Новые фото Поночки Под Созведием Тельца

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Пт июн 09, 2006 12:31:52

Как мило!То есть если это её собака, она может вообще что угодно делать с ней???Честно говоря, не ожидала такого :banghead:
Изображение

04anna
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 11:16:49
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение 04anna » Пт июн 09, 2006 13:01:25

Да прекратите вы сварню. Я не говорю, что я за тех или других, просто НЕ ПРИЯТНО. Этот форум отличался от других именно спокойствием. "Не суди да не судим будеш".

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пт июн 09, 2006 13:14:39

Наталикак не почитал??!! :colors: почитал!!..а вот вЪехать нэ могу.. :banghead: чё вы на Человека ( угу..именно с большой буквы..поясняю-другой бы просто на улицу выгнал.. :dontknow: а тут В ХОРОШИЕ РУКИ..да+ за символическую плату+ расходы на стерилизацию!! :dontknow: ) навалились??..ну не нужна больше собака питомнику ( доходов-0..расходов масса!!).. их же собака..где вы видели на ихем сайте слово "благотворительность"??..это Бизнес, дамы..штука жесткая( а иногода и жестокая :cyclopsani: )..так что не до сантиментов!!
Катя не токо может, но и делает!! :banghead: это ж её ссобака..так и в документах написано!! :a2:

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пт июн 09, 2006 13:27:05

04anna писал(а):Да прекратите вы сварню. Я не говорю, что я за тех или других, просто НЕ ПРИЯТНО. Этот форум отличался от других именно спокойствием. "Не суди да не судим будеш".
респект!! :love1:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июн 09, 2006 13:41:30

Басё, вот лично меня возмущает, не то что собачку отдают, ну жалко конечно, но что поделать, ведь может быть 100 причин, и причем довольно веских и я уверена что Созвездие очень переживает за свою Поночку, в моих сообщениях не было упреков по поводу ее действий - это действительно только ее дело, но оскарблять и обзывать всех тут нас собравшихся у нее нет ни какого права, она не знает ни кого из нас что б утверждать что мы тут все "обсасываем" и "изрыгаем" и все тут очень глупы, и что там про перестройку, по этому то тема и продолжается, ей вместо того что б вот уж действительно "изрыгать" свои высказывания, стоило бы попрасить у всех прощенье, но судя по всему она не поймет за что!

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пт июн 09, 2006 13:56:33

Натали писал(а):Басё, вот лично меня возмущает, не то что собачку отдают, ну жалко конечно, но что поделать, ведь может быть 100 причин, и причем довольно веских и я уверена что Созвездие очень переживает за свою Поночку, в моих сообщениях не было упреков по поводу ее действий - это действительно только ее дело, но оскарблять и обзывать всех тут нас собравшихся у нее нет ни какого права, она не знает ни кого из нас что б утверждать что мы тут все "обсасываем" и "изрыгаем" и все тут очень глупы, и что там про перестройку, по этому то тема и продолжается, ей вместо того что б вот уж действительно "изрыгать" свои высказывания, стоило бы попрасить у всех прощенье, но судя по всему она не поймет за что!
вот у меня есть друг..он в аналогичных случаях субъекту говорит примерно так: " Ну что Вы, я такое же быдло, ка и Вы!" :n.g.:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июн 09, 2006 13:59:30

Во первых она мне не друг, а во вторых она утверждает что быдло мы все, а она вся белая и пушистая.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 09, 2006 14:37:49

Уважаемые форумчане, в связи поступившими многочисленными просьбами и жалобами данная тема закрыта и обсуждению более ни в каких других темах не подлежит.
Наш форум до последней темы, действительно приятно отличался от остальных отсутствием свар и склок на нем, а также оскорблений в адрес форумчан.... :bounce:

Похоже, некоторым участником форума еще очень далеко до цивилизованного общения....

От себя хочу еще раз повторить...Спасибо вам, Созвездие Тельца, что не усыпили Поночку.....И дай вам бог.....
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей