Пишу книгу - нужны ли авторские права?

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн июн 15, 2009 14:52:51

марина и муха писал(а):Вы наСЧет книги? наСЧет книги я спрашивала у администратора форума она сказала что точно Еще не знает поэтому я ещё не сделала книгу)))


Нехорошо врать... Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Пн июн 15, 2009 16:36:59

Ну если я так поняла то Fillya администратор я у неЁ спрашивала про книгу вот моЁ сообщение то которое я ей написала
"Здраствуйте я у вас хочу кое что спросить )))Я сейчас начила делать книгу про английских бульдогов и очень хотелабы сделать ету книгу для этого форума ну я имею в виду может на книге какойнибуть фирменный значёк форума сделать а ище в книге делать ссылочки на сайт или может ище чтонибуть придумать ))) а ну вопрос такой можноли книгу делать на основе форума ?" вот это то что я ей написала я получила в ответ то что она ище не знает ,нащет книги думала ,и что она ище подумает и потом скажет поэтому я ище книгу не напичатала я только темы пишу
а если администратор форума не захочит для форума книгу то я просто для себя сделаю)))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн июн 15, 2009 19:09:10

Fillya писал(а):
марина и муха писал(а):Вы нащет книги? нащет книги я спрашивала у администратора форума она сказала что точно ище не знает поэтому я ише не сделала книгу)))


Мариночка, вы немного фантазируете, принимая желательное. за действительное b6 ....
я вам писала, не что "я не знаю"...а что "Я подумаю, поскольку подобные мысли такие были у самой Администрации форума..."

Так вот Администрация форума подумала и ПРОТИВ того, чтобы вы копировали материалы с данного форума, то бишь нашего форума Бульдогоманов.
Надеюсь, что данную ситуацию мы до конца прояснили?


Вы хотя бы читайте,что вам владелец ресурса пишет. Раз уж вы даже не знаете КТО администратор сайта.

Сделаете сами для себя... :))))))))))))))

Тогда сами для себя почитайте про авторское право и об уголовной ответственности за плагиат :).
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Пн июн 15, 2009 20:26:15

Мне интересно знать а чтоже я тут с сайта копирывала?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пн июн 15, 2009 22:29:10

Мариночка, солнышко...извЕни за лУбопытствА...а аФтарскую граМатику ты будешь сохранять в свАей книгИ b4 ???
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Пн июн 15, 2009 22:47:11

Ну да конечноже зачем мне книга с граматическими ошибками)))))) :dog10:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пн июн 15, 2009 23:26:35

Под "авторской грамматикой" я имела ввиду ТВОЮ грамматику и манеру написания!!!!!
Ты правда считаешь что у тебя с ней все в порядке??? b3
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение lusi » Вт июн 16, 2009 00:02:27

Мариночка...извините вмешаюсь...выскажу личное мнение....
Данный форум, данные темы, высказывания, фотографии и т.д. все, что вы видите здесь каждый день, собирались многие годы по крупицам...всё это является собственностью администрации этого форума...
Думаю, будет некорректно и незаконно по отношению к владельцу форума, писать книгу, просто взяв все наработки, а грубо сказать, своровав их...вы так не думаете?
Извините, а что значит вы напишите книгу "для себя"?
Мариночка...осмелюсь дать вам совет, у меня дочка, примерно вашего возраста, очень любит вести дневнички, записульки свои :la-la-la: , т.е. как и вы любит писанинкой всякой позаниматься...вы уж, ну там как-нибудь пишите "для себя" свои секретики, мысли, а материалы данного форума оставьте в покое...администратор сама ну очень вумный деушка z7 и обязательно решит, когда и кто будет писать книгу с данными материалами.
Мы очень рады вашему присутствию на этом форуме :a8: , где мы все делимся моментами из нашей жизни и по большей части жизни наших булек...книга вещь серьезная, думаю, что наступит время, вы повзрослеете и напишите свою книгу обязательно, но на основе своих мыслей и наблюдений, а они обязательно будут, вся жизнь у вас еще впереди и думаю у вас живет не последний бульдог, а значит будет много опыта и знаний...которые вы и превратите в строки вашего произведения, так будет ЧЕСТНО!
С уважением...Людмила...
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт июн 16, 2009 00:24:10

Полностью согластна с Люсей.
Любая книга созданная на основе матереиаллов, собранных не автором, должна быть согласована с хозяином иформации которую вы хотите использовать. Наберитесь опыта именно по породе английский бульдог, почитайте книжки может появяться, со временем, и свои какие то безценые наблюдения.
А самое главное, научитесь писать грамотно. Ведь вы уже не маленькая, а допускаете порой чудовищные ошибки. Получиться, что и мысли в книге не ваши, и писать ее прийдеться кому то другому, а то не все читаемо что вами написано.
Вас сдесь ни кто не пытался обидеть. Просто раз решили разговаривать на серьезные темы (а книга это серьезно), так извольте и выслушать ответы взрослых людей.
Учитесь и все у вас получиться.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Елена2
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 14:56:50
Откуда: Украина Волынская область

Re: Всем приветики!!!

Непрочитанное сообщение Елена2 » Вт июн 16, 2009 00:24:26

Ладно, народ, давайте не ссориться! :a8:
Ну, хочет Мариночка книгу написать, что же в этом плохого. Пускай и с ошибками, но это будет ее творение и с ее, так сказать манерой письма. А человека обидеть легко можно, так что давайте вместе и выход найдем. Мое предложение: пускай Марина книгу напишет для себя,тока без ссылочек на форум и материала который здесь накопился. :colors:

Ребята, давайте жить ДРУЖНО! :wav:
z8
Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя