Вопросы по воспитанию.

Советы кинологов и методы дрессировки.

Модераторы: Натали, Дрессовет

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт ноя 03, 2006 14:40:14

Да уж, Тайси ослик маленький у вас! :blob6:
а она у вас англичаночка, да?
странно, что за глупости, ошейник нельзя? можно!

Babymoon
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42:38
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Babymoon » Пт ноя 03, 2006 15:03:01

ага)английский бульдог......
это только начало....
очень много чего Тася просто отказывается делать....
если быть честной то Тася просто вообще меня не понимает....я для нее все самые лучшие условия и самый лучшей корм.....
и уход и любви и внимания а вот отдачи 0.......

Babymoon
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42:38
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Babymoon » Пт ноя 03, 2006 15:21:08

еще вот вопрос-писает у себя в домике!!!я замучилась подушку из домика стирать...
что подскажите???

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт ноя 03, 2006 15:36:58

Здравствуйте, Babymoon! У меня тоже писается на мягком... Есть тема в разделе "советы бывалых" - "вопрос на засыпку" там об этом как раз...
На поводке привыкнет, не переживайте... Попробуйте ошейник вместо шлейки, может, лучше будет...
Да, англичашки упрямые, но если найти к ним подход - будут слушаться! И кстати, что значит, "отдачи 0"? Всегда игнорирует ваши слова? Имейте, пожалуйста, в виду, что англичане очень уважают людей "с характером"... Если что-то скомандовали, твердите до последнего, главное, чтобы в итоге послушалась...
Я своей команду одну повторяю по сто раз подряд, в одной интонации... пока не выполнит... Все у Вас обязательно получится! Удачи!

Babymoon
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42:38
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Babymoon » Пт ноя 03, 2006 15:42:05

спасибо большое)мне сейчас все советы очень важны.....

Babymoon
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42:38
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Babymoon » Пт ноя 03, 2006 15:43:55

да и кстати к моим словам нет от нее действий хоть 1000 раз ей сказать.....
просто игнорирует как глухая.....

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт ноя 03, 2006 17:20:45

Простите, а как Вас зовут? А то как-то неудобно... бэбимуном Вас называть...
Если игнорирует запрещающие команды, наказывать надо! Обязательно - по попе газеткой... Строгим голосом... Таня (Филя) писала о воспитании бульдога... Кнут и пряник...
И утверждайтесь как вожак! Сначала кушайте сами, потом ее кормите, выходите-заходите всегда впереди Тайси, на улице выбирайте маршрут... В играх показывайте, что вы сильнее, периодически переворачивайте, чуть прикусывайте...
Обожание с одной стороны, и жесткость - с другой... И еще: очень хочется на нее посмотреть... Может, создадите себе альбом в Англичанах? Там вы можете сразу и рассказывать о ней, и советы всяческие получать... Я вот на форуме совсем недавно, но "бывалые" уже многому научили...
Последний раз редактировалось Таня_и_Нюшан Пт ноя 03, 2006 22:23:24, всего редактировалось 1 раз.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт ноя 03, 2006 19:16:01

Насколько я знаю, шлейку нужно одевать блже или после года....Сейчас только ошейник..Ничего страшного , дернете и вперед...может даже таким визгливым несколько голосом, бодрым и веселым.."Гулять, гулять" и бежать и за собой вести...прошла сырок...к носу...но не давать, прошла сырок к носу...а вот если пару шагов сделает т, то можно дыть и кусочек скушать... И пусть на улице думают окружающие что хотят...У меня так с Петей было..Не хочет идти, не важно, я главная, значит все равно ты пойдешь...
А вообще, есть у нее игрушка от которой она в восторге? Моей ЛОте главное сыр, но и за мячик может тарантеллу станцевать...а так, она у меня пищевик..Вся дрессировка на сыре...
А насчет писать....да , мы писали уже об этом. У меня такого не было, поэтому посоветовать не могу...

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт ноя 03, 2006 22:01:03

Babymoon писал(а):ага)английский бульдог......
это только начало....
очень много чего Тася просто отказывается делать....
если быть честной то Тася просто вообще меня не понимает....я для нее все самые лучшие условия и самый лучшей корм.....
и уход и любви и внимания а вот отдачи 0.......

А может быть она просто не понимает русский язык,попробуйте по-английски, ведь это ее родной язык. :dog71:
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт ноя 03, 2006 22:26:59

Ха-ха-ха!!! :angel7: Да, Олег, Ваша правда, тока вот как быть, если она российского разведения... хи-хи-хи... это все равно, что мне... на моем родном... :bounce: :dog72: тока хуже будет... :geek: Начнет тупить еще сильнее... :munky2:


Вернуться в «Профессиональный Инcтруктор-Дрессировщик»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей