Воронеж CACIB FCI 27.10.2007 -

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

redhead

Непрочитанное сообщение redhead » Ср окт 31, 2007 12:34:28

Все большое спасибо за добрые слова и за поддержку :a8:

СергейC

Непрочитанное сообщение СергейC » Ср окт 31, 2007 12:48:06

ох-ох-ох, девоньки!! Ну что вы так все бьетесь за Катюшу? Катюша знает, что делает. Она и не то впарит, а вы нахваливать будете. Себя уважаете? или корысть какую поиметь задумали?

Брунгильда, за финансовый крах волноваться не надо, надо иметь правильных друзей в очень правильном месте. Обходится дешево. А Вы их не имеете.

Скоро националка. Переживать, волноваться будем. Как-то Чери покажет несравненная Катюша. А руку, правда-правда, не надо так вызывающе на челюсти держать. Сразу начинаешь думать: неужели поддерживать надо именно столько.

С наилучшими. Берегите себя, дорогие мои. Это очень добрый форум и люди добрые.

redhead

Непрочитанное сообщение redhead » Ср окт 31, 2007 13:04:13

А Вы не переживайте за националку, обойдется z2

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср окт 31, 2007 15:22:40

СергейC писал(а):ох-ох-ох, девоньки!! Ну что вы так все бьетесь за Катюшу? Катюша знает, что делает. Она и не то впарит, а вы нахваливать будете. Себя уважаете? или корысть какую поиметь задумали?

Брунгильда, за финансовый крах волноваться не надо, надо иметь правильных друзей в очень правильном месте. Обходится дешево. А Вы их не имеете.

Скоро националка. Переживать, волноваться будем. Как-то Чери покажет несравненная Катюша. А руку, правда-правда, не надо так вызывающе на челюсти держать. Сразу начинаешь думать: неужели поддерживать надо именно столько.

С наилучшими. Берегите себя, дорогие мои. Это очень добрый форум и люди добрые.

Если бы вы присмотрелись повнимательнее...у нас вообще не ругают ,наши бульдоги-самые лучшие.
И люди тут собираются нормальные.
И мы как раз себя уважаем - а вот у вас с уважением - туго...

Есть факты?
Пишите.
Нет-это называется клевета.
И между прочим - уголовно-наказуемая.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Ср окт 31, 2007 16:43:51

Нюра, вы совершенно правы, Максимус – папа моего обожаемого Джо. Есть претензии? Высказывайте!
Только это не объясняет ваших реплик. Думаете, что эта собака нуждается в защитниках? Мой вопрос к вам имел конкретную цель: понять, что именно вас смущает. Мало ли, вдруг есть возможность услышать профессиональное суждение разведенца с огромным стажем о том, какие должны быть задние лапы? Или совет опытного хендлера о том, как нужно ставить собаку в стойку…

Сергей С., вы правы на все 100, у меня другие друзья. Мне покупать титулы не интересно, мне интересно покупать хороших собак. И выяснять, кто какой сасиб купил – не сильно интересно. Это было до моего рождения, это продолжится после моей смерти…
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср окт 31, 2007 23:21:59

А знаете, чтоя на все это скажу, я по поводу ворон, козьих лап и балконов.
Были и в моей практике случаи подкупа и хороших знакомых, причем очень явных, когда суки, не завоевавшие ни на одной выставке больше оч. хор. выигрывали у самых маститых кобелей, и это не предположение и догадка, а никем нескрываемый факт. Но извините меня, если собака на разных выставках, в разных городах, в разных клубах выыгрывает, значит это о чем то говорит? И дело не в балконах и ногах, а в правильном хэндлерстве, в правильном умении выставить в своей собаке самые лучшие стороны и скрыть какие то недостатки, ведь это даже в книге по бульдогам написано. А идеальных бульдогов в природе вообще не существует, и не надо думать, что неидельная на чей то взгляд собака не может сразить судью и завоевать ее расположение.

А хозяйка Черри просто талант и молодец. Уметь надо выставлять своих собак. И правильные эксперты всегда это оценивают по достоинству, а купить всех судей невозможно.
Тимоня

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Ср окт 31, 2007 23:42:49

А я просто хочу поздравить победителей и участников выставки!
Лену с Мэнчиком, Катю с Черри! 17

Обращаюсь к группе товарищей, которые решили " раскрыть нам глаза" на реальное ( с их точки зрения) положение вещей:
1.Выставка не должна приносить негатив.
2.Полностью согласна с Аленой-Фиби: на этом форуме нормальные люди, уважающие себя и других владельцев бульдогов.
3.И не для ругани и грязных намеков создавался этот форум! И не вами! Так что, не вам устанавливать здесь порядки.
Спасибо за внимание. Прощайте.
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср окт 31, 2007 23:58:23

Ну и правильно! Люди делятся кто своими победами, кто своими огорчениями не для того что бы это кто то обмусоливал, а для того чтобы все или порадовались за них или поддержали и утешили, и совершенно непонятно, для чего некоторые скалят ЗДЕСЬ зубы? Я так думаю, что это больше от зависти!!!
Тимоня

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masja » Чт ноя 01, 2007 01:16:01

лена- манчик.
катя-чери.
все участники выставки.
поздравляем вас с победой. вы молодцы. так держать. на верном пути идете. z8
Очеровашка Маруся

Nati
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:37:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nati » Чт ноя 01, 2007 13:57:43

linda писал(а): Но извините меня, если собака на разных выставках, в разных городах, в разных клубах выыгрывает, значит это о чем то говорит? И дело не в балконах и ногах, а в правильном хэндлерстве, в правильном умении выставить в своей собаке самые лучшие стороны и скрыть какие то недостатки, ведь это даже в книге по бульдогам написано. А идеальных бульдогов в природе вообще не существует, и не надо думать, что неидельная на чей то взгляд собака не может сразить судью и завоевать ее расположение.

А хозяйка Черри просто талант и молодец. Уметь надо выставлять своих собак. И правильные эксперты всегда это оценивают по достоинству, а купить всех судей невозможно.


Линда, совершенно справедливо подмечено. И очень правильные слова написали. Мой Вам респект.
Кать, если о твоей собаке говорят и говорят так много, значит есть о чем поговорить, гордись. z9


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей