ВНИМАНИЕ!!! МЫ НОВЕНЬКИЕ!!! НАШИ ФОТО!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Sozvezdie-telca

гав!

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Чт фев 02, 2006 19:04:07

ГАВ!ГАВ!
Ух, какие вы все!!! :bounce:
Взятки-шмятки!!!

Вернусь к США и бульдогам.
У нас в Украине оптом скупают собак у торговок, заводчиков и у известных тоже. Это выгодно в какой-то степени.
Наши дети поехали в США как раз по непорядочности владелецы кобеля, к привеликому сожалению... :a03:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 02, 2006 19:38:31

Хи...конечно, во вседержавной Украине может и по-другому дела обстоят...тока на тему того, что малыши уезжают в Америку как раз переживают владельцы кобелей...потому что как и куда продавать помет из под своей суки - решает сама заводчпица, а не владелец кобеля...причем до появления бульдожат могут быть различные устные договоренности, про которые потом енти заводчицы забывают и делают так, как им удобнее.. слава богу, если успеешь своего алиментного выцепить...а то ведь пытаются просто деньги всучить и отправить весь помет....так что вам можно позавидовать... :bootyshake:
но на будущее совет...давайте не конретезировать отдельных заводчиков....проблему можно обсуждать...но с моей точки зрения ни к чему на форуме конкретизировать данную заводчицу "за глаза", тем более, что она не участник нашего форума... :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Чт фев 02, 2006 19:47:18

А кто его знает!
Может шифруется... :colors:

А я же говорю, мы не собирались никуда отправлять пупсиков. Заводчики, сколько было ситуаций, ни в чем не виноваты.

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Пт фев 03, 2006 12:16:04

А я думаю если порядочние перекупщики(действительно находят хозяев щенкам и пристраивают их),то здесь нет ничего страшного.
Вот смотрите:
1)Хозяев щеночкам нашли-нашли
2)Взяли весь помет сразу-этим освободили в какой то степени вас от лишних хлопот с пристройством щенков.
3)У вас не остались не пристроенные щенки,а часто бывает и так что из помета один или два щенка ну никак не хотят уходить от мамы(в смысле нет покупателей)

Но,повторюсь,это в том случае если порядочные перекупщики.А не те что из черного списка.

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Пт фев 03, 2006 16:16:13

Мэнчик!
Я согласна полностью.
И еще, в США и других развитых странах, мне кажется, собака будет по настоящему счастлива: любовь хозяев, хорошее питание, жилище...
:love:
А не то, что у нас - кормят пса кашей, поскольку нет денег на самый дешевый корм. Только угробят собаку!!! :colors:

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Пт фев 03, 2006 17:00:12

Sozvezdie-telca а Вы свою собаку кашей кормите? Думаю,что нет! Поэтому не стоит так категорично заявлять,что в Америке за собаками лучше ухаживают!(плохих людей везде хватает) Любовь хозяина одинакова как здесь,так и там! По Вашим словам получается,что здесь никто не любит и неухаживает за собаками!,бред!!!!! Я с Вами по этому поводу не согласна!

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Пт фев 03, 2006 17:19:23

а разве все собаки у вас попадают в хорошие руки?
И все, как только видят, что собачка(пардон) не покакала нормально, бегут к ветеринару.
НЕТ!!!
Все ждут, когда свершится чудо и пес вылечется сам.
Также и с кашей.Человек кушает - ему полезно, значит, и собаке будет полезно.

Просто в далеких странах даже не додумаются давать овсянку собаке и т.д. Там самое страшное заболеание - глисты. О чем это говорит - об уровне жизни. Не правда, ли????
Поэтому, лучше уж живет себе животное где-нибудь ТАМ!!!В Америке или Англии, в цивилизованой стране. Как-то спокойнее.
Ясно, что жить собака будет у состоятельного человека - за 30 тисяч баксов бедняк не будет преобретать друга!!!

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Пт фев 03, 2006 19:35:11

ну у нас тоже бедняки собак не покупают хорошие собаки стоят дорого приблизительная цена собаки колеблица от100$и до ...............$так что я не согласна что собак надо вывозить за границу. Человек который покупает собаку на что рашитывает . :bootyshake:

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Пт фев 03, 2006 21:22:35

Sozvezdie-telca зачем говорить за всех? И откуда такая уверенность что собаке там лучше живётся? У человека может быть куча денег,а собаке от этого не легче! Я общалась с разными владельцами, бывает что собака живёт в своём доме (где полы с подогревом,супер-пупер подстилка,корм),а на неё смотришь она такая несчастная-нет общения у неё и любви!!!!!! Так что не в деньгах счастье!!!!!

Что касается меня лично-то лучше я буду знать как живут детки моей собаки,видеть как они растут-решать какие-либо вопросы и проблемы вместе с хозяевами! А не так ПРОДАЛ И ЗАБЫЛ!!!!! (хотя так ведь проще ,правда?)

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Пт фев 03, 2006 21:25:36

И очень интересно-откуда такие познания о проживании собак заграницей? Вы судите о конкретных случаях? Но повторюсь-обобщать не надо!!!!!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя