Не согласна с решением судьи

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

АЙРИС

Непрочитанное сообщение АЙРИС » Сб июн 23, 2007 20:32:19

Всем привет! Саша на выставку не пришел, от чего его заводчица была в гневе! :banghead: :banghead: :banghead: И готова Сашу b4 Зато сестра Тайсона странным образом победила! :dontknow: При том, что не на одной выставке не выставлялась, а ждала свой клуб! Удачи ей, конечно, но складывается впечатление, что судья не очень адекватна! Но Бог с ними! Саша, при встрече расскажу поподробней!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Сб июн 23, 2007 21:34:14

А как, извините, "не выставлялась" связанно с победой?
Если собака хорошая, то и должна выиграть. Вот когда страх, смотреть не начто и побеждает, тогда да.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Сб июн 23, 2007 21:52:58

Хотелось бы глянуть ... Фоток нету? Может, не все так плохо? Ваши дети сейчас в росте, судить, наверное, рано... Да и нужно ли?
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб июн 23, 2007 21:55:56

:a03: Саша,это по-моему,ваше личное дело,когда выставляться и в каком возрасте....и никто за вас это решать не в праве. :a03:
пысы....Вика,согласна на 150%!!!!!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

АЙРИС

Непрочитанное сообщение АЙРИС » Сб июн 23, 2007 22:53:57

Саша, естественно, сам будет выбирать, когда выставлять Тайса. Я говорю о том, что заводчица долго не выставляла свою девочку, хотя постоянно ее таскала с собой, а тут раз и победила! :dontknow: Судите сами, но у нее очень выходит вперед челюсть!

Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пт июн 29, 2007 09:30:57

Всем привет! Мдяяя.....Скоко я всего интересного пропустил.....Тока в среду приехал в Калининград, до ентого был в другом городе, но честно говоря не зря....Вследствие поездки к концу года возможно переедем в более просторную жилплощадь 17 ....Тут можно будет и об еще одном питомце задуматься b6 ......На выставку не пошли, т.к. на кону были слишком важные вопросы.....Поэтому получился небольшой конфликт с заводчицей, она очень хотела чтобы мы пришли на конкурс производителей, я ее честно предупредил, что у меня в этот день дела и что я постараюсь, но не могу гарантировать наше присутствие..... К сожалению не вышло, за что по всей видимости она на нас немного обиделась .....Мне конечно неловко, будем енту ситуацию улаживать.....
По поводу нашей сестры....Я бы не стал так категорично утверждать, что она победила странным образом....Я ничего не буду говорить об экстерьере (т.к. экспертами мы не являемся), но у нее достаточно хорошая наследственность, а адекватность судьи в будущем подтвердят или опровергнут другие выставки и другие судьи.....На самом деле это не так важно....
Тайсон растет и м мужает, с удовольствием поглощает арбузы, яблоки, морковку и др овощи-фрукты и передает всем большой привет......И самое главное - уже неделю мы никаких делов дома не делаем!!!! 17 d3 d3 d3
Теперь можно и пол на кухне поменять b6 ......Могу сказать честно, что это была большая проблема.....На мой взгляд за последние полгода у меня было 3 замечательных события: появления Тайсона (Генерала Ли), защита кандидатской диссертации, и приучение ребенка к улице... d3
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пт июн 29, 2007 09:51:27

Саш, примите поздравления с Вашими замечательными событиями! :smile334:
Интересно, если бы Тайсон мог нам написать, какие бы события за этот же период, он включил бы в список замечательных? :dontknow:
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июн 29, 2007 09:52:03

:a03: Здорово,Саш!!!!Мы очень за вас рады!!!!!Это-об жилье,туалете,карьерном росте-что очень важно-потому как выставки-выставками...а семья всегда важнее...я так считаю :a03:
А по-поводу вашей сестренки.....я уж Лене дала понять...но по-моему это по меньшей мере не корректно обсуждать достоинства и недостатки другой собаки,тем более в отсутствии на форуме их хозяев...Саш,вы бы пригласили их к нам.а?.....а то как-то однобоко получается....скажем так...не родился ещё суперидеальный бульдог,правда?...Хотя для многих понятие такта и корректности в общении,похоже просто не существует.....
....поэтому повторюсь-очень за вас с Олесей рады!!!!! :a03: Тайсону огромный привет!!!!!!!!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пт июн 29, 2007 10:04:09

Оля писал(а):Саш, примите поздравления с Вашими замечательными событиями! :smile334:
Интересно, если бы Тайсон мог нам написать, какие бы события за этот же период, он включил бы в список замечательных? :dontknow:

Оля, я думаю он написал бы следующее: победил (то бишь сгрыз) телевизионный кабель(теперь мама не смотрит телевизор на кухне, а меня развлекает d1 ), подпилил все ножки у кухонного стола (он бы очень прикольно рухнул, если бы не наглое вмешательство папы :banghead: ), построил соседских лабродоров (ибо нефиг....все палки района мои :colors: )....
Изображение

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пт июн 29, 2007 10:34:48

А ещё: у меня самые лучшие родители! :a03: И как ИМ повезло со мной!!! Что для меня, Тайсона, является очень замечательным событием!!!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость