Бульдожка- Жора (Джастин)

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

УУУ

Непрочитанное сообщение Ю » Ср янв 10, 2007 22:07:08

Ну так это мне еще везет d3
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Ср янв 10, 2007 22:19:03

У нас до 9 месяцев писал дома если не успевали погулять. Сейчас гуляем 2-3 раза в день, иногда выводим и 4 раза, когда он сам просится.
Так что для 6 месяцев - нормально. Но надо поменять - гулять до еды.

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

вОТ

Непрочитанное сообщение Ю » Ср янв 10, 2007 22:25:04

тогда еще вопрос : у нас понос , просто таки писает попой, может кто что посоветует ?
Заводчица рекомендовала есть даймонд для щенков , может стоит поменять? Еще даем гелакан - может это от него?
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср янв 10, 2007 23:38:47

привет Ю! Понос - эт плохо... Попробуйте на рисе подержать с мяском вареным или курочкой без кожи (грудка), без добавок, денечек, гелакан вообще не очень хорошая вещь, есть намного лучше штуки... и фирмы 8в1, и хондрокан... мы от гелакана плешивеем, пукаем, не очень он, честно говоря...
Если менять корм, то постепенно, лучше в течение двух недель, бульки очень капризные к смене корма... просто у моей одной бульдожки опыт с переменой корма был нехороший очень... Поэтому аккуратно нужно...
Из кормов вроде бы всем нашим нравится Бош, или Экануба ягненок-рис для щенков... Или Флотозар, но его с рисом нужно мешать, там белка много... Про Даймонд можете спросить у Аленки, их Федя его ест, ему подходит...
А еще при поносе можно дать линекс...
Ну, бывалые вам напишут подробнее, и поправят меня, если что... Но вот мои бульки беспоносные, и когда жидковато ходят, я сразу причину ищу... Кал собаки - это как барометр ее здоровья, правда!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср янв 10, 2007 23:47:29

ой, у нас тоже от гелакана начался понос водой...Мне сказали от него быть не может....ну не знаю у нас был...Подержите на рисе вареном с рыбкой морсокй..у нас через 3- 4 дня весь понос как рукой..А с сухими уормами очень осторожно..если хотите на них переходить, то по чуть чуть, я воодила с рисом и наблюдала....ну постепенно рис меньше сухого больше...Какой корм, здесь вам точно никто не скажет, корма разные всем подходят, мы3-4 корма перебрала пока определились..ТОльок наблюдать и наблюдать..По поводу писать...терпите :banghead: и воспитывайте...

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

ага

Непрочитанное сообщение Ю » Чт янв 11, 2007 00:07:11

Да ,сложностей наверно еще много будет! Мы когда Жорика взяли, заводчица дала корм, которым кормила, ну и сказала переводить на Даймонд. Конечно этот процес был не быстрым, и Даймонд чистый песа стал есть только через полторы недели, а параллельно я давала лактофильтрум( балансирует микрофлору кишечника и работает как адсорбент), и в принципе какашки были сформированные, но когда перестала давать лакт-ум, - опять понос. Ерунда какая-то. Будем пробовать другие корма...
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт янв 11, 2007 00:27:33

Наталья писал(а):ой, у нас тоже от гелакана начался понос водой...Мне сказали от него быть не может....ну не знаю у нас был...Подержите на рисе вареном с рыбкой морсокй..у нас через 3- 4 дня весь понос как рукой..А с сухими уормами очень осторожно..если хотите на них переходить, то по чуть чуть, я воодила с рисом и наблюдала....ну постепенно рис меньше сухого больше...Какой корм, здесь вам точно никто не скажет, корма разные всем подходят, мы3-4 корма перебрала пока определились..ТОльок наблюдать и наблюдать..По поводу писать...терпите :banghead: и воспитывайте...

Нам уже два года,но мы до сих пор харчами перебираем.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Сева » Чт янв 11, 2007 05:40:18

Здравствуйте, Ю! У нас Барселона писюкала вообще но ковре в комнате вот это была катастрофа!!! А так как мы гуляли по 3-4 раза в день так и гуляем. Ночь терпит и пока я не начну собирать она вообще не вылезает из своей норы по утрам. Но днем писиет, никуда не деться...пока, по крайней мере, а кормим только после гулянки
Изображение

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

ага

Непрочитанное сообщение Ю » Чт янв 11, 2007 07:36:36

Представляете!Сработало!!! Всем огромное спасибо за советы! Уменя еще столько вопросов! 17 Вчера на ночь , после гулянки ,накормила, так Жора проспал до 5.45 утра dog18 , и стал проситься, сидит и визжит! Умница! Я с просони , велела идти ему на место, он притих на несколько минут , и потом поковылял на свои газетки при входе, все сделал и пошел спать. Вот умница! Я конечно ругать его не стала, только у нас семья - тяжело встающая по утрам, придеться нам с Жорой друг под друга подстраиваться.И останеться еще подобрать корм. Я вот толькол думаю, пока мы будем подбирать подходящий корм, у Жоры постоянно чтоли будет понос, он ведь так и похудеть может, и еще кишечник себе сорвать..? :hello:
Последний раз редактировалось Ю Чт янв 11, 2007 08:55:48, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ю
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 20:20:13
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Особенности.

Непрочитанное сообщение Ю » Чт янв 11, 2007 08:33:04

Еще вопросик. А зубы на нижней челюсти могут быть видны? Мне нравится, что их видно, но я читала, что это не правильно.Линейки ровной нет, но зубы сидят симетрично, 2 передних резца впереди, 2 следующих- чуть в глубине,и 2 следующие- опять впереди, и уже рядом с ними - клыки. b6
Главное, чтобы костюмчик сидел!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя