ДРЕССИРОВКА

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июл 03, 2006 09:47:55

Нам уже 4 года, но мы тоже иногда подписываем дома, причем не то что б писнул, он лужу большую дует, это бывает не часто, но всеж бывает, с этим бороться бесполезно, он все понимает и знает, что за это накажут. Я с этим смерилась, но всеж беседы воспитательные провожу. Писает он обычно под себя во сне, я так думаю, что он очень крепко спит, что перестает себя контролировать, т.к. утром он с места не встает, под собой все прячет, или зализать пытается.


Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн июл 03, 2006 10:00:05

А у меня только к году перестали пискать дома...Лота терпит, молодец, а парень у меня может и сейчас, хотя, опять же понимает, что нельзя....Опять же на даче - никогда...!!!! Все равное надо пристыдить...и говорить"Это что такое, это кто наделал"...я так грозно говорю, и ругаю, бессовестынй, как тебе не стыдно, плохой!!!! Все понимает, Петька начал терпеть, рекорд 10 часов терпели оба....Так получилось, что выйти было не с кем....Все равно реагировать надо, чтобы знали, что плохо это...тыкать мордой не думаю, что поможет...а вот на слова и интонацию очень реагируют..... :flower:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июл 03, 2006 10:00:33

У каждой собаки, есть своя причуда, кто-то плинтуса от пола отрывает, кто-то еще чего шкодит, а у нас вот такая особенность. :dontknow:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн июл 03, 2006 10:02:18

ЛОте уже год, так все равно так все грызет, это ужас....Вчера стала на кухне табуретка качаться, подгрызла все таки ногу одну.....И не поменяешь быстро, потому что это комплект мебели вместе со столом и диваном.... :blob6:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июл 03, 2006 10:05:55

Вот я и говорю, причуды у всех есть, мой ничего такого не грызет и не грыз особо, ну в очень раннем детстве если только. Зато вот казус такой бывает.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 03, 2006 12:08:32

Натах, мне кажется, Чибушку не надо сильно ругать...по-видимому, это какой-то сбой в физиологиии, какое-то внутренне нарушение...смотри:
он это делает во сне
он пытается зализать и убрать ее, значит прекрасно понимает, что не хорошо, но это НЕВОЗМОЖНО для него, этот момент конторолировать...

мне кажется, тут чтото другое...у него ведь получается НЕОСОЗНАННОЕ действие....в смысле пописать....я так понимаю, это как опять боюсь неправильно написать энурез или анурез? ну вот енто недержание...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июл 03, 2006 14:05:32

раньше да, он получал, за это, а сейчас его наказание состоит в том что бы он подошел к луже, сел рядом и я с ним беседу ведем, о том псыкать не хорошо и все такое, он пыхтит и все лизнуть в лицо пытается, я его типа ругаю, а он хулиганит, короче не наказание, а сплошное безобразие. Но все равно я думаю иму ж надо показать, что в принципе я этим не довольна, а то подумает, что так и надо. Зато, как только скажешь иди от сюда зассанец несчастный, столько радости, что простили, как все ж собаке мало надо для счастья.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 03, 2006 14:09:04

может тебе попробовать ультрозвук сделать ему? и поговорить с врачом? скорее всего есть какая-то причина - почему... :dontknow:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июл 03, 2006 14:13:44

Татьян это бывает не часто, а потом в большинстве случаев, я сама виновата, набегается вечером наноситься, прийдет домой и наночь полведра выпьет, тут бы и я уделалась, а еще бывает вечером мало погуляю, ну все бывает, приболеешь или еще какие проблемы, вот тогда и случаеться, думаю псинку мучить врачами не стоит, я теперь слежу сколько он пьет, ну а что касаеться мало погуляла, так сама виновата, мне и убирать.


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей