Плачу , нервы сдали :(( Помогите !

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Плачу , нервы сдали :(( Помогите !

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пн май 09, 2011 18:40:41

Моя оторвала линолиум, съела чехол от дивана, книгу, ботинки мужа, мои дорогущие туфли которые я один раз одела на свадьбу кумы открыла видимо лапой полку для обуви и слопала Итог Обувь переехала В ВАННУЮ КОМНАТУ КОТОРАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ Конфликты с мужем тоже не редкость так как он бульку не хотел до последнего сдался на уговоры Купили загон от детей закрывать детскую Закрывали спальню, а ванну до сих пор закрываем Хотя ругаемся уже меньше остепеняется мадам Йока Крепитесь

Вера и Клотилда
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 11:17:53

Re: Плачу , нервы сдали :(( Помогите !

Непрочитанное сообщение Вера и Клотилда » Пт сен 02, 2011 14:52:04

У меня туфли сожрала кристиан лобутион. Плакала 2 дня...

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плачу , нервы сдали :(( Помогите !

Непрочитанное сообщение datilka » Пн окт 10, 2011 08:57:05

Ну и я пополню список. Съели 2 пары тапок, две пары туфлей у ребенка, погрыз туфли мужи, съел мои кросовки и рез.сапог - итог предсказуем: муж в истерике, а обувь в ванной. Дальше сгрызаны все шнурки, веревочки и стопора-фиксаторы(короче весь пластик) на одежде. Ножки стола и стульев с резным рельефом, линолиум разодран - там оказалось его три слоя, причем один был с утеплителем, а в самом низу наподобие пресованного картона и мы любим туда писать. Запах не передать словами, итог - муж опять в истерике со словами - тебе собака дороже меня. Дальше, в комнате ободраны обои(комната после ремонта), паркет весь вздут, мы же любим писать дома. Еще мы любим пометить любую тряпочку, одежду, кресло, кровать и т.д и т.п, итог - муж в истерике с любимой фразой, а собака выдворена из комнат. Список можно продолжать до бесконечности.......
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Плачу , нервы сдали :(( Помогите !

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт окт 13, 2011 03:31:39

Собака дороже меня! Это вечная тема


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей