ПАМЯТИ Матильдочки......

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Чт май 07, 2009 08:52:04

Матильда Прекрасная писал(а):Привет, Мотька и Злата :dog49: :dog49: Тезочка-толстушечка :a8: Меня Саша зовут.
Злат, а сколько Мотьке лет? Моей 8 мес. вот-вот..не течет еще..Ждем..Когда у вас первая течка случилась?
Говорят, характер меняется у них после первой течки..Было у вас такое?
Мотечке-мильён поцелуев :wave: :wave: :wave:


Саша, очень приятно)))))) Моте 1 апреля было 2 года... Вы знаете, она у нас так и потекла ( в 8мес. с копейками)... На счет характера - вроде нет, не поменялся... Она у нас и так дама с характером..может проявить не агрессию, конечно, но упрямство иногда (если ее просишь покинуть диван и еще в некоторых случаях).. А вообще, она ко всем людям и животным гиппер добрая... Знакомые смеются,что если залезет в дом грабитель - она его залижет досмерти z2

Вам тоже от нас поцелуи в брылики :a8:
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Чт май 07, 2009 08:59:50

Fillya писал(а):Златочка, очень рада видеть тебя вновь в нашей семье!!! Соскучились за вами очень сильно!!! Мотя стала уже такой деУшкой совсем! Красатуля!!! Очень рада. что тот приступ обошелся у вас без особых последствий!!! z9
У нас с Манюней такое бывало не раз, и даже не несколько...
ТТТТТТТТТ на вас!!! Чтобы все и дальше было отлично, и тот эпизод просто вспоминался как страшный сон!!!


Танечка, спасибо, что нас не забыли...))))))
Да.. тот приступ испортил нам весь новый год((( как-то не веселилось...
Буквально за пару минут , чуть не потеряла собаку... У нее уже дыхание на секунды остановилось..она как подкошенная бухнулась с кресла с закатанными глазами и синим языком.. даже, пардон, сходила под себя(обписалась) лежа на спине...До сих пор с жутью вспоминаю..если бы меня не было рядом????((((
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение марина и муха » Чт май 07, 2009 12:09:55

Здраствуйте очень приятно увидеть людей и бульдогов которые живут тоже в киеве )))давайте будем знакомы меня зовут марина я тоже в киеве а моего бульдога зовут Рембо)))))))) Может давайте какнибуть летом встретимся с нашими бульдогами в лесу)))))) z8 b1
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Чт май 07, 2009 16:50:56

марина и муха писал(а):Здраствуйте очень приятно увидеть людей и бульдогов которые живут тоже в киеве )))давайте будем знакомы меня зовут марина я тоже в киеве а моего бульдога зовут Рембо)))))))) Может давайте какнибуть летом встретимся с нашими бульдогами в лесу)))))) z8 b1



Здравствуйте Марина))).
меня Злата зовут, булдожиху - Матильда(Мотька)..

Конечно, можна будет встретится))))
Вы где территориально живете?
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение марина и муха » Чт май 07, 2009 17:04:08

Ну мы загородом живем в селе мархалевке по одесской трассе гдето 2 года назад переехали а раньше жили на кроснозвездном))))))Спасибо за красавца у вас тоже хорошенкая тоже очень красивая!!!! z8
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Чт май 07, 2009 18:40:38

Тюююю? так мы ж как раз возле одесской трассы))) так что как нибудь прогуляемся)))))
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Жан и девочка
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:47:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Жан и девочка » Чт май 07, 2009 20:14:03

Вот и мы у вас в гостях!!! :a8: :a8: :a8: Посмотрели на вашего поросёночка-куклёночка!!!!! Суперовская девчёнка!!! И действительно похожи!!! А может мы и родычи с вами!!?? z7 z7 z7
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение марина и муха » Чт май 07, 2009 20:15:06

О так давайте какнибуть летом в голосеевском парке мы тут ище одну девочку нашли бульдожку Эшли она живет возле магелана мы и с ней хотим летом встретица прогуляца так давайте все в тройом веселее будет?)))))))))))))
:dog10: z2 :dog49:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жан и девочка
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 11:47:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Жан и девочка » Чт май 07, 2009 20:15:35

ТТТ на всех наших красотуль и красопетов!!! z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт май 08, 2009 01:34:23

Златуль, ты на всякий случай дома в ампулах преднизолон и сулькамфокаин положи...если, не приведи боже, такой случится..нужно эти 2 укола сделать..внутримышечно, хоть сулькамфокаин можно подкожно...

А что предшествовало тогда этому приступу? оНА МОЖЕТ ПОПЕРХНУЛАСЬ ИЛИ ПОДАВИЛАСЬ ЧЕМ?

(то что, во время приступа произошло непроизвольное мочеиспускание - это нормально...у нее временная асфиксия наступила, и мышцы расслабляются полностью...Я Манюньку свою тоже постоянно мыла, у нас также было...)
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 13 гостей