Ссыт на лежаки

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Notami » Вт янв 17, 2012 10:32:52

Да наказывать-то я наказываю. Даже если он с оочень несчастной мордой сидит=) Кстати ночью он у меня не писает.ТТТ.
Черюшке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт янв 17, 2012 13:21:05

Игорь Петрович писал(а):Кто в доме крутой Соломон и так знает, как соковыжималку,пылесос , блендер включаю несётся под кроватку детскую а я возле техники стою ,значит я крутой, а он ссыкло малое,не знаю конечно у всех по разному но унас как то всё по житейски каждый знает кто он и что, без всяких напрягов и наездов.



Ну во-первых для того чтобы показать насколько крут Соломон он еще просто мал, не говорите гоп как говорится b6
В 4- 5 мес они все плюшки -душки. И бульдоги, особенно кобели, не такие уж розовые и пушистые как многие считают. Они уперты и самоуверенны и вот тут часто возникает вопрос ближе к году кто в семье кого и куда поставит. Тут и зубками щелкнуть можем и не всегда ответный шлепок помогает. И не дай бог спасовать. Но конечно это не всех поголовно кобелей касается. Есть очень флегматичные особи. Мой со мной наверное с месяц отношения выстраивал и это при том, что у меня за спиной опыт общения с доберманом и как отпор дать я знаю. Но с синяком на ноге, при том на одном и том же месте ходила как раз этот месяц. Когда как бы в игре мальчик расходился и начинал меня строить. Закончилось тем, что я час сидела на нем перевернув его на лопатки, что уж не так легко сделать с его то 30 кг на тот момент. Сейчас на него достаточно просто цыкнуть и Яна сдувает.

А наезды будут ну так процентов на 70 вероятности :colors: :colors: :colors: И пока Соломон не знает кто он и что, он еще ребенок и естественно боится того кто больше и кто шумнее так сказать z2 z2 z2 Так что не особо -то расслабляйтесь z2 z2 z2
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт янв 17, 2012 13:24:00

Notami писал(а):Про корыто пластиковое я уже тоже подумала. Но подстилать туда то же что-то нужно.



Ну мы подстилаем обычное детское одеяло из старых запасников и плед хлопковый, вот их и меняем и стираем по очереди. ТОлько шерстянной не рекомендую, могут быть алергические высыпания.
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Notami » Вт янв 17, 2012 13:30:37

так вот откуда наша аллергическая сыпь на пузе. :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: .я про подстилки и не думала. у нас как раз сейчас лежат верблюжки в местах где он спит...
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт янв 17, 2012 13:47:20

Не факт конечно, но как вариант. Лучше убрать и посмотреть как сыпь себя поведет. И попробуйте подавать антигистаминные препараты дней 10.
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вт янв 17, 2012 13:50:50

Еленка писал(а):
Игорь Петрович писал(а):Кто в доме крутой Соломон и так знает, как соковыжималку,пылесос , блендер включаю несётся под кроватку детскую а я возле техники стою ,значит я крутой, а он ссыкло малое,не знаю конечно у всех по разному но унас как то всё по житейски каждый знает кто он и что, без всяких напрягов и наездов.



Ну во-первых для того чтобы показать насколько крут Соломон он еще просто мал, не говорите гоп как говорится b6
В 4- 5 мес они все плюшки -душки. И бульдоги, особенно кобели, не такие уж розовые и пушистые как многие считают. Они уперты и самоуверенны и вот тут часто возникает вопрос ближе к году кто в семье кого и куда поставит. Тут и зубками щелкнуть можем и не всегда ответный шлепок помогает. И не дай бог спасовать. Но конечно это не всех поголовно кобелей касается. Есть очень флегматичные особи. Мой со мной наверное с месяц отношения выстраивал и это при том, что у меня за спиной опыт общения с доберманом и как отпор дать я знаю. Но с синяком на ноге, при том на одном и том же месте ходила как раз этот месяц. Когда как бы в игре мальчик расходился и начинал меня строить. Закончилось тем, что я час сидела на нем перевернув его на лопатки, что уж не так легко сделать с его то 30 кг на тот момент. Сейчас на него достаточно просто цыкнуть и Яна сдувает.

А наезды будут ну так процентов на 70 вероятности :colors: :colors: :colors: И пока Соломон не знает кто он и что, он еще ребенок и естественно боится того кто больше и кто шумнее так сказать z2 z2 z2 Так что не особо -то расслабляйтесь z2 z2 z2

:dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: z4

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вт янв 17, 2012 14:03:20

z2 Если ближе к году Ваша собака всё ещё будет сомневаться кто в доме хозяин, и проверять статус членов семьи в иерархической лестнице так называемой "стае", тогда Вам собаки противопоказаны и совершенно не к лицу. z4 тут как говорится не каждому дано, не смотря на моду и амбиции.

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Notami » Вт янв 17, 2012 14:10:39

Боюсь, что собака будет всегда проверять на прочность. И почувствовав слабину, занимать место лидера. такие уж у стаи законы.
Изображение

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вт янв 17, 2012 14:52:38

Наверное нам просто везло :an307: у нас много было собак, разного пола ,(пит-були в том числе) проживающие даже совместно с котами и кошками, но ни разу никому из них даже в голову не приходили сомнения : кто их любит и кормит, кто их выгуливает,кто их купает и лечит, кто определяет когда им вязатся ,кто их прячет от прямых лучей солнца, кто укрывает их от дождя и холода,кто с ними играет и кому они должны быть преданны, (когда сука в доме щенится, она ко мне приходит по ближе-ей так наверное спокойнее), собаки не должны расти в семье как бурьян,с ними жить нужно , не смотря на то, что некоторые говорят: "Оставьте бульдога в покое - это самое миролюбивое и не цирковое животное, не мучайте Вы его своими изощренными трюками" z2 так могут говорить только далёкие от собак люди . Тренировки, прогулки, поездки,игры - всё это сближает и сплачивает собаку и её хозяина, если этого не делать то СОГЛАСЕН через какое то время Ваша собака засомневается в Вашем лидерстве.

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Ссыт на лежаки

Непрочитанное сообщение Notami » Вт янв 17, 2012 15:01:51

Лидер не тот, кто любит. Лидер тот, кто сильный. Тот, кто ведет. Собаки умеют быть преданными, но что такое благодарность, а тем более любовь не уверена, что знают. Они не люди, они не могут испытывать чувств. Они живут настоящим, поэтому очень быстро забывают, если им сделали что-то плохое. Можно любить собаку всю жизнь, но без дисциплины, хорошего из собаки не получится, примером тому комнатные маленькие собачки. z4 И вам как человеку, держащему пит-булей это должно быть известно лучше меня.
Но кажется мы отклонились от темы.
Изображение


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей