Чёрные списки 5-7 летней давности,чушь.читаешь аж смешно!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Блондинка

Чёрные списки 5-7 летней давности,чушь.читаешь аж смешно!!!

Непрочитанное сообщение Блондинка » Чт окт 26, 2006 01:35:28

:dog71: Все эти списки 5-7 летней давности,чушь.читаешь аж смешно!!!!
Я сама давно занимаюсь разведением собак,руководитель питомника,да и просто абажаю собак.щенков. Когда то занималась и пристройством.да и сейчас беру щенков или собак и пристраиваю. Но любовь моя к счастью или к сожалению только к породистым собакам,причём люблю все породы.Дома живёт 11 летний пит-буль,(когда то взятый у нерадивых заводчиков.было у неё 6 недокормышей,я всех выходила,выростила и естественно продала в отличном состоянии),йорки -ну это чудо я покупала и дорого и занимаюсь разведеним они у меня все чудесные.
Почему перекупщиков все считают такими уж нехорошими? Как будто нет порядочных людей просто любящих собак и щенков. Если мне звонят те люди.которые когда то покупали у меня лабра или овчарку(эти породы у меня в коттедже ,там и питомник,я их очень люблю,но в квартире им не место) и говорят что их сука родила щенков после дачного отдыха-случайно и если не заберу я.то на птичку или усыпить.то конечно я такого не выдержу-внуки всё таки,возьму.сделаю прививки и отдам за символическую плату конечно,ведь собак не дарят(ведь так?) и я тоже получается перекупщик? А те люди кто плодит,не доглядит за своей собакой.топит,везёт на птичку*? Ведь они знают зачем и что там с ними !и им наплевать....Знаете! НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД-ПЕРЕКУПЩИКИ А СКОРЕЕ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬ ЩЕНКОВ И ЛЮБЯЩИЕ СОБАК-НУЖНЫ!
Я всегда читая эти статьи и чёрные списки ,ПиК,вижу знакомые мне телефоны,есть конечно и бомжи и непорядочные и те кто просто не любит животных,но привык,есть и мой телефон.но не в этом суть. Многие люди давно там не живут просто(знаю точно и у них другие телефоны) Из некоторых выросли владельцы питомников и клубов,собаки-это болезнь,от них не откажешься просто так.Я например очень люблю и многово лишилась ради них. Некоторые спились,некоторые стали наркоманами,кто то умер((
Считаю что стоит вам прозвонить по ним-не полениться и узнать куда попали.а то ведь просто наговариваете на нормальных,любящих животных людей,наказывайте нерадивых хозяев!
вот телефоны которые точно надо убрать,проверяла.там нет таких.кто то снимал квартиру,кто то давно не собачник:1186761,1209320,1930842,486-82-02,576-73-56,576-80-10.4085352,4082246,902-94-72,902-47-86,563-32-48,480-06-57,575-06-56,да и некоторые другие. Не путайте порядочных людей с извергами и я думаю может тем кто составляет эти списки и порочит чесных людей продать собачек и помочь бездомным детям или детдомам? Удачи :a8:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 26, 2006 12:15:50

И вам удачи........

"Любительница животных" :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Чёрные списки 5-7 летней давности,чушь.читаешь аж смешно

Непрочитанное сообщение Надежда » Чт окт 26, 2006 13:05:45

[quote="Блондинка"]

"Я всегда читая эти статьи и чёрные списки ,ПиК,вижу знакомые мне телефоны,есть конечно и бомжи и непорядочные и те кто просто не любит животных,но привык,есть и мой телефон.но не в этом суть.

собаки-это болезнь,от них не откажешься просто так.Я например очень люблю и многово лишилась ради них. Некоторые спились,некоторые стали наркоманами,кто то умер(("

Тань ! Что это было ????
Я специально выделила те строки которые меня просто "убили"
Это что же за любители животных такие ???? :blob3:
А фразу что собак нельзя дарить я вообще не поняла....

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Чт окт 26, 2006 13:09:18

Ой. почемуто не выделилась как цитата ...

надеюсь понятно ,что то что синим цветом - это не мое "творчество"

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт окт 26, 2006 15:25:36

Я про падарки тоже не поняла, мне Чибушку подарили, вместе с мисками, шампунями, даже полотенце его отдали, мешок игрушек, ну все, вплоть до одеколона собачьего. И что такого.
А, что касается списков, то и дата публикации тоже не вчерашняя, все это понимают, что устарели сведения. Вас мадам "Блондинка" наверное задело, что Вы увидили свой телефон, просто так люди не стали бы, его туда вносить, значит где то прокололись и кто то посчитал Ваше отношение к собакам не очень корректным..

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 26, 2006 16:37:16

Девчат, ну не заводитесь, прошу вас....
письмо написано человеком малограмотным, похоже определенного соц.слоя..раз так много друзей бомжей, наркоманов, алкоголиков...видимо "деУшка-стерва" перекупщица и увидев свои телефоны в черных спискаха ПиКа хочет любыми путями себя реабилитировать...

К сожалению, такой категории людей доказать что-либо бесполезно...у них есть своя "жизенная позиция" на тему обращения с домашними животными...как к мясу, приносящему прибыль..поэтому, извиняюсь,...че перед свиньми бисер метать?
Я тока удачи и пожелала... :geek: :a03:
Последний раз редактировалось Fillya Чт окт 26, 2006 17:40:01, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт окт 26, 2006 17:33:47

Для кого -то чушь, в виде вас, Блондинка и Стерва, которая даже в своей статье не потрудилась представиться. Весь инет забит этими сведениями и здорово, что есть люди, которые собирают эти телефоны....Но из всего огромного списка, тот масенький списочек телефонов, ну и что...фигня....

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт окт 26, 2006 19:10:16

тема - "жареная", стервозная блондинка пропела себе диферамбы, посетовала на наше неприятие позиции ей подобных... высказалась? ну и ... ладно! все остались при своем мнении :colors:
не было б столько грязи и нечистоплотности в этом деле - не было б широкого резонанса и постоянных споров вокруг вопроса...

Фенечка
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 03:07:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фенечка » Вс мар 04, 2007 04:25:53

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Уже давно и с интересом читаю самые разные ваши разделы. Читала и помалкивала, потому что как бы и сказать то мне особо нечего. Бульдожки в моем доме живут чуть больше 4-х лет. Не специалистом ни ассом-профессионалом считать себя никогда не буду. А вот сегодня заглянула в раздел "Черный список" и не смогла смолчать. В этом списке я нашла знакомый телефон 3957185 Татьяна Ивановна. Написала потому, что лично знаю этого человека более 20 лет. Номер ее телефона в этом списке это какая то ужасная ошибка, или чья-то клевета. Мне просто интересно, откуда поступают эти списки, точнее телефоны в этих списках. Татьяна Ивановна действительно занимается пристройством собак. И за эти 20 лет, скольким животным она спасла жизни, помогла обрести новую любящую семью, сколько десятков собачьих трагедий закончилось благополучно благодаря ее вмешательству. Никаких меркантильных интересов эта женщина никогда не преследовала. И если нужны факты, то вот они, - двоих моих самых первых Бульдожек, именно она помогла мне забрать из квартиры где они жили в крохотных "канареечных" клетках, пребывая в совершенно адских условиях. В клетки даже не помещались миски с водой и едой. Чтобы животные не издавали лишних звуков мешая тем самым хозяевам, клетки их были накрыты кусками старых палассов и одеял, т.е. они пребывали плюс ко всему еще и в темноте. Одна из бульдожек которые попали ко мне, просидела в клетке с 45 дней до 7.5 месяцев. Животное не умело ходить. За всю свою жизнь бульдожка не покидала клетки, и собственно научится ходить ей было негде. В день когда я привезла бульдогов домой я попросила Татьяну Ивановну приехать ко мне. И две взрослые женщины (мы с ней ровестницы, нам уже за 50) мы смотрели на этих собак и рыдали. Не было никакой уверености, что собака начнет ходить. Я просто обнимала, целовала ее, и говорила ей что больше никогда в ее жизни не будет клетки.
Татьяна Ивановна занимается этим только потому что любит собак. Никогда никаких денег за свои услуги она не брала. Уважаемые форумчане я считаю, что ее номер не должен там находится. Это огромная несправедливость. Если бы собаки могли говорить спасибо, - не один десяток, а может быть и сотня собак сказали бы спасибо Татьяне Ивановне за ее труды и помощь.
Вы обсуждали тут этот список, и кто-то сказал что мол несколько номеров из такого огромного списка "Фигня".. нет, это не фигня. Нельзя чтоб благородные и преданные своему безкорыстному делу были опорочены самим фактом занесения в такие списки.
Не знаю кто их составляет, и кто редактирует, но я считаю что эти списки заслуживают очень серьезной проработки и проверки, потому как пачкают имена порядочных людей.
Я люблю, а значит я Живу!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс мар 04, 2007 05:15:51

Здравствуйте, Фенечка!
К сожалению, не знаю вашего имени...тока Ник...
Если честно, то, я тоже не знаю, кто такие списки создает на других форумах...про себя могу сказать лично, что те телефоны, которые размещены лично мною...это непорядочные люди, которых я лично знала...
Про врачей, девчата писали - это тоже все из собственного опыта...

Не могу сказать точно, по какой именно причине в эти списке попала ваша добрая знакома...Татьяна Ивановна..возможно - это чудовищная ошибка в номере телефона...или что-то подобное...в любом случае..замечательно, что вы вступились за человека, вам знакомого и с хорошей репутацией...
17
От души желаю..чтобы среди нас человеков было побольше подобных людей...ведь не только Красота - спасет мир..но и ДОБРОТА....и милосердие..тоже никто не отменял... :a03:

И приходите ОБЯЗАТЕЛЬНО к нам на форум...и после вашего рассказа..вы еще пишите..что вам невего сказать..я вот извиняюсь за пафос...но ГЕРОЕВ своих страна должна знать в лицо!!!!
Ждем вас и ваших девочек на форуме и искренни предлагаем вам нашу любовь и дружбу! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей