Новые фото Поночки Под Созведием Тельца

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Чт июн 08, 2006 19:59:52

Alenka писал(а):Послушайте, уважаемая, Вы просто нагло хомите! Вы хотя бы свое фото на аватару прикрепили, чтобы знать Вас в лицо!

А вы долго думали, когда ставили аваторку с клыком???

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Чт июн 08, 2006 20:39:53

У вас прекрасные манеры, удивительно как вам удалось после нескольких сообщений успеть оскорбить весь форум и банально нахамить людям ,которые кстати говоря вас сюда не тянули...Если у вас и правда так много работы и некогда "обсасывать" наши "глупости", то я думаю, никто не будет препятствовать вам этой самой работой и заняться :dontknow:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 08, 2006 20:57:13

Sozvezdie-telca писал(а):Очень интересно!!!
Вы тут меня грязью обливаете, а мне молчать.

То есть, вякали - ладно. Да нет! Вам, дорогие, не хватает лишь сплетен - вам надо пообщатся со мной.
Как это после этого называется!!!???
Детский сад!!!

И вообще, абсолютно не зная проблемя вы тут что-то обсуждаете!!!


P.S. Зависть - страшное дело - это правда...
Спасибо, что так подняли рейтинг моего сайта.


Прошу вас, Ведите себя цивилизованно, а не как рыночная торговка на базаре, желающая в процессе скандала отвлечь покупателя от основной темы... :bounce:

Здесь нет и не бывает никаких сплетен...вы вывесили это объявление сами, эту тему никто не придумал за вас..правда скромненько так на доске объявлений....петс.так о каких сплетнях речь идет?

По поводу неуживчивости бульдогов первый раз слышу..мой даже с кошкой волшебно живет...и потом...если нет возможности содержать в разных помещениях собак...тогда зачем их разводить в таком количестве? Или потому что такие великие "разведенцы" - заметьте енто ваши слова...от слова "разводить" что ли?
Если нет финансовой возможности содержать их? Ни для кого не сектрет, что бульдог - порода для обеспеченных людей, и даже если заводчики что-то на этом зарабатывают, они не живут только с этих доходв, а имеют какой-либо основной заработок, а доход от деятельности питомника приятное дополнение....
Я, конечно, понимаю, что с вашей точки зрения здесь Детский сад, как вы изволили выразиться...потому что люди действительно любят и оберегают своих курносых, тогда зачем пускать здесь с нами было розовые слюни и рассказываать о неземной любви к бульдогам??? Зачем лицемерить-то? :bum-bum:
Потому что в противном случае...вы бы сами здесь создали бы тему, объяснив, что по таким-то причинам, я согласна, что бывают и уважительные за редким исключением, хотите отдать Поночку, и желаете найти ей нового хозяина....но раз вы енто не сделали...отсюда логичный вывод...что собака, как производитель малышей и денег - отработанный вариант и держать ее больше надобности нет...спасибо что не усыпили...и понятно, что такое наш Детский сад с розовыми слюнями абсолютно не поймет...извините :dontknow:

А рейтинг вашего сайта...ну что здесь скажешь? Рейтинг от усиленных посещений за эти дни у вас особливо не поднимется, потому что сайт по сути не профессиональный, да еще "народовский" домен 3-го уровня... и не информативный, а "репутацию" с большим знаком минус вы себе , точнее своему питомнику заработали...Если, конечно, лавры Олимпиг-дог спать спокойно не дают...тогда да...только во всех ентих историях, репутация, как в том высказывании...то ли они вилки украли, то ли у них...вообщем была там неприятная и мерзкая история...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 09, 2006 00:23:20

-Брайтан-и ТАНЯ- писал(а):
Sozvezdie-telca писал(а):Девочки!
Вам что??? Не о чем поговорить?
Вы очень плохо осведомлены о том, что такое питомник.
Кроме Ваших глупостей, у нас куча работы, чтобы читать это безобразие, которое Вы изрыгаете в инете.
Просьба!
БОЛЬШЕ НЕ ОБСАСЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ, А ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИТ О ЛЮБВИ К СВОИМ ЖИВОТНЫМ - У ТЕХ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ В "ЛАЙНЕ"!!!

я просто в шоке от Sozvezdie-telca представляю как живется остальным песикам!!!и зачем надо было делать вид любщих хозяйвов!!!!
П.ы.С.а:вот как раз из затаких людей с "украинские заводчиками" не кто не хочет связыватся !!! :bum-bum: :bum-bum: :bum-bum:


Танюш, к сожалению, не только с украинскими заводчиками связываться не хотят. но и с российскими тоже...к сведению, питомники с мировыми именами не желают продавать своих собак ни за какие деньги и россйским заводчикам в том числе....у нас в мире, благодаря вот таким разведенцам-размноженцам репутация с большим знаком минус... :hello:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 09, 2006 02:01:55

Натк, вот новая ссылка с того форума...похоже и там народ недоумевает...

http://forum.petsinform.com/viewtopic.php?t=4026

у меня не получилось зарегистрироваться ...там видатьадминистратор вручную включает...вообщем письмо с уведомлением мне не пришло...а то я бы им обязательно ссылочку на наш форум дала, чтобы почитали вежливые и полные любви ко всем окружащим ответы госпожи Созвездие Тельца...

и еще Натк, буде время - размести эту ссылочку на форуме госпожи Мелехиной...раз уж Созвездие Тельца хочет такую рекламу своему питомнику и так ентому радуется...пожалуйста...ма поможем....от всей души!!! :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт июн 09, 2006 02:14:42

Sozvezdie-telca писал(а):
Alenka писал(а):Послушайте, уважаемая, Вы просто нагло хомите! Вы хотя бы свое фото на аватару прикрепили, чтобы знать Вас в лицо!

А вы долго думали, когда ставили аваторку с клыком???

Может я чего пропустил,но я не въехал,а при чем тут клык7
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт июн 09, 2006 08:56:40

Sozvezdie-telca писал(а):
Alenka писал(а):Послушайте, уважаемая, Вы просто нагло хомите! Вы хотя бы свое фото на аватару прикрепили, чтобы знать Вас в лицо!

А вы долго думали, когда ставили аваторку с клыком???


Что-то по выражению моськи нашего бульдожика не видно, что он злобный, а наоборот даже очень добрая моська. И клыки тут не причем! Вы до сих свою аватарку то не сделали, Поночку мы видели, а вот вас нет.
И это вы поливаете нас грязью, сами провоцируете, чтобы вас здесь обсуждали.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июн 09, 2006 09:09:17

Девчонки да ответ прост, это не созвездие тельца, а просто тупая, глупая баба, да к тому же еще и озлобленная на весь мир, и то что мы с вами тут пишем до нее не дойдет, поскольку на лицо скудность ума и недостаток воспитания, и не ей указывать что нам тут "обсасывать", а что нет. А торчащие клыки - это наша гордость, попробуйте так сфотографировать, уверенна у вас не сразу получиться, а может и вообще не получться.
Смотрите не лопните от злости.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт июн 09, 2006 09:17:09

"Никто никогда свою собаку, которую вырастил с рождения так просто не отдаст" - так вы написали. Неужели, давая объявление, вы не понимали, какую реакцию оно вызовет у людей, которые искренне любят своих собак? Я все могу понять, сложно уяснить только одно, зачем переходить на оскорбления людей, которые (как Наташа) искренне пытались вам помочь? причем тут Москва, и т.д.???
а чего стоит это "ЛАЙНО"... в переводе с украинского - дерьмо...

"И вообще, абсолютно не зная проблемы вы тут что-то обсуждаете!!!" - ну вы же не посчитали нужным опускаться до объяснений поколению, испорченному перестройкой...

Олег, честно говоря, меня обидел Ваш пост! да, я живу на Украине, и что ж, теперь всех равнять по мерке этой женщины, Sozvezdie-telca?..
понимаю, эмоции, но... неприятно!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июн 09, 2006 09:33:10

Ириш, да это фраза из анекдота....У меня муж хохол (правда московского разлива) и он так говорит.... :flower:
Аленка, а клык, гражданка созвездие тельца просто стебанула тебя, потому что у бульдогов он не должен торчать, а может что еще имела ввиду ???
Да все здесь понятно....
Во всей ситуации только Поночку жалко... :hello:


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей