Дрессировочные площадки

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Пн мар 06, 2006 19:07:56

Сначала мы будем здавать ОКД,потом собираюсь пройти курс ЗКС и подумываю о курсе собака-телохранитель (но ещё в раздумьях надо ли нам это и не станет ли она опасной!)
Ларис нам тоже холодно,представляешь -20,а мы занимаемся,я сама как ледышка,а Ника хоть и в комбинезоне но всё равно мерзнет иногда!
Я впринципе тоже пошла для себя,просто не могла представить не воспитанного американца (хотя такое было,когда я за ней бегала по 2 часа!Сейчас после каждодневных тренировок послушание хорошее!)

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн мар 06, 2006 21:43:23

ну мать зря ты не согрелась :angel4:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Вс мар 19, 2006 23:31:34

Скоро нам здавать ОКД и инструктор постепенно начинает проверять упражнения (сегодня была команда рядом,комплекс стоять,лежать и сидеть,и место) Ставяться баллы как на испытаниях (ну это для нас ,чтобы знали примерно на что расчитывать и подтянуть!) И моя малышка меня не подвела,мы получили больше всех баллов ,а ещё нам вручили приз! Как было приятно :angel4:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс мар 19, 2006 23:45:18

крррррруто
Вы лиш сообщите когда будут проводится экзамены,бум болеть :colors:
Изображение

Изображение

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Пн мар 20, 2006 14:39:05

Да, Марин, обязательно сообщите нам где и когда будете сдавать экзамен. Хотелось бы взглянуть на послушную собачку. Может у меня будет такая возможность. А мы потихонечку учимся рядом ходить, команду ко мне выполнять, и многое другое. Но лежать отказываемся на снегу категорически. Уж я на Матрену силком ложусь, что бы она поняла. :bum-bum: В общем поймут меня только собачники. :banghead: Хорошо, что там вокруг тоже все такие чокнутые. Не засмеют. :a03:
Но прогресс в Матрешкином воспитании есть значительный. Теперь во время дальней прогулки, Матрешка дисциплинированно и красиво идет рядом, а не тянет меня вперед как это было раньше. :blob6:

Светлана
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:43:05
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » Пн мар 20, 2006 16:32:22

Ой , а мы вчера тоже превый день ездили в школу. Так смешно, мой Дилягин младше всех был. Всего в группе 3 щенка подростка: овчарка немецкая, американский бульдог и мы маленькие толстенькие зато прыткие. Вообще команды выполняли не очень хорошо, потому как стресанулись сильно и даже сыр не ели. Но команды выполняли, и лежать (хотя трясло всего) и сидеть и рядом и ко мне. Но так смешно было смотреть. Говорят хозяева и собаки очень похожи и это точно. На тренировке был мой муж он пухленький и Дил тоже, овчарёнок долговязый и его хозяин, и девочка американка такая утончённая как и хозяйка впрочем. :angel4:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн мар 20, 2006 17:01:08

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТ СТРАХА
БЕДНЫЙ РЕБЕНОЧЕК
Изображение

Изображение

Светлана
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:43:05
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » Пн мар 20, 2006 17:23:36

Ну а что делать??? Если он мальчик подвижный и уже сейчас в прыжке (когда радуется) прикуывает, да прикусывает не на шутку. А радуется он не только мне и мужу, но и детишкам маленьким...воть.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн мар 20, 2006 17:27:22

Классный какой на аватаре головастик!Свет, значит стресс был.да? А как он у тебя гуляет, реагирует на звуки, я спрашиваю, потому что у меня с Петей странное происходит. Он боиться гулять днем, вечером носится как ненормальный, а при свете, из подъезда выходит и стресс. На даче, где никого нет, днем не плохо гуляет, а дома....Девочки даже говорить не хочу, сама вся в стрессе....

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Пн мар 20, 2006 21:06:27

Обязательно раскажу в какой день будем здаваться!
Matrecha,мне кажется туда пускать не будут (это же не соревнования!),сказали ,что хозяева с собакой будут заходить по одному,остальные ждать за забором! Вот так .....


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей