Разведенцы - размноженцы

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Glafira ot Boyarina Ivana
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 11:15:05
Откуда: Казахстан.Алмата

Re: Разведенцы - размноженцы

Непрочитанное сообщение Glafira ot Boyarina Ivana » Вс июн 14, 2015 13:17:06

Добрый день!Прочитала так внимательно эту тему,и смех и грех как говориться!Это что,у меня до Глашки мопсятина была(и есть),просто она первая появилась,так вот,так представляете на мопсятину все время орут: "уберите свою бешенную собаку"!А она оочень общительная у меня,и просто обожает детей да и вообще людей,оочень позитивный ребенок,и постоянно с бешеной скоростью и огромной улыбкой бежит абсолютно ко всем,один раз у нас ее даже один дебил пнуть пытался!Так я как заорала на него,он аж забыл чего хотел и что собака к нему подбежал!Заорав и потом сказав только попробуй,он просто сказал на меня: Дура! И ушел!Я за своих собак кому угодно врежу!!!Я всегда говорю людям приучайте своих детей к общению с собаками и мир станет добрее!

Аватара пользователя
Алина Комарова
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 21:58:52
Откуда: Москва

Re: Разведенцы - размноженцы

Непрочитанное сообщение Алина Комарова » Ср окт 25, 2017 17:28:34

Вопрос очень актуален и для меня, у меня 3 таксы, 2 карликовых (около 6-7 кг) и 1 кроличья (около 4-5 кг), около нашего дома есть овраг, где спокойно гуляют с питомцами любых размеров, но при этом довольно часто придираются прохожие именно к нам, все им не так - то намордника нет, то гуляют без поводка, то лают, то почему не в одежде, то почему их так много, то почему эти одеты, а эта нет, то почему эти упитанные, а эта худенькая?.. Короче вопросы бывают самые разные. И самое интересное, что когда у моих течка и они гуляют на поводке все 3 недели к нам начинают подходить спрашивать почему они на поводке, Вы стесняете их свободу или почему эти на поводке, а эта нет? Не поймешь, что им нужно, всем не угодишь...
Таксы для всех и каждого! :nike:


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость