УМА и Нюшанчик

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 07, 2006 04:12:49

Угм, Иришкин, наконец-то... Тока вот эпопея с аллергией похоже, продолжается... :banghead: :hello: Бедная моя Нюшаня уже совсем замучилась... То вроде нормально все, а то вдруг опять проплешины эти... Ушами трясет...
У меня вот есть корм, который подходит более-менее, но как только его становится больше (норма дневная), сразу атас начинается... От говядины понос, от курицы залысины... Вот рыбу теперь пробую... Эх... Нам Елена Алексеевна уже уши скоблила, нет у нас клещей и всякого такого... Так что ковыряемся с аллергией потихоньку... От Боша вот тоже не лучше...
А у нас сегодня была генеральная чистка! Я ее по полной программе обслужила - ногти, хвост, уши, чистка шерсти, смазка проплешин... Пока папа был дома и мог ассистировать, я все оптом... Так вот когда ей хвост вычищала, она так смешно клацала зубами в такт... Потом, совершенно обессиленная и ошалевшая, завалилась спать...
И еще: Сеня решил заняться боксом, и тренировался на мне... Так Нюшке это не понравилось ужасно!!! Стала рычать и всячески на него пыталась напрыгнуть... Я, конечно, не дала ей этого сделать, но удивилась приятно... Любит меня, не хочет, чтобы меня били! Во какой у меня охранник! :geek:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт ноя 07, 2006 09:21:07

С новорожденным мячиком вас!!! :a8: А с аллергией...я если чего даю по пол таблетки кларитина!!!!И все приходит в норму!!! :dog71: dog18

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 07, 2006 09:51:17

Если аллергия от корма, то кларитин, наверно, не совсем верное лекарство! Надо корм менять скорее всего! А ушами хлопать может не обязательно из-за аллергии, а может быть и оттит и еще что-нибудь! :a03:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 07, 2006 11:54:41

Танюшик, я те в ночи скидывала...про хлорфилипт и Ушную присыпку...а вот тему не могу найти...видать тока подумала...что смоздавала..или где-то в другой теме писала...
надо сделать будет..все маразм у админа...я считала...что она есть...и называется - про уши...вот ведь склероз... :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 07, 2006 12:24:19

Танюшкин... как я тебя понимаю... про аллергию эту гадкую! мы этой заразой не один год мучаемся :(
ну у тебя хоть есть такая возможность - свозить Нюшаньку в КЛИНИКУ!!! и получить ГРАМОТНЫЕ рекомендации (не то, что у нас... ну вот, опять понесло меня... ну у кого что бюолит, как говорится...)
Лечитесь, Танюш!!! Удачи!!! :blob6: :blob6: :blob6:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 07, 2006 14:34:38

Иришкин, врачи говорят наши, из Клиники, что как Аленка правильно отметила, надо корм подбирать, потому что аллергия не запущенная и явно пищевая... А вот с этим как раз проблема (с сушняком) - я подумала, раз уж даже Бош не подходит, стоит ли вообще дальше экспериментировать? Буду Наткин опыт перенимать, с Петечкой... Он у нее очень ухоженный, шерстючка отличная, все, в общем, при нем, а ест натуралку! Так что утверждение о том, что сухач однозначно лучше, не самое верное... Кому как... Я, конечно, считаю, что сбалансировать так, как это уже сделано с сухачами разными, невозможно... Но ведь и данной конкретной собаке может не подходить, скажем, определенное количество какого-нть витамина... Поэтому кто кушает сушняк - видимо, повезло... А у нас уже Экануба, Флотозар и Бош не пошли - так стоит ли дальше продолжать?

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 07, 2006 14:51:12

А у нас каши не пошли, все текло: слезки, ушки грязные были, между пальчиком красненькое! а сейчас тьфу-тьфу все нормально! Только вот шерстка у нас как у леопёрда, но это из-за надпочечников. И Федя тоже стал сушняк ест и все нормальный, такой белый-белый стал!
Вообщем, у всех все по-разному! :a03:
Иришкину и Масяньку проблему я знаю, я уже писала, жалко, что вы к нам не можете приехать! :hello: Так бы обратились в Клинику! :a03:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 07, 2006 17:05:02

Угу, Ален... уж сил никаких нет... сейчас правда затишье у нас (похолодало...) но уже с ужасом жду весну dog18
А Танюшке с Нюшаней желаю успехов в борьбе с аллергией! раз не запущенная, значит НАДО бороться до победного конца!!! :colors:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 07, 2006 17:14:40

[quote="Ирина"]Угу, Ален... уж сил никаких нет... сейчас правда затишье у нас (похолодало...) но уже с ужасом жду весну dog18
quote]
Ну если это сезонно, то, наверно, это не пищевая аллергия!!! Вон у Чибы тоже такое бывает летом, а сейчас такой гладенький!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 07, 2006 17:56:14

Ален, 200%, что не пищевая! это я точно уже знаю!
только от этого осознания... ничего не меняется, причину никто выяснить не может :(


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей