Обучение 3-6 мес. щенков

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн мар 20, 2006 09:55:04

Маська еще....Не бойтесь, лучше уж пусть будет позже, чем ребенок заболеет...Они быстро все схватывают

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн мар 20, 2006 13:12:48

ой а у нас Тигровский стал показывать характер,его иногда можно кликать ,аж голос сорвать и дулюшки с маслом,а ведь раньше все так хорошо было,а главное у него характер такой как у динки,нини нельзя наказывать,входит как и Ди в ступор и даже не идет,приходится волоком тащить либо на руках
А зхнаете почему? да потому что ему я перестала давать вкусняшку после подхода комне,он привык что после команды ко мне -прибежав и сев рядом он получал вкусняшку,а теперь нет.
Так я сново стала выдавать ему енти вкусняшки,разбалованный щен до умопомрачения,ну чтож поделать если мы ему в глаза заглядываем и в попу чмокаем.ведь он жеж такой сладенький,ну как ему в этом отказать то?
И поэтому лучше уж ходить с собокой на дрес площадку,так как мы лелеим наших деток,а хотелось бы чтоб воспитаными были они
Вот и прикол получается,сама дрессирую и получаю отличные результаты от-чужих собак.а своих....
Изображение
Изображение

Aleksandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 09:22:03
Откуда: Украина - Россия, Москва

Непрочитанное сообщение Aleksandra » Чт мар 23, 2006 10:59:37

Вы знаете, у меня никогда не было такой умной собаки. Порой мне кажется, что Ефрат умней меня, ему достаточно посмотреть мне в глаза и мы оба все понимаем. Так хочется учить его не моими дилетантскими "методами", а настоящей дрессировкой, только вот с чего начать и где у нас в Харькове найти хорошего и умного дрессировщика? :wave:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Чт мар 23, 2006 15:05:51

Сашулик,Юа полсиму ты не хочег похзвонить Наташе? той что я тебе телефон давала,она помоему и дрессировщик тоже
Изображение

Изображение


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 13 гостей