Что такое хорошо и что такое плохо? Для тех у кого 1 собака

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Чт дек 28, 2006 01:52:17

а я когда кушаю, то мои резиденты лежат в линеечку и слюни пускают, но фиг они приблизятся ближе чем на метр. у нас всемье золотое правило: завтрак съешь сам, обед раздели другом, а за ужин морду набей врагу. а если серьезно, то многие англичане грешат доминантностью (т.е. склонны к агрессии) и кормя их вместе с собой ты ее (агрессию провоцируешь) поэтому сначала сам покушай потом собачку покорми. кстати тоже с игрушками(когда и во что играть решает хозяин,он же решает когда игра заканчивается)
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 01:55:18

DresSovet писал(а):а я когда кушаю, то мои резиденты лежат в линеечку и слюни пускают, но фиг они приблизятся ближе чем на метр. у нас всемье золотое правило: завтрак съешь сам, обед раздели другом, а за ужин морду набей врагу. а если серьезно, то многие англичане грешат доминантностью (т.е. склонны к агрессии) и кормя их вместе с собой ты ее (агрессию провоцируешь) поэтому сначала сам покушай потом собачку покорми. кстати тоже с игрушками(когда и во что играть решает хозяин,он же решает когда игра заканчивается)

Аленка, я знаю. Я когда печенюшку после его обильного слюноотделения ему даю. то пол руки в пащу суну, да еще и выйму это злосчастное печенье. С первого раза он меня не сгрызает. Да. еще и по зубам пройдусь. все. как ты учила

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Чт дек 28, 2006 02:51:44

а со второго? парень серьезный растет :) а вообще здорово, что совмещаешь приятное с полезным.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 02:55:14

DresSovet писал(а):а со второго? парень серьезный растет :) а вообще здорово, что совмещаешь приятное с полезным.

А со второго - думаю. что лет 16 собак смогу еще укладывать и придерживать до капитуляции.
Я когда Закона воспитывал, то руку по локоть засовывал и без печеньки. а для того, чтобы он ее не сьел.

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Чт дек 28, 2006 03:08:24

ну тады и этот подавится :) успехов тебе в воспитании подрастающего поколения, терпения, терпения и еще раз терпения :) кстати через месяц полтора неплохо бы на площадку пойти, или аджилити подзаняться. не думал еще об этом? я тарасевича (мл. наследник) уже с 4 мес по таким злачным местам таскаю. все лежат когда он по снарядам карабкается... бери пример в общем. кстати все бульки до одури любят бегать за лазерной указкой, ФИЗРА ДЛЯЛЕНИВЫХ В ОБЩЕМ И ЛАПЫ ПЕСЕ УКРЕПИШЬ И САМ НЕ ПЕРЕТРУДИШЬСЯ я когда с суток с дежурства тольк этим и спасаюсь
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 03:12:59

DresSovet писал(а):ну тады и этот подавится :) успехов тебе в воспитании подрастающего поколения, терпения, терпения и еще раз терпения :) кстати через месяц полтора неплохо бы на площадку пойти, или аджилити подзаняться. не думал еще об этом? я тарасевича (мл. наследник) уже с 4 мес по таким злачным местам таскаю. все лежат когда он по снарядам карабкается... бери пример в общем. кстати все бульки до одури любят бегать за лазерной указкой, ФИЗРА ДЛЯЛЕНИВЫХ В ОБЩЕМ И ЛАПЫ ПЕСЕ УКРЕПИШЬ И САМ НЕ ПЕРЕТРУДИШЬСЯ я когда с суток с дежурства тольк этим и спасаюсь

Ален. он пока у меня 3 - 4 раза на день сам без лифта подымается, а заниматься будем.Это где -то 420 ступенек получается

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Чт дек 28, 2006 03:16:54

атлетом растет :) скоро станет стройный звонкий и прозрачный d2
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 03:19:44

DresSovet писал(а):атлетом растет :) скоро станет стройный звонкий и прозрачный d2

Ален, зайди ко мне на страницу. увидешь это чудо 18 кг.Снимки 2 часовой давности

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Чт дек 28, 2006 03:24:24

уже иду !!!
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт дек 29, 2006 01:26:53

А у нас когда жена готовит что-нибудь ОЧЕНЬ вкусное,то у нее в спине появляется дырка(но очень быстро зарастает),наверное наш гипнотизер еще слабенький?
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей