Познакомьтесь, Дилан Уайт

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср май 31, 2006 09:28:02

Наш вообще всех собак сам боиться, особенно маленьких шавочек, а на больших (там типа доги, ротвелеры, овчарки) сам задирается.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 31, 2006 09:37:44

Во во, у нас такая же история, как дед старый сядит и сидит, только у нас интелегенция вшивая, он наровит на лавку залезть, и от туда гордо всех прохожих осматривать, всегда обижается когда его с лавки домой пытаешься стащить.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср май 31, 2006 09:46:36

Точно-точно! Сидит и всех разглядывает, его все в подъезде называют СЭР ДИЛАН! Он уже всех знает и если кто проходит и здороваются только со мной, то сразу негодует, как же так с ним не поздоровались. Надо к нему подойти, сказать Здравствуй, а протягивает лапу. Я его как ослика домой тяну, он упрямый такой! Еще зимой большой сугроб образуется, все себе площадки для машин расчищают, так на самую верхушку залезет и стоит всех разглядывает. Я уже замерзну, а ему пофигу. Дома залезает на кресло, потом на журнальный столик и сидит часами в окно смотрит. И ведь что-то там видит.... Обхохочешься.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 31, 2006 09:53:19

Зимой мы любим на детской площадке на горку забраться и там всех разглядывать, фиг стащишь, сугробов у нас нет. Но то что как ослика прям как про моего пишешь, пока сзаде не пнешь легонько сам не пойдет, у меня свекровь иногда с ним гуляет так их по два часа не бывает, я ее спрашиваю, а что так долго а она он идти не хотел, так она теперь с собой газету берет, он на лавке она газетку читает

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср май 31, 2006 10:03:14

Обалденный Дилан..Нравятся светлые....фотографии все как на подбор, но вот свадебная или какая??? Классная, почему то напомнила фото со свадьбы Адама Сендлера , такое все нарядное и бульдог гордый....Ну класс!!!Крови лассные у Дилана....вообщем пусечка, мусечка и хорошка....

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср май 31, 2006 10:30:04

У меня так папа гуляет с ним. Зимой с горки детской тоже любит кататься. наверно все бульдожики одинако забавные. Наш если не хочет куда-то идти, даже и не заставишь. Разворачивается и идет домой!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср май 31, 2006 10:34:49

Спасибки всем за приятные слова о Дилане.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср май 31, 2006 10:53:37

Алена, фотографии просто прелесть! Дилан очень красивый! я не видела практически белых бульдожек в жизни, только на фото! так интересно!
и хозяева - очень красивая пара ;) приятно познакомиться!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср май 31, 2006 11:26:07

Ирина, спасибки!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 31, 2006 11:26:43

А мне очень фотка понравилась, где они на рыбалке, прям весь такой представительный. Ален на фотках не очень видно у него, что глазки текут или это окрас такой?


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей