Строгий ошейник?!?

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Элин
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 17:29:03
Откуда: Украина

Строгий ошейник?!?

Непрочитанное сообщение Элин » Вт мар 13, 2007 23:30:49

Помогите ,пожалуйста,добрым советом! У нас англ.бульдожка, полтора года, ну очень боязливая девочка b3 . Громкие звуки, на улице- коляски, зонтики и т.д. Успокаиваю-приободряю,как могу. До месяцев восьми пользовались обычным ошейником, пока меня она не испугала: увидев чужую собаку,моя королевна рванула к ней :colors: , мне ничего не оставалось,как рвануть поводок на себя! Что тут началось :smile337: ! Извените за мой французский...но у нее началась непрерывная! рвота-фонтаном в теч.минут двадцати! Я была в шоке! :hello: После этого случая уже около года пользуемся шлейкой. Теперь появилась другая проблема- ее удержать! Руки болят до слез, особенно, когда чего-то испугается. Вот и лезет в голову всякий бред... Что делать??? Сос!!! Неужели выход в строгаче?

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Вт мар 13, 2007 23:37:38

Уважаемая Элин

Выход в дрессировочной шлейке, см. виртуальную дрессировку. + курс успокоительного и послушки. напишите мне тест в посте про агрессивных соб - бланк найдете

или позвоните 89119396985 Алена или в аську - 355742290
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Элин
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 17:29:03
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Элин » Ср мар 14, 2007 11:16:40

Спасибо большое, все возьму на заметку и попробую связаться по аське, как только придет мой "инструктор" по интернету со школы :smile334: !


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя