ССыт дома. Терпение почти закончилось!!! Помогите!!!!

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Альфия
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 00:06:42

ССыт дома. Терпение почти закончилось!!! Помогите!!!!

Непрочитанное сообщение Альфия » Вт июл 05, 2011 10:31:14

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Альфия. У меня есть английский бульдог-сучка-7 мес.(пошел 8ой). Хочу сразу и заранее оговориться, чтобы потом не возникало никаких вопросов и подозрений, я психически здоровая, с приличным терпением, с опытом владения собак. С собаками ласкова и заботлива, но даже у таких как я бывают срывы и истерики. b3
Итак: нам 7 мес., ссыт сволочь дома. z6 Это уже просто бесит. Пытаемся выводить на улицу. Именно пытаемся, т.к. вся прогулка выглядит следующим образом:
1. стою либо в батве либо на тротуаре-она четко стоит на расстоянии 1 метр и смотрит на меня . понимаете просто СТОИТ и СМОТРИТ. b4
2. пытаюсь играть, завлечь ее чем-то - скачет рядом, думая что все... наконец то я настоялась и теперь поведу ее домой. Понимая, что домой не идем - ОПЯТЬ (сцуко) стоит и смотрит. PS: только не надо говорить, что стойте, ей надоест стоять и она поймет, что хозяйка никуда не уходит, она и начнет ходить и нюхать. Боллт! Будет стоять и смотреть. ]:->
3. ходим по улице, она опять на расстоянии метр идет и смотрит при каждой остановке, типа:"Ну что находилась? Пошли домой?" ]:->
4. появляется др. собака - понюхает, если та подойдет и ВСЕ!!! стоит и смотрит... нееет не на нее, а на меня!

Пытались чаще выводить, но нет для нее поход на улицу -это каторга.
Действия в кваритре:
1. Только присаживается сделать свое дело - тут же на поводок и на улицу. ... Результат см. выше, т.е. стоит и смотрит. Так продолжалось долго.
2. Только присаживается - ругаем и на улицу. СТОИТ И СМОТРИТ.
3. Только присаживается - и ругаем и по жопе и на улицу. Там опять!!!!!! Стоит и смотрит СВОООЛОЧЬ!!!!!!!!!!
Теперь - она терпит и ждет когда мы все заснем и делает свое дело. b3

Сразу говорю, что не надо мне говорить, что бульдог это не собака, а 4х ногий человек. БРЕД, что она еще маленькая и все такое - она не маленькая, и уже способна терпеть и хоть изредка делать свое дело на улице, что надо иметь терпение - оно у меня такое резиновое.

Мне нужен дельный совет! Именно дельный! b3 b3 b3

PS: собираюсь набрать ее мочу и вылить на улицу (место выгула). Только думаю, что опять будет стоять и смотреть.

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось!!! Помогите!!!!

Непрочитанное сообщение Естена » Вт июл 12, 2011 15:43:43

Я конечно не дрессировщик.Но по моему ваша собака в принципе БОИТСЯ ПИСАТЬ.Она не понимает что этого нельзя делать дома.Она понимает что этого вообще нельзя делать.Положите дома ненужную хорошо впитывающую тряпку и хвалите когда она туда сходит.Понаблюдайте после чего она обычно писает,после игр,еды.К приближению нужного момента выводите на улицу и хвалите каждый раз так,как будто она сделала что то неимоверное.Для нее напрямую связано писать-наказание.Когда она поймет что вы довольны ее поведением,дома луж не будет.Если собака на натуральной пище-в туалет она ходит чаще.Или отдайте тому,кто понимает что она еще маленькая и что бульдог это человек на четырех ногах.
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: ССыт дома. Терпение почти закончилось!!! Помогите!!!!

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пт июл 15, 2011 23:29:34

Может попробовать отпустить с поводка и постоять и посмотреть что делать будет, а потом позвать к себе когда с делами закончит ? Или по имени тоже не отзывается?


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя