Дрессировка английского бульдога

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июн 30, 2006 20:00:04

Ну точно....хитрюга какая....Я тоже одеваю, сначала одни трусы на ЛОтку, а сверху тугие.....но...мне видимо повезло, не снимает, но вид приэтом такоооойййй несчастный....!!!! :a03:

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Пт июн 30, 2006 21:43:36

Народ,не то одеваете!! Не трусы надо одевать,а детские ползунки,предварительно обрезав у них носочки. Только ползунки надо брать не те,которые штанишками,а те которые застегиваются на плечах и подобрать размер соответствующий.
Наша девушка в ползунах первый час сидела, не вставая,а потом,поняв,что ее никто не будет вызволять,привыкла и ходила нормально!
Но мы ее одевали не для того ,чтобы с нее не капало,а потому ,что наш парниша был на стреме и караулить их 24 часа в сутки мы не могли.
А по поводу хитрожопости расскажу вам одну историю из жизни моих молодых бульдогов.
Я сидела за столом и работала,а они возились рядом,вдруг слышу,Дольф порыкивает,он вообще -то очень добродушный пес был, dog18 поэтому я посмотрела - чего это он рычит? И вижу такую картину.
Доча пытается забрать у него игрушку,а он лежит на животе и держит ее между передними лапами. Доча пытается лапой игрушку подгрести себе , а он рыкает на нее.
:bounce: И тут моя приличная девушка,поворачивается к нему задом и подставляет ему под нос свою "клювку"( это мы так называем ее петельку).Дольф естественно с удовольствием реагирует на предоставленную возможность , а Доча,выждав пару секунд,поворачивается к нему передом и спокойно забирает игрушку у переживающего наслаждение бульдога!
:munky2: Ну, не развратница ли она? И самое интересное,течки у нее не было!!!!!! А возраст что-то около 1,5 лет, а уже понимает,как мужчину уболтать!!!!! :a16:
Последний раз редактировалось ptiza Сб июл 01, 2006 21:02:20, всего редактировалось 1 раз.
Есть машины, а есть Мерседесы!
Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июл 01, 2006 00:56:11

М-дяяяяяяя, ребяты я в ауте, честно от таких рассказов о наших курносых!!! Виват Курносым!!! :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 16, 2006 00:17:07

Хитрожопость рулит :color:
Изображение


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей