Не согласна с решением судьи

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт июн 29, 2007 10:43:46

Саша! мы тоже поздравляем тебя и семейство с началом нового этапа жизни! На выставки вы, действительно, еще успеете и не раз, а семья - святое! :))) Тайсон растет-взрослеет! Теперь папка разбогател, купит новый кабель ребенку! :))) Ты нам фоток новых сделаешь? Так быстро бульки растут, так хочется видеть, как они меняются! :))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

АЙРИС

Непрочитанное сообщение АЙРИС » Пт июн 29, 2007 11:26:06

unona07 писал(а)::a03: Здорово,Саш!!!!Мы очень за вас рады!!!!!Это-об жилье,туалете,карьерном росте-что очень важно-потому как выставки-выставками...а семья всегда важнее...я так считаю :a03:
А по-поводу вашей сестренки.....я уж Лене дала понять...но по-моему это по меньшей мере не корректно обсуждать достоинства и недостатки другой собаки,тем более в отсутствии на форуме их хозяев...Саш,вы бы пригласили их к нам.а?.....а то как-то однобоко получается....скажем так...не родился ещё суперидеальный бульдог,правда?...Хотя для многих понятие такта и корректности в общении,похоже просто не существует.....
....поэтому повторюсь-очень за вас с Олесей рады!!!!! :a03: Тайсону огромный привет!!!!!!!!


Я согласна, что не корректно обсуждать хозяев и бульдогов в их отсутствии. По-поводу наследственности, если она и хорошая, это не повод продавать не совсем удавшихся щенков за бешенные деньги. А победила эта девочка на выставке только потому, что хозяйка руководитель породы в этом клубе!!! Судья сказала, что у нее сильный перекус, который врядли уйдет, но все-равно дала первое место!

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пт июн 29, 2007 11:32:53

unona07 писал(а)::a03: Здорово,Саш!!!!Мы очень за вас рады!!!!!Это-об жилье,туалете,карьерном росте-что очень важно-потому как выставки-выставками...а семья всегда важнее...я так считаю :a03:
А по-поводу вашей сестренки.....я уж Лене дала понять...но по-моему это по меньшей мере не корректно обсуждать достоинства и недостатки другой собаки,тем более в отсутствии на форуме их хозяев...Саш,вы бы пригласили их к нам.а?.....а то как-то однобоко получается....скажем так...не родился ещё суперидеальный бульдог,правда?...Хотя для многих понятие такта и корректности в общении,похоже просто не существует.....
....поэтому повторюсь-очень за вас с Олесей рады!!!!! :a03: Тайсону огромный привет!!!!!!!!

Ален, спасибо! На эту тему хочу сказать следующее: я не раз общался с Леной, надеюсь мы будем встречаться и в дальнейшем - это приятный и добрый человек, я не думаю, что она хотела кого-то обидеть.....скажем так.....человек высказал свое мнение, на что с одной имеет полное право....А с другой, лично я не совсем согласен с такой постановкой вопроса.....Для меня все эти выставки по большому счету вторичны, на них чаще всего соревнуются личные амбиции владельцев собак....(хотя не скрою, такие амбиции есть и у меня)...Просто это достаточно серьезное предположение, на которое должны быть во-первых более веские основания, а во-вторых, полностью согласен, что обсуждать это стоит в присутствии владельца, который сможет обоснованно ответить на различные предположения....Ребенок между прочим не плохой на мой взгляд, а челюсть, так загнется еще, по крайне мере у нашего брата старшего именно так и произошло (я свидетель)....
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июн 29, 2007 11:37:04

Лена....это тема Александра и Тайсона.Другие обсуждения и фото здесь неуместны.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт июн 29, 2007 12:47:57

А не буду ничего писать. Хотела, но не буду. Счастье - в простоте и здоровом питании :)))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пт июн 29, 2007 13:38:42

К сожалению написал предыдущий пост не ознакомившись с другими "высказываниями".... НЕУДЕРЖАЛСЯ.....Я так понимаю, что НЕУДАВШИЙСЯ ЩЕНОК это кивок в нашу сторону, так как из этого помета в Калининграде был продан только Тайсон и Лена при личных встречах не раз пыталась затронуть это тему....Значит так....Во-первых существуют определенные нормы поведения любого человека.....Лена, как бы тебе понравилось если я тебя, твоих близких или детей назвал бы НЕУДАВШИМИСЯ?....Это очень не красиво....С чего ты взяла, что мы НЕУДАВШИЕСЯ? Несколько побед в щенках на нескольких выставках (либо вообще одной на ринге, либо с достаточно слабой оппозицией), еще не дают права делать такие заключения, а тем более говорить (как ты не раз делала при личных встречах) о лучшем в области щенке и "идеальном" бульдоге....Сдесь больше хвастовства, чем правды....кстати подчеркну, что как и у человека, так и у каждого бульдога есть свои недостатки, но мне почему-то не хочется вглядываться в пороки чужих детей, а тем более с таким смаком обсуждать эту тему.....Более того, я уже подчеркивал, что мы не являемся экспертами в этом вопросе....Поэтому столь безапелляционно заявлять я бы поостерегся....Я следил за развитием нашего старшего брата с 6 мес и уже сейчас вижу, что Тайс и его сестра полностью его повторяют.....Парень уже чемпион России (может сейчас это не сильно котируется, но все равно показатель)....Четыре заводчика, которые видели Тайса, сказали, что он копия мамы....Мама-интерчемпион......
И тем более не стоит считать чужие деньги кто, кого, за сколько и почему купил.....Поверь мне, покупая Тайсона я пересмотрел, перечитал много литературы, отсмотрел производителей в нашем регионе и свой выбор сделал вполне осознано, прекрасно представляя и разброс цен и возможные альтернативы...Далее...Я не являюсь активным сторонником нашей заводчицы и вообще дрязг которые происходят на выставках, но просто спрошу - ты ее за руку ловила?....конечно нет.....я понимаю, что очень легко обвинить человека на словах....я могу так же сказануть про любого....
Я покупал собаку в первую очередь для себя и мне не так важно будет это мегачемпион или просто мой любимец, но с подобными высказыванимями категорически не согласен и прошу больше о моем сыне так не говорить....На этом форуме я общаюсь не для того, чтобы выяснить кто "круче", а чтобы получить удовольствие от общения с добрыми людьми, посмотреть на прекрасных бульдогов (не только по экстерьеру, а по индивидуальности),порадовться чужи и поделится своими победами и историями, помочь себе и другим сделать жизнь наших детей лучше....но никак не перетирать грязное белье и выяснять у кого торчит челюсть, а у кого узкая грудь....
ПыСы: Прошу прощения у форумчан, за несколько эмоциональный пост и негативную атмосферу на нашей с Тайсоном страничке....
Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пт июн 29, 2007 13:46:29

Брунгильда писал(а):А не буду ничего писать. Хотела, но не буду. Счастье - в простоте и здоровом питании :)))))

Света, наверно ты права и мне не стоило ничего писать, но все-таки не удержался, погорячился по молодости лет.....А простота и здоровое питание рулят:)))...Жалко что не всегда.....
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июн 29, 2007 14:14:30

Александр и Тайсон писал(а):
Брунгильда писал(а):А не буду ничего писать. Хотела, но не буду. Счастье - в простоте и здоровом питании :)))))

Света, наверно ты права и мне не стоило ничего писать, но все-таки не удержался, погорячился по молодости лет.....А простота и здоровое питание рулят:)))...Жалко что не всегда.....
Саш,спасибо тебе!!!ты сделал то,что мы ,в силу женской мягкости,сделать не решались.....а ещё мы ценим и любим Тайсона и вас с Олесей как членов нашей большой бульдожьей семьи....Саш,не все понимают,что мы тут не только своими детьми хвастаемся...но и дружим...и интересуемся и чужими достижениями,смотрим на собак своих друзей, а не занимаемся самолюбованием!!!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт июн 29, 2007 14:34:11

unona07 писал(а):
Александр и Тайсон писал(а):
Брунгильда писал(а):А не буду ничего писать. Хотела, но не буду. Счастье - в простоте и здоровом питании :)))))

Света, наверно ты права и мне не стоило ничего писать, но все-таки не удержался, погорячился по молодости лет.....А простота и здоровое питание рулят:)))...Жалко что не всегда.....
Саш,спасибо тебе!!!ты сделал то,что мы ,в силу женской мягкости,сделать не решались.....а ещё мы ценим и любим Тайсона и вас с Олесей как членов нашей большой бульдожьей семьи....Саш,не все понимают,что мы тут не только своими детьми хвастаемся...но и дружим...и интересуемся и чужими достижениями,смотрим на собак своих друзей, а не занимаемся самолюбованием!!!

Ален, точно 17
Саша, извините, часто смотрела Ваши с Тайсоном фото...но ничего не писала,как то неудобно было :dontknow:
У Вас замечательный кобель!!! 17
А по поводу удавшихся-неудавшихся щенков, то время покажет и все расставит по местам...кобели растут до двух лет, а суки чуть поменьше....
На моих глазах происходило изменение (полное) одной девочки-бульдожки...мы очень переживали о ее "балконе", через пару месяцев, от него не осталось даже "подоконника" b8 b3

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 29, 2007 14:58:47

Сань, я полностью на твоей стороне!!!

Бульдожьи дети ребяты не предсказуемые,ь хотя даже если бы это и было по-другому...
выбор каждого владельца бульдожика..это его ЧАСТНЫЙ выбор и его право и обсуждать это в лучшем случае некорректно......

И еще, мы все их любим НЕ за определенное соотношение окружности груди, лап и т.д. а потому что наши курносые - это в первую очередь маленькие человечки и индивидуальности...мое мнение...

ПыСы: Светланк..я не удержалась..хотя здоровое питание - это чудесно.... b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей