ОСТОРОЖНО!!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Александра

ОСТОРОЖНО!!!!

Непрочитанное сообщение Александра » Вт мар 27, 2007 00:59:00

:banghead:
b3
Здравствуйте!
Хочу рассказать недавней случай из жизни. Меня зовут Александра, у меня в Москве свой питомник англ. бульдогов. Случай произошел с моей внучкой.
Так как сейчас весна и многие будут обращаться к хирургам-В Москве появились новые (для меня) и может старые (для кого-то) ветеринарные врачи предлагающие услуги кесарева сечения на дому. зовут этих врачей Даша и Сергей. Работают они в паре Даша- хирург а Сергей офтальмолог.Стоимость кесарева- 4000руб. Эти врачи практикуют в ак. Скрябина.
Самое страшное что этих людей расхвалил не один заводчик а многие!!!
Выглядело конечно в начале все достойно: сделали внутривенный наркоз, сказали что владелица "мамы" может не переживать они все сделают сами.Как говориться подошли к делу умным видом. Только непонятно почему ксарил- офтальмолог а хирург был на подхвате?
Все бы не чего только после их отъезда из квартиры, стали происходить чудеса. Собака "мама" резко стала сердечником с приступами -а что самое удивительное так это - то что через 2- дня СОБАКА ПОШЛА В РОДЫ И САМА РОДИЛА ЕЩЕ ОДНОГО ЩЕНКА!!!!САМА РОДИЛА-правда малыш был конечно уже мертв. Для врачей это было открытие, правдо навестить данную квартиру они уже не горели особым желаием.Дальше больше.....
Я думаю что более подробно эту историю расскажет владелица, НО ЗРЕЛИЩЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ-А самое страшное что все кто порекомендовал этих врачей, тоже пострадали от их рук и еще сильнее...
ГРАЖДАНЕ ЗАВОДЧИКИ: НЕ СПУСКАЙТЕ С РУК ПОДОБНЫМ КРЕТИНАМ ИХ ПОСТУПКИ, ТРЕБУЙТЕ КОМПЕНСАЦИЮ И ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!!!
А еще лучше так это рассказать всем про это, дабы больше не кто не пострадал! b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт мар 27, 2007 09:51:00

Вот так....Спасибо за информацию!!!! Все должны прочитать и знать!!!

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Сева » Вт мар 27, 2007 14:45:41

Боже... дикость то какая!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт мар 27, 2007 15:04:23

Сашенька..а телефоны разместите ентих горе-врачей, пожалуйста..чтобы еще кто не попался... 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

ta_nita
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 01:31:47

Непрочитанное сообщение ta_nita » Вт мар 27, 2007 16:18:59

Добрый день всем!Меня зовут Лена.Мою бульдожку Ася,собственно, весь этот кошмар произошел с нами.Увы.
Я очень благодарна Саше, что она подняла этот вопрос в Вашем форуме.Действительно, не дай Бог, кому то еще такое пережить.
Моей девочке пришлось самой рожать этого мертвого щенка, на третий день после кесарева.Последствия болевого шока по полной программе, проблемы с сердцем, лапами, головой.Лечиться еще и лечиться.
Спасибо всем неравнодушным))

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Вт мар 27, 2007 16:45:22

Ужас какой...Бедная Асенька.
Врачей этих :thumbleft:
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт мар 27, 2007 17:01:27

Я читала о том, что щенок бульдога может располагаться глубоко и все зависит от опыта..особенно сложно , если врачи делают боковой разрез при кесарво..Когда моя первая бульдожина рожала, я начитавшись литературы говорила врачам , вы все посмотрели? но это тольок профессионализм врачей...
руки оторвать за такие вот страдания , которые доставили бедняжке и ее хозяйке...
Татьяна права, обязательно телефоны...надо отвечать за свои "знания". И нельзя молчать..а то привыкли, вот такие деятели, шито крыто .... :colors:

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Вт мар 27, 2007 20:03:32

Привет всем,а лицензию у них кто-нибудь спрашивал,на оперирование??? Или доверили собак вслепую по совету других???!!!! Я думаю,что владельцы англичан должны очень серьёзно подходить к этому вопросу и доверять своих булочек только знакомым врачам,которых знают не ЗАОЧНО,а ЛИЧНО.Простите за наезд,но я в шоке. b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4 b4

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Вт мар 27, 2007 22:55:51

Нет, ну а горе-врачи вообще здоровы? Я имею ввиду - голову? Ну не умеешь - не берись!!! И потом тот кто советовал, если сам пострадал, то зачем? Одни вопросы... И шок...
Лена, желаю Вашей Асеньке быстрее поправиться. Вам терпения.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт мар 27, 2007 23:16:44

Оля писал(а):Нет, ну а горе-врачи вообще здоровы? Я имею ввиду - голову? Ну не умеешь - не берись!!!

Эх, Оленька... не дай Вам Бог столкнуться с врачами, подобными этим и нашим, городским... у нас их четыре на город и все... :bounce: даже писать не буду, много уже об этом рассказывала...
потому консультируюсь с врачами здесь, на форуме, и с врачом Сережи (хозяина Боцмана) по телефону...
С ужасом думаю об экстренной (т-т-т!) сидуации, когда необходима будет помощь "по месту"...


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей