Не хочет ласки( Постоянно кусается

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

bju
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 19:41:49

Не хочет ласки( Постоянно кусается

Непрочитанное сообщение bju » Ср мар 14, 2012 20:16:05

Нашему Сэму 2,5 месяца. Живет с нами 2 недели, первые три дня был примерным мальчиком. Сейчас только начинаешь его гладить, как он сразу начинает кусать руку (я так понимаю, он так играет), берешь на руки, она начинает кусать всё что видит-руку, ногу, ухо пытается отгрызть, подбородок...он вообще не задумывается за что укусить.может укусить куда угодно. Постоянно пытается что нибудь погрызть, игрушки у него есть, разные вкусные косточки тоже, но нет ему нужна живая плоть))) Начинаешь гладить, ему все равно...дай укусить. Постоянно ищет что нибудь на полу, лижет ковры, диван, если он на диване и тд и тп...


Понимаю. что нужно присекать это на корню. Но как?


А еще: хочет внимания(постоянно!) встанет передними лапами на стул, диван (на чем сижу) сначала начинает тихо поскуливать, потом тявкнет, а в итоге, как начнет лаять агрессивно так, как большая собака.


Подскажите, что делать?
1)чтоб стал ласковым и не пытался отгрызть мне руку
2)перестал лизать ковры и тд и тп
3)не лаял так агрессивно (меня это пугает). Я знаю, что если не правильно воспитать, то он может стать очень агрессивным.


Спасибо!

Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей