ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение lusi » Пт сен 18, 2009 10:27:28

Да...я тоже на сайте питомника посмотрела, папа девочки от Баско Либеро (на сайте Олимпик Дог он стоит в проданных щеночках), и вообще симпатичная на мой взгляд малышка...даже очень. Плюньте на разведение, на выставки и просто любите...а для разведения возмите еще одну... b1 :nike:
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт сен 18, 2009 10:33:03

lusi писал(а): Плюньте на разведение, на выставки и просто любите...а для разведения возмите еще одну... b1 :nike:


Тем более за 7 мес щенка 25 000 - это даром практически.....

Вот интересно,почему купили сразу подрощенную ?

Просто понравилась или ... ?

А если понравилась , я не понимаю ,зачем возвращать..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 10:33:03

LUSI-СПАСИБО Вам большое за теплое слово z7 z7 z7,мы так и поступим,но форум это место,где нельзя спросить совет-сразу клеймо оленевод,но мы хоть и черно-белые,но воспитаны лучше чем хамки породистые........ :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:
Изображение

Аватара пользователя
Настенька
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 15:27:46
Откуда: Латвия, Рига

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Настенька » Пт сен 18, 2009 10:34:10

Извините, я тоже прочитала эту переписку и мне очень хочется высказаться. По моему Вы сами немного запутались в своих вопросах, мыслях и высказываниях. Может Вам стоит еще раз повнимательнее прочитать свою темку, тут ведь еще немного написано и еще раз постратся четко сформулировать вопросы на которые Вы хотите получить ответы. У нас тут очень хорошие и знающие люди и никогда в советах не отказывают. Множество тем на форуме есть, где можно получить толковые консультации, а вот ругаться и оскорблять это уж извините последнее дело. И потом если Вас так смущал цвет вашей девочки зачем же вы ее сразу домой забирали, могли сначала подумать, все взвесить, посоветоваться со знающими людьми, а потом забирать, а у Вас получилось все наоборот, сначала забрали, а теперь мучаетесь от вопросов :dog10:
Изображение

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 10:37:11

где я написал,что собираюсь возвращать????????????????????????????????????????????????????
где тут написано,что возврат??????????????????????????Я ПРОСИЛ СОВЕТА-А ПОЛУЧИЛ ПО МОРДЕ И КЛЕЙМО ОЛЕНЕВОДА.....


ПОКАЖИТЕ,ГДЕ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ СОБАКИ ИЛИ НАПИСАЛ,ЧТО ВЗЯЛ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ???????????????????
ЭТО ИСХОДЯЩИЙ БЫЛ ТЕКСТ

только сегодня на Вашем форуме узнали,что мы не годны,как порода,и нас обманул заводчик,НАМ СКАЗАЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКИ ИЗ-ЗА ОКРАСА,А ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СУПЕР,МОЖНО ДАЛЬШЕ РАЗВОДИТЬ ПОТОМСТВО,НО ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ КЕСАРЕВО...
сегодня вычитали,или может мы не так читаем....что наи кроме выставок и потомство заводить вроде как и неправильно,и получаются они уже без "бумаг"...
не понятно теперь НАШИ "БУМАГИ" хоть натура?
можно завтра вернуть заводчику,но незнаю как правильно поступить????????????????
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт сен 18, 2009 10:37:32

syperleon писал(а):LUSI-СПАСИБО Вам большое за теплое слово z7 z7 z7,мы так и поступим,но форум это место,где нельзя спросить совет-сразу клеймо оленевод,но мы хоть и черно-белые,но воспитаны лучше чем хамки породистые........ :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:


:)))))))))))))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение mega » Пт сен 18, 2009 10:38:22

Алёна&Фиби писал(а):Оль, вот я фото с сайта питомника ставила...

Изображение

Алена спасибки, а то я немного непоняла ет она на фото или не она, вот и попросила фоточку
А девочка мне тож понравилась, syperleon так в чем Вам совет дать можно немножко поточнее , мое мнение что Вы немножко негодуете что Вам продали собаку не за те деньги, которые она по Вашему стоит, я могу конечно и ошибаться.

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 10:39:07

МЫ ДАЖЕ ТЕМУ НАЗВАЛИ-ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ............................
ИЛИ ПОПРОСИЛИ-"ЗАЧМИРИТЕ НАС?"
Изображение

syperleon
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:21:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение syperleon » Пт сен 18, 2009 10:44:13

ДЛЯ MEGA-
я попытаюсь еще раз без эмоций объяснить:
-не хочу я не дешевле собаку,
-нет вопросов в цене,
-есть вопросы в породе,поэтому задал вопрос,даже уточнив(может мы не правильно читаем,но мы начитались)-
на форуме,что этот окрас является "браком",что заводчик не имел правл так поступить,что родители будут стоять в родословной подставные,что нельзя рожать-это выведение уродов и т.д.
мы зашли в тупик-поэтому задали кучу вопросов и ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: b4 b4 b4 b4 b4
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: ПОМОГИТЕ НАМ СОВЕТОМ!!

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пт сен 18, 2009 10:57:28

Очень красивая у Вас девочка , на мой взгляд окрас шерски очень красивый и редкий ...ну и пусть не постандарту за то и не растраивайтесь, что не будете вязать здоровей будет ваша малышка, роды ни кому здоровья не прибавили.
Любите , балуйте БЭЛЛУ и получите взамен море позитива и любви, от малышки .
И мне кажется все это ерунда я имею виду ваши переживания по окрасу, а главное вы должны понять и почуствовать ваша это собака , и если ваша самое главное , что бы Бэлла была здорова , а красоты ей не занимать :a8:
Изображение
Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей