Два щенка бульдога

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Brookz
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 11:11:32

Два щенка бульдога

Непрочитанное сообщение Brookz » Вс фев 21, 2021 12:05:11

Здравствуйте уважаемые форумчане! Так сложилось, что у нас с мужем оказался не один бульдожий ребёнок, а два (мальчики). Разница в возрасте 25 дней, заводчики и родители между собой ничего общего не имеют, щенки из разных городов. Старший по возрасту Тор 100% булька с родословной, а вот младший Старк с большим вопросом, есть подозрение что его папа погулял с француженкой z7 (но это только наши подозрения!) , бывшая хозяйка правду не говорит.
Деткам сейчас, младшему 25 февраля будет 8 месяцев, а старшему 1 марта 9 месяцев. У нас они уже почти по 6 месяцев.
Первое время было тяжело, постоянно грызлись (младший ел старшего) это при том , что все время кто-то из нас был рядом и одни они оставались только на сон и в разных вальерах. Живем строго по режиму, едим в одно время , спим в одно время, гуляем тоже по графику. Сейчас бьются, но не до одури, хотя думаю если оставить одних в квартире, то ничего хорошего не выйдет. (((
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и может подсказать в каком направлении двигаться дальше (сейчас мы с мужем не работаем, но когда пойдём на работу мне тяжело представить что будет).
P.S. Мы не новички в породе, первый булька Бест прожил более 11 лет, второй тоже Бест более 6 лет. Заранее спасибо.

Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость