спорные вопросы

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Леночкин
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 21:59:23

Непрочитанное сообщение Леночкин » Чт дек 06, 2007 23:12:58

Дорогие форумчане! Начала тему про продажу щенков и сама не рада,как-то не в ту сторону нас унесло. Попробую по порядку.
После потери Коры нам всем было тяжело и я стала искать ему замену,вышла на форум в поиске щенков,случайно набрела на тему Макса,позвонила Наталье,т.к. тема курировалась ей. Ната связала меня с Александрой,которая и выставила свои условия,касающиеся содержания,кормления Макса и 2 обязательные вязки в будущем-я согласилась.Договор был составлен на обычном листе бумаги с указанием паспортных данных моих и Натальи-как представителя Александры.Уверяю Вас ,что Наталья никакой материальной выгоды здесь не имела,я благодарна ей за помощь.Эти щенки от первой обязятельной вязки и, думаю ,всем понятно что не я их продаю.Просто в моей жизни это первые "внуки".Я их полюбила и хочу,чтобы они попали в добрые руки.Кстати это первый помет у суки.
Давайте жить дружно,я очень ВАС прошу.

Аватара пользователя
Лена К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:55:02
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Лена К » Чт дек 06, 2007 23:13:27

Под любителем я имела ввиду любителя бульдогов. А что касается титулов, то у вас ко мне какие-то вопросы? Видимо вы о наболевшем, так поделитесь, а то я вас не знаю.
Лена

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт дек 06, 2007 23:19:56

Вика, ты снова резко высказываешься в адрес человека, с которым не знакома. Зачем? Ситуация с обеих сторон становится НЕДОКАЗУЕМОЙ. Два человека, минимум, высказали предположение, что возможно не до конца известны мотивы "ручек для собачки".
А ты бросаешься в бой. Ну давай не будем биться. Я тебе предлагаю мировую, прилюдно, как ты просишь.
Но пожалуйста, будь мягче, нежнее.... мы же не на войне?
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Лена К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:55:02
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Лена К » Чт дек 06, 2007 23:21:21

Леночкин, простите пожалуйста, что влезла не туда. Ни коем образом не хотела Вас обидеть.
Лена

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Чт дек 06, 2007 23:30:59

Лена К писал(а):Под любителем я имела ввиду любителя бульдогов. А что касается титулов, то у вас ко мне какие-то вопросы? Видимо вы о наболевшем, так поделитесь, а то я вас не знаю.


А у меня ничего не болит, я щенками не торгую. У меня кобель отказник с набором " достоинств". Я его люблю.
К вам у меня вопросов нет. Я вас вообще не знаю, ни разу. Я ситуацию просто обрисовала, вы говорите что собачки без титулов и вообще не понятно кто и откуда. Вот я и пример привела.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт дек 06, 2007 23:40:03

Наталья писал(а):Таня, я считаю это подло унижать меня подобными подозренями, прикрывая эти свою личную неприязнь ко мне.В то же время разрешаю тебе вынести на всеобщее обозрение факт подтвержденные документально, если они у тебя имееются
что имела ЛИЧНУЮ выгоду в пристройстве Макса и наличие двух свидетелей Елены и Александры.


Наташа, какие подозрения? Ты о чем? Я подразумевала совсем иное, не надо думать так однобоко.
Рассказав историю пристройства Макса, я лишь подтвердила факт твоего неутомимого желания отрапортовать о себе любимой во всех инстанциях, что ИМЕННО НАТАЛЬЯ НЕВЕЛЕВА пристроила бульдога, да и договор тебе очень хотелось передать Ленуле. Для тебя ведь ЭТО главное? Чтобы все знали КТО ЭТО СДЕЛАЛ.

А разрешать мне ничего не нужно, этим ты вполне можешь заниматься на своем форуме.
Да и по поводу подлости..наверное ты запамятовала...как ты организовала свой форум? Как в личку ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, ПОЧТИ ВСЕМ форумчанам пришли пригласительные билеты посетить твой новый форум...
вот только мне почему-то забыла прислать приглашение, впрочем так же как и оповестить меня хотя бы этом....втихаря, за моей спиною.
Так что, понятие подлости выходит для всех разное.

А, неприязни никакой давно нет, только сожаление, что верила тебе, да и любила по-своему, только для тебя это все разменная монета в достижении ТВОИХ целей, ради которых ты готова шагать по головам.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Чт дек 06, 2007 23:43:39

Тань, и тебе не прислали приглашение? Да?
И мне тоже , никто не позвал. Забыла наверное, вот всему, ой, ПОЧТИ всему форуму разослала, а мне забыла, и тебе.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт дек 06, 2007 23:45:13

zoom Вика Филя J. писал(а):Тань, и тебе не прислали приглашение? Да?
И мне тоже , никто не позвал. Забыла наверное, вот всему, ой, ПОЧТИ всему форуму разослала, а мне забыла, и тебе.


Вик..вишь как..значит вдвоем мы...видать тебя тоже звать не хотели..не угодна была z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Чт дек 06, 2007 23:48:55

Fillya писал(а):
Эта вязка - обязательное условие для хозяйки кобеля Леночки. Наверняки и хозяйка суки не была свободна в выборе жениха.
Так над чем смеяться?

Все вопросы к тем, кто у нас так заботливо пристраивает потеряшек, исключительно для добра, исключительно бескорыстно.







Леночкин писал(а):Дорогие форумчане! Начала тему про продажу щенков и сама не рада,как-то не в ту сторону нас унесло. Попробую по порядку.
После потери Коры нам всем было тяжело и я стала искать ему замену,вышла на форум в поиске щенков,случайно набрела на тему Макса,позвонила Наталье,т.к. тема курировалась ей. Ната связала меня с Александрой,которая и выставила свои условия,касающиеся содержания,кормления Макса и 2 обязательные вязки в будущем-я согласилась.Договор был составлен на обычном листе бумаги с указанием паспортных данных моих и Натальи-как представителя Александры.Уверяю Вас ,что Наталья никакой материальной выгоды здесь не имела,я благодарна ей за помощь.Эти щенки от первой обязятельной вязки и, думаю ,всем понятно что не я их продаю.Просто в моей жизни это первые "внуки".Я их полюбила и хочу,чтобы они попали в добрые руки.Кстати это первый помет у суки.
Давайте жить дружно,я очень ВАС прошу.


Таня , а после слов Лены, ты ничего сделать не забыла?

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт дек 06, 2007 23:54:45

а по условию договора...если Лена его не выполнит-Макса отберут? мне интересно просто?....а что ещё Лена напишет-это уже ее собака,она боится Макса потерять....
.......я вот честно,не юрист,всей этой фигни не понимаю-меня другое интересует-- если человек не заинтересован и не виноват ни в чем...зачем бить себя в грудь и как в Бриллиантовой Руке кричать--"Ну не виноватая я!!!!!!!!" :geek:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя