Нам новый год петард готовит? Бороться будем? А друзья?

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт янв 12, 2007 17:27:27

Натали писал(а):Хорошо пусть "наив" - только мне не понятно, для чего мне шлейка? У меня вроде он "рывки" не делает, я писала, если Вы не внимательно читали, что "рядом" он у меня ходит отменно. Еще не понятно, чем моя пробежка плоха? У собаки укрепляются все мышцы, вырабатывается правильное дыхание, повышается выносливость, да и вообще при их ожирении это полезно. И чем же это лучше ходить по бордюру и уж змейка меж деревьев - вот для чего она? Я ж его не в цирк готовлю. Да и помоему бег и хождение между деревьев далеко не равнозначные нагрузки. И кстати не только аджилити, но и практически любой вид дрессировки помогает установлению контакта и взаимопониманию с собакой.
Р.С. Еще я заметила, Ален, ты вот ни кому еще ни разу не сказала, молодцы правильно делаете, на все у тебя ответ один - это не правильно. К людям надо быть добрее и они к тебе потянуться..

Наталочка, привет! Алена уже к нам потянулась и дает профессиональные советы. Осталось за малым. подтягиваться нам к ее взаимопониманию с Булями.
У каждого из нас свой стиль общения. Аленкин мне очень нравиться.
Ведь если сто раз сказать слово халва. слаще в отношениях Бульдожки и Родителя не станет.
Мы все стараемся. Но у Алена - шкала ( планка ) измерения Дрессуры Питомца достаточно высока. но - достижима. Ведь не на пальцах показывает. а на своих Воспитанниках. Ромео - класс. Да и Тарас подрастает Бойцом.
Дивчата - я Вас :a03:

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Сб янв 13, 2007 01:02:13

Сергей пасибки за столь высокую оценку моей работы. прямо засмущал

: d5 )
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб янв 13, 2007 01:16:57

DresSovet писал(а):Сергей пасибки за столь высокую оценку моей работы. прямо засмущал

: d5 )

Отличная Работа - Высокая ( скромный какой я ) оценка.
А насчет засмущал, вспомнился Станиславский.
Аленка, Спасибо. Люблю Труженников!

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Сб янв 13, 2007 01:20:16

ага. ну это. пожалста в общем.

:a10-36_4_3:
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей