я просмотрел все известные брэнды и нашел, что наименьший процентный состав протеина в корме Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice - 21. Он нам подходит, так как перешли уже на четвертый 15 - кг мешок.
А вот с курицей обожглись, хоть и лопал он ее с удовольствием. Для нас теперь это табу.
Игл Пак отличный корм..только, я так понял он в Мариуполе не водится..
Саша,он нам чего-то не пошел....с учетом времени замены(неделю с предыдущего корма переходили)...покущали мы его две недели...Извините,такой "метеоризм" от него был...и глаза стали закисать и уши чесаться...в общем,не наше..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт окт 18, 2007 14:42:56

Алёна , всё "плохое" у вашей собаки на шкуре.. b4
Я бы посмел вам порекомендовать, конечно после снятия аллергии, Нутро Голд ягнёнок+ рис.. d1
Постепенно, в течение дней 10 равными долями подсыпайте в рис, уменьшая пропорционально долю риса.. Купите мешочек в 1 кг.. z12
Кстати, в нём протеина тож 21% (спешал фо s_krass примерно равные корма с Игл Пак z2 )
Я понимаю, что хочется "побаловать".. Но ради Бога воздержитесь!! z6

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт окт 18, 2007 14:53:48

s_krass писал(а):Я думаю, что производитель Игл Пак находится вне территории СНГ z12 , но различий в обеспечении качественного корма, ветпрепаратов и т.д. на постсоветсвом пространстве нет никаких. Были бы: знание, желание и материальные возможности.
Это ,батенька, "попахивает" скрытой рекламой z4 .. Я "настучу" на вас админам!! z4 z4 К сожалению, у данного производителя не очень хорошо простроенна логистическая цепочка доведения своего товара до потребителя..( во загнул!! z2 )

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт окт 18, 2007 15:00:48

Алёна&Фиби писал(а):
Басё писал(а):
s_krass писал(а):Что касается корма, то я просмотрел все известные брэнды и нашел, что наименьший процентный состав протеина в корме Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice - 21. Он нам подходит, так как перешли уже на четвертый 15 - кг мешок.
А вот с курицей обожглись, хоть и лопал он ее с удовольствием. Для нас теперь это табу.
Игл Пак отличный корм..только, я так понял он в Мариуполе не водится..
Саша,он нам чего-то не пошел....с учетом времени замены(неделю с предыдущего корма переходили)...покущали мы его две недели...Извините,такой "метеоризм" от него был...и глаза стали закисать и уши чесаться...в общем,не наше..
.. а он часом не просрочен был??


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей