ПАМЯТИ Матильдочки......

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Лелька » Пт май 08, 2009 22:54:41

Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Larson » Пт май 08, 2009 22:55:17

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Сб май 09, 2009 13:45:08

Fillya писал(а):Златуль, ты на всякий случай дома в ампулах преднизолон и сулькамфокаин положи...если, не приведи боже, такой случится..нужно эти 2 укола сделать..внутримышечно, хоть сулькамфокаин можно подкожно...

А что предшествовало тогда этому приступу? оНА МОЖЕТ ПОПЕРХНУЛАСЬ ИЛИ ПОДАВИЛАСЬ ЧЕМ?

(то что, во время приступа произошло непроизвольное мочеиспускание - это нормально...у нее временная асфиксия наступила, и мышцы расслабляются полностью...Я Манюньку свою тоже постоянно мыла, у нас также было...)


Тань.. вот дело в том , что ничего не предшествовало... Сидели как обычно.. малой за компом , я на диване за теликом, Мотя спала в кресле возле меня... проснулась.. начала странно резко храпеть, сипеть, закатились глаза остановилось дыхание и рухнула (кульбитом через голову) на пол.. как мешок... Мы с малым как ошпаренные к ней - "Мотя, Мотечка..." я в аффекте ее и по спине начала с перепугу лупить и трусила, как грушу (малой вообще от шока разрыдался) такое впечатление.. реально умирает... Я начала везде звонить - Наш вет трубку не брала.... В "эвкусе" (вет клинике) вообще заявили - поздно.. давайте завтра(????)-было часов 6 вечера.. я им (каюсь) матов нагнала,сказала если не приедут, то приеду я и лягу перед входом... Приехали.. ниче внятного не сказали (бульдоги - не их конек)... Потом еще прошли все обследование (у нее шерсть как то пятнышком посыпалась.. я уже грешным делом подумала - демодекоз) слава Богу нет.. банальная аллергия была...
Спасибо, Танюш.. буду знать на счет лекарств... (а какое назначение у сулькамфокаина? не знаю.. просвяти)
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Сб май 09, 2009 13:52:39

Жан и девочка писал(а):Вот и мы у вас в гостях!!! :a8: :a8: :a8: Посмотрели на вашего поросёночка-куклёночка!!!!! Суперовская девчёнка!!! И действительно похожи!!! А может мы и родычи с вами!!?? z7 z7 z7



Ну ооооочень похожи....Я вот сравнила вашу фотку с аватарки с нашими.... я в шоке z2 .. прямо близнецы..
А вы откуда? У нас Мотя с Одессы
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Сб май 09, 2009 14:00:11

Хе-хе... вот нашла фотку.. качество не ахти.. но сам факт.. такой у нас беспредельчик...спим где хотим b6

Изображение
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб май 09, 2009 14:03:17

Здравствуйте Злата и красотулька Матильда!Очень приятно с вами познакомиться! :a8: Меня зовут Неля,а мою бульдожку Ника.Прочитала вашу темку,события перед Новогодними праздниками, ужас!У нас было подобное один раз,но при других обстоятельствах.Сейчас ,благодоря форуму,знающим людям,запасаемся на лето лекарствами.Как говорится "бережёного Бог бережёт"!Матильдочке куча поцелуйчиков и больше ни когда так не пугать маму! z7

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб май 09, 2009 14:11:06

Матильда писал(а):Хе-хе... вот нашла фотку.. качество не ахти.. но сам факт.. такой у нас беспредельчик...спим где хотим b6

Изображение

z2 Вполне нормальный бульдожий сон! z4 Ну нравится Матильдочке так спать! b6

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение марина и муха » Сб май 09, 2009 18:47:08

Ну что как нащет моего предложения?))))) b6 то которое я писала на 24 ст.
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение Матильда » Сб май 09, 2009 19:00:09

марина и муха писал(а):Ну что как нащет моего предложения?))))) b6 то которое я писала на 24 ст.



Марин, я только "-ЗА" !... А вы когда планируете?
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Матильда

Непрочитанное сообщение марина и муха » Сб май 09, 2009 19:13:50

Ну мы ище не знаем наверное посредини лета чтобы они все в троем сначала набегались потом и покупались!))))
А может даже и в четвером потомучто тут на форуме ище братик ремика мы и с ними будем встречаца летом!)))
Изображение
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей